etachki.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Бариги! ШАХРАЇ!

Користувач (Украина, Київ) пятница, 23 июня Не працював в компанії, але користувався їхніми послугами. Сервіс жахливий. Оцінюють авто зі своїм наваром. На СТО їдуть просто для того, щоб був привід ще раз знизити ціну. Не рекомендую до співпраці. Компанія-ЛОХОТРОН. 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ! НЕ ИДИТЕ К НИМ!!

Олег (Украина, Київ) пятница, 23 июня Люди, продавайте машины лучше через перекупов, т.к. они с ними напрямую сотрудничают, только при виде культурной компании! Они прокладка между перекупами и продавцами машин. Каждая машина занижена в цене от 300-3000$
При этом доллары привозит сотрудник компании, оборот ДС незаконный. Куда смотрит ДФС Украины?!?!?!
Достоинства:
  1. Узнаете все бока своей машины...
Недостатки:
  1. Все остальное минус, а главное...

Обычные БАРЫГИ

Николай (Украина, Київ) четверг, 22 июня Назначили время на 11-30 приехал, у них куча машин и нужно ждать 1,5-2 часа.Перезаписался на след. день так же на 11-30.Приехал меня встретил нормальный парень.Всё осмотрел, пофоткал.К нему вопросов нет.Всё чётко. Спрасил сколько минимально хочу.Я говорю 9500 минимум. Прошёл аукцион мне перезвонили и назвали цену 7800.Я конечно не сильно удивился, но культурно отказал.Вывод: контора цивильная,но предназначенная на того кому очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На халяву проверяют авто, на...
Недостатки:
  1. Сильно режут цену,

и не будут щимить

Гость (Украина, Львів) пятница, 16 июня Они продают реально много при мне на отделении оформляли 3 сделки. Я думаю такими оборотами закрывают воздух не безопасным сделкам. У них все хорошо с сервисом и услугой в целом. Цены неплохие. Можно продавать с расчетом на то что тебя не бросят здесь и не будут щимить 0 согласны, 0 не согласны

едьте на Чапаевку и посмотрите на лица и униформу покупателей

Гость (Украина, Львів) пятница, 16 июня читаю отзывы и удивляюсь. В чем развод и кидалово? Кого нибудь кинули? Если да, то идите в полицию с заявлением. Я сам месяц назад приезжал к ним. НЕ продал, т.к. не готов продать за предложенную цену в тот момент. Хочу много и это понимаю. Те кто хочет ощутить прелести НЕ кидалова, едьте на Чапаевку и посмотрите на лица и униформу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД И НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС КУДА ФИСКАЛЬНАЯ СЛУЖБА СМОТРИТ

ДОСТАЛИ (Россия, Москва) среда, 14 июня ЗАМАХАЛИ ЗВОНИТЬ ПРОСИЛ РАЗ ДЕСЯТЬ НЕ БЕСПОКОИТЬ 0 согласны, 0 не согласны

Разводняк

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 11 июня Полный разводняк!!!Уроды,описали машину как полное говно,салон грязный хотя был только мой коврик немного в пыли,я же не могу бля не наступать на него.написали что кузов требует покраски,хотя машина с родной хорошей краской.Короче уроды полные,никому не советую.Им походу надо давать на лапу чтоб нормально через них продать,но пусть со...ут х...у...й!!!Продавайте сами и не бойтесь,на каждый товар свой покупец. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой сайт

сайт для лохов или для тех кому срочно нужны деньги (Украина, Житомир) среда, 31 мая Продавал машину за 7600$ .позвонили е-тачки предложили свои услуги,сфоткали и тд. вечером перезвонили и предложили 5500$ Я вежливо отказал,в итоге продал свю машину за 7000$ .Віводі делайте сами. Сайт для перекупов. 0 согласны, 0 не согласны

Развод на бабки

ПАВЕЛ (Украина, Київ) вторник, 30 мая Продавал свою машинку( 2500$-2700$ давали перекупы на рынке столичное шоссе 104-А,инет мониторил,ценовую политику знаю на данное авто),позвонил менеджер етачки,я обьяснил ситуацию,что так и так,цена такая,всеравно уговорили приехать(потерял 30 мин времени,не страшно).Вышел мальчик с планшетиком,сделал фотки,померял толщиномером(теперь есть у каждого,и все стали ОЧЕНЬ умные :)),я спросил что будет после "аукциона",он ответил,если цена устраивает,то тут рядом их СТО,там проверяют и уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Максимально возможная организация сервиса в условиях украинского качества и квалификации персонала 0 согласны, 0 не согласны

Гнуснейшая контора..

Nick Tomskiy (Украина, Львів) 25 мая, 2017 год Украинский стартап Е-тачки - наигнуснейшее изобретение хитров..анных евреев, Пытался продать им 2 авто . На сайте рисуют согласие купить за 12000 долларов, приезжаешь - и шести не дают, спокойно продал за 11200 на авториа.. Не ведитесь люди, не теряйте время и деньги с оборванцами! Гнусные разводилы эти етачки.!
Достоинства:
  1. Нету!!!
Недостатки:
  1. Мінуси - все їх існування!!

Бизнес по-нашему

Андрей Полтава (Украина, Полтава) 25 мая, 2017 год Все обман! Увидели мою машину на авториа, названивали раз 20, приглашали в офис на осмотр, хотя цену уже снизили на 2000дол,я срочно продавал, поэтому их цена меня устроила, приятная девушка Вика по телефону все обьяснила,продажа была назначена на следующий день(субботу!) Поехали на компьютерную диагностику, где показало, что в авто ошибок 0, а им все равно надо было сбивать цену,придрались к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Навязчивые, до ужаса

Вячеслав (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 24 мая, 2017 год Продаю своё авто. Звонят, предлагают оценку, соглашаюсь. Записывают на время. До оценки дело не дошло, друзья отговорили. Нескольким моим друзьям до того занижали цену на авто, что шкурка вычинки не стоила. К примеру, за Ланос в отличном состоянии давали 2500$, человек продал за 4000$ !!!! Зашел сюда почитать отзывы и ужаснулся! В основном все отрицательные. А те, которые нахваливают,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сервис барыг-мошенников

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 мая, 2017 год Это не аукцион а барыги которые ищут себе подобных лохов, а девушка действительно милая.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Без комментариев

Респект

Гость (Украина, Львів) 23 мая, 2017 год У каждого свое мнение конечно, но мне в целом понравилось. Прежде чем ехать прочитал много отзывов. Разные были мысли, но я, не был бы я, если бы не решил сам проверить работу етачек. Да, есть свои минусы, но те кто знает как это начинать что то новое со мной согласятся, при старте ошибок не избежать. Вот будет интересно, как они...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличная идея

Александр (Украина, Житомир) 22 мая, 2017 год Продавал авто самостоятельно 6 месяцев и все не то. Друг посоветовал воспользоваться сервисом Етачки. Остался очень доволен,на Окружной за час времени получил те деньги, которые не мог получить за все время самостоятельной продажи. Все у них на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

продажа автомобиля за один день

Гость (Украина, Львів) 22 мая, 2017 год продал авто в течении дня,отличное обслуживание,специалисты молодцы 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое обслуживание

Гость (Украина, Львів) 22 мая, 2017 год Приїхав-продав, правда 3 години за часом(а не 1 як обіцяли). Мені сподобалось рекомендую. Ціна дуже добра 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое обслуживание

Гость (Украина, Львів) 22 мая, 2017 год Назвали цену, приехал проверили, убедились. Рассчитались сразу. Все очень честно открыто, и очень безопасно. Нет никакого развода и поиска на лоха. Видно уж больно они мешают конкурентам,площадкам, вот собственно они и бесятся в виде отзывов. 0 согласны, 0 не согласны

Операторам.

Гость (Украина, Львів) 22 мая, 2017 год Спасибо, что позвонили с таким выгодным предложением. 0 согласны, 0 не согласны

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты новости

Сайты