etachki.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (603 отзыва ), просмотров: 92807

Відмінний цивілізований сервіс

Гость (Украина, Запоріжжя) 5 часов 33 мин назад Не розумію людей, які пишуть погані відгуки через те, що запропонована ціна їм не підійшла. Логіка проста : не підходить - не продаєте. Я 4 місяця відїздив на авторинки, виставляв на "Авто ріа," витратив на це купу грошей і часу, і з якими тільки "унікалами" не приходилось спілкуватись, яких тільки казок я наслухався про своє авто. Врешті вирішив все-таки заїхати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты!

Nikolay Nikolaevich (Украина, Київ) пятница, 23 февраля Сегодня был в Киеве на ул. Коллекторной. С начало говорят Ваше авто в средне стоит 6400 и продадим легко за 5300 что я хотел!!! После посещения их площадки, звонят и говорят максимум 4600 ваше авто! Но если я соглашусь за 4800 то возможно уговорят покупателя. Хотя до этого месяц назад я уже говорил оператору, что был у них и картина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осадок остался

Виталий (Украина, Київ) пятница, 23 февраля Продал быстро. Работают хорошо и всё у них договорено с СТО, экспертами, нотариусом и т.д.
Одна проблема перед всем я по полочкам узнавал процедуру. Преподнесли сладко Вы не за что не платите. Платит покупатель 1800 грн. Оказалось я заплатил с суммы 1800 грн. Мы не могли такого сказать и т.д. У нас все пишется - перемотайте и посмотрите и послушайте...

Хлопці молодці!

Гость (Украина, Луганськ) среда, 21 февраля Продав машину в Луцьку. Привітні працівники зробили все на найвищому рівні. Швидко, якісно. 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервіс

Гость (Украина, Київ) среда, 21 февраля Продав свій автомобіль в Луцьку - все швидко і якісно! Хлопці все зробили оперативно, запропонована ціна повністю влаштувала. сервісом задоволений повністю! 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!

Алекс (Украина) 21 января, 2018 год За автомобиль стоимостью в 9000 долларов было предложено 5600 смешно лохотронщики жалко потраченное время и деньги на топливо не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Знаю что лохотрон больше никогда...

нормально

Гость (Украина, Львів) 10 января, 2018 год Давно хотел продать свою машину, но боялся чтоб кинули на деньги. Через етачки продал за нормальную цену и все легально и быстро 0 согласны, 0 не согласны

Продал

Гость (Украина, Львів) 8 января, 2018 год Пришлось мне на днях воспользоваться их услугами - нужно было быстро продать свой Ford Fiesta. Что скажу - нормальный сервис и вежливые работники коллцентра. Позвонили, предложили цену, подошла. На следующий день уже все оформили и передали деньги. Если хотите быстро продать авто - рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

гарно

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Продавав за допомогою єтачок, все швидко і гідні гроші за стан моєї машини, задоволений. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 января, 2018 год Пользоваля их сервисом по продаже авто, больше они не докинут, но зато все быстро и в общем доволен 0 согласны, 0 не согласны

быстро

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Пользоваля из сервисом по продаже авто, больше они не докинут, но зато все быстро и в общем доволен 0 согласны, 0 не согласны

Продал

Гость (Украина, Lviv) 29 декабря, 2017 год Долго продавал свой Рено Кенго, так как хорошей цены за него не получал. Поехал к етачкам думал будет больше будет, но вот и у них тоже не получил нужного. Но продать решился, так бы я его еще год продавал. Спасибо что быстро и честно все прошло. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Гость (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год Давно хотел продать свою машину, но не хотел чтоб кинули на деньги. Через етачки продал за нормальную цену и все легально и быстро 0 согласны, 0 не согласны

Альтернатива

Гость (Украина, Львів) 28 декабря, 2017 год З негативними відгуками незгоден. Ті хто думае, що автовикуп дасть гарні ціну вірять у казки. Записався на огляд до етачок, там зразу дае ціну ніжче ніж на авторіа продають, думаю та ціна за музейній варіант машини. Записався на зустріч, все було дуже швидко. Подивилися машину та сфотографували. Через пів години назвали ціну. Ціна само собою на відсотків 20% менше реальної....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

е-тачки- разводячки

Гость 27 декабря, 2017 год Всем доброго здравия, выставил свое авто на продажу в инете на авториа и рст, через день звонок с е-тачки, предложили продать мою машинку через их аукцион, я сильно не упирался, погуглил отзывы в инете, 50*50. Приехал на следующий день по указанному адресу и к назначенному времени, минут 40 парняга осматривал машину, фоткал, проехался, погазовал в меру. После не задачливых процедур...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Разводняк.

Развод

Гость (Украина, Львів) 26 декабря, 2017 год Думав не буду писати відгук, але закидали спам повідомленнями, публікую копію відповіді на іх нелдноразові листи, а з відповіді усе зрозумієте.
Шановний Олег. Не пишіть мені, не забивайте почту дурними пропозиціями. Я ніколи до Вас не буду звертатися і другим не радитиму. Той цирк, який ви влаштували при продажі то смішно, ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кава на офісі смачна.
Недостатки:
  1. звичайні перекупщики

рекомендую

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Решил продать свой Passat 2003 года через етачки, посмотрели его эти специалисты, чтото там позаписовали и предложили в итоге адекватные деньги. Очень быстро все решили, машину переписали, деньги отдали и все ровно 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Уезжаю за бугор, решил продать машину. У меня была рено 8го года. Брал из салона. Мне сразу сказали друзья, что он подешевел в три раза, само собой и потерт и был ударен, был готов к небольшим ценам. Показал машину перекупам в том числе и етачкам. Продал именно через них. Рад. Дали больше чем перекупы на базаре. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую рассматривать как последний вариант

Nika (Украина, Zhukovskogo) 20 декабря, 2017 год Выставили объявление о продаже машины на сайте авториа. На следующий день позвонили из сервиса е-тачки, предложили свои услуги по продаже автомобиля, якобы путем проведения аукциона. Поскольку я располагала свободным временем-решила не исключать и этот вариант продажи.
Так как ранее ничего о данном сервисе не слышала-решила узнать информацию в интернете, прочитала отзывы. Отзывы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Комфортный сервис
Недостатки:
  1. Заниженная стоимость автомобиля на 1000-2000!
Влад (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Взял по бросовой цене 9тку. Было обрадовался. Но увы она у меня застоялась, так как немного ушатанна. Не мог найти клиента, обзвонил друзей, тоже не продал. О етачках давно знал, знал что чудес не будет. Продал машину сразу, заработать нормально не смог, но за труды все же получил пару сотен к вложенным в машину. Неплохой вариант сбыть неликвид. 0 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Не люблю уговоры и кидалово. Часто по телефону человек обещает дать мою сумму, но потом когда приезжает, начинается скидывание цены. Или еще хуже, говорят, что сейчас денег нет, готовы платить частями и тд. Поэтому едва я слышу попытку сбить цену сразу прощаюсь. Заинтриговала реклама. Поехал к етачкам. Было быстро, четко, претензий нет вообще. Специалисты не спорили о цене. Молча посмотрели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Насамперед сервіс

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2017 год Вже з місяць продаю свій фольксваген. Реально зацікавлений у продажі, але скидати ціну неготовий, тому розглядаю уві варіанти. Спілкувався з 10тком реальних купців, але не зійшлися в ціні, ганяв на базар, там зовсім смішні гроші пропонували. Відвідав ряд салонів. Ездив до етачок. По ціні запропонували більше ніж на базарі чи в салоні. Але менше ніж реальні купці. В цілому сервіс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина) 13 декабря, 2017 год Продавал машину впервые, брал свою семерку еще в далеком 2002м. наслушался рассказов как кидают, разводят, расчитываются фольшивыми купюрами. Поэтому решил продать фирме. Поездил по площадкам и салонам, везде просят комисию или чего еще хуже фиксированную сумму. А при моей машинке не хотелось еще и платить за продажу. Поехал и в трейдин. Не подошла цена. Поехал к етачкам. Непонравилось, что пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

как вариант

Александр (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Посоветовали обратится в етачки. Понравилась оперативность, приехал, быстро посмотрели машину. Никого не ждал. Через час озвучили цену, не устроила, но сервис бесплатный. Приезжайте, точно ничего не потеряете. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Спасибо етачкам, позвонили, пригласили показать свою машину, после визита позвонили в тот же день, назвали суму и в тот же день продал машину 0 согласны, 0 не согласны

возможность

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Продавал ситроен отца. Впервые встал вопрос продажи авто. Поэтому решил подойти к вопросу взвешенно, выложил объявления в интернет, прослушал звонки от множества площадок и салонов, какие предлагали помочь продать машину. Узнал цену у некоторых автовыкупов. Провел пару дней на авторынке. Ко мне также приезжало с пяток перекупов, какие начинали сразу торговаться и сбивать цену. После повторного обновления моего объявления на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

етачки

Гость (Украина, Житомир) 10 декабря, 2017 год Оператор Евгений не адекватно себя ведет на линии и такое впечатление, что он был пьян. Вы хоть на работе не употребляйте алкоголь. Прощу принять меры и назначить нового более компетентного оператора. Сервис отвратительный никому не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

развод

Гость (Украина, Львів) 5 декабря, 2017 год Базарные перекупщики и то щедрее, короче не ведитесь на рекламу, занижают цену, рассказывают о том, какая плохая ваша машина, что больше никто за нее не даст. Реально, бессмысленая трата времени!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. один сплошной знак минус

отзыв

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Продаю лансер, никуда не спешу. Приезжал к етачкам. Понравилась доброжелательность и внимательность. Цена не подошла, буду продавать дальше. Заодно присматриваю у них на сайте себе авто. 0 согласны, 0 не согласны

внимательные, блин

Гость (Украина, Львів) 1 декабря, 2017 год Ездил на окружную к етачкам. Машину не продал, цена чуть чуть не устроила. Не дотянула на несколько сотен. Понравилась честность, сразу сказали что сумма может отличаться от желаемой, но так как разница была небольшая поехал. Надеялся, что незаметят некотрых недостатков машины. Заметили. Как и говорили очереди не было, приехал, посмотрели машину. Правда с перезвоном тянули, позвонили только на следующий день....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты новости