etachki.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

етачки

Гость (Украина, Житомир) 10 часов 55 мин назад Оператор Евгений не адекватно себя ведет на линии и такое впечатление, что он был пьян. Вы хоть на работе не употребляйте алкоголь. Прощу принять меры и назначить нового более компетентного оператора. Сервис отвратительный никому не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

развод

Гость (Украина, Львів) вторник, 5 декабря Базарные перекупщики и то щедрее, короче не ведитесь на рекламу, занижают цену, рассказывают о том, какая плохая ваша машина, что больше никто за нее не даст. Реально, бессмысленая трата времени!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. один сплошной знак минус

отзыв

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Продаю лансер, никуда не спешу. Приезжал к етачкам. Понравилась доброжелательность и внимательность. Цена не подошла, буду продавать дальше. Заодно присматриваю у них на сайте себе авто. 0 согласны, 0 не согласны

внимательные, блин

Гость (Украина, Львів) пятница, 1 декабря Ездил на окружную к етачкам. Машину не продал, цена чуть чуть не устроила. Не дотянула на несколько сотен. Понравилась честность, сразу сказали что сумма может отличаться от желаемой, но так как разница была небольшая поехал. Надеялся, что незаметят некотрых недостатков машины. Заметили. Как и говорили очереди не было, приехал, посмотрели машину. Правда с перезвоном тянули, позвонили только на следующий день....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

больше чем автовыкупы

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Работаю с 9ти утра, до 7ми вечера. Свободны только выходные. Продавал машину, ездил на базар одни выходные потратил деньги. Цена не устроила, так как 90% автобазара это перекупы. В следующую субботу поехал в етачки и другие автовыкупы. В итоге, етачки дали больше чем автовыкупы. Продал через них. Фирма негатива не вызывает, цена выше автовыкупов, надежность и комфорт однозначно выше чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ищите развод

Гость четверг, 30 ноября Кто ищет реальный развод, велкам в субботу на базар. Именно там я ощутил на себе все "прелести" общения с королями автобизнеса. Етачки по сравнению с ними это студенты. Сначала был в етачках потом на рынке. Наобщался вдоволь 0 согласны, 0 не согласны

обычный аукцион

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 ноября аукцион как аукцион. подошла цена продал, не подошла не продал. Я когда покупал на копарте аналогично сделал кучу ставок по разным авто, пока нашелся тот, кто согласился. это не означает что копарт кидалово, разводняк и т.п. Покупаель хочет купить подешевле, а продавец продать подороже. Никаких фокусов. 0 согласны, 0 не согласны

все познается в сравнении

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 ноября Каждый волен выбирать какому перекупщику продать. Можно продать комфортно, а можно и послушать сказки от людей в пуховиках с сумками через голову. 0 согласны, 0 не согласны

а я повелся

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 ноября Со мной общался малолетка лет сорока. Хоть машину я им не продал, но он рассказал как мне попытаться продать подороже. На мозг не капал. 0 согласны, 0 не согласны

Пионеры автопрома. Не тратьте свое время на этих иллюзионистов.

Гость (Украина, Харків) среда, 29 ноября Плохо. Детвора, которая пытается Вас нагреть.... 0 согласны, 0 не согласны

отделение на Троещине

Гость (Украина, Київ) среда, 29 ноября Был в отделении на Троещине. Комнатушка небольшая. Моросил небольшой дождь и без крыши немного помокли. Пока ожидали результат аукциона на телеке показывали как идут ставки. В целом сервис хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) среда, 29 ноября Спасибо за помощь в продаже авто.
Достоинства:
  1. быстро
  2. приятная продажа

почти отлично

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Аукцион похож как в америке. Единственное, что не заставляют тебя обязательно продать за любую цену, как там. 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость (Чехия, Boršice) вторник, 28 ноября Хорошая контора, если покупаешь авто ;) 0 согласны, 0 не согласны

кидалово?

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 ноября а в чем собственно кидалово? Кого и на что кинули? 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Марина (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Была примерно около месяца в Днепре на etachki.Это кошмар какой то.Хоть я и женщина но сразу поняла что работники ,которые там проверяли машину неквалифицированные.Сидит там их 5 человек без толку.Типа провели аукцион за 5 минут и сказали цену за мою машину на 1500 дол.меньше чем давали перекупы.Находили любые причины,валили лапшу так,что мне аж плохо стало.Провела я там 2 часа,ну и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не то

Валера (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Был неделю назад ! е"""али мозг 2 часа в итоге покупатель отказался ! а цену занизили до минимума !!!
Недостатки:
  1. МИНУС ПОЛНАЯ ЖЖЖЖ ...

кидалово полнейшее

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября это кидалово не ведитесь !!!!
Недостатки:
  1. полный минус

кидалово

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Ездил в Днепре к ним два раза.
Сходу начали сбивать цену. Указывать на подкрасы, газовать, снимали видео и фото.
Это контора не серьёзная,если бы это был аукцион, то какая им разница за какую цену ты продаёшь ? но нет настойчиво сбивали цену. ЭТО КИДАЛОВО ! они хотят сразу заработать 1000-1500 долларов ! как говорил РЕВИЗОР -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Советую не связыватся с ними !

Дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Здравствуйте ! Был сегодня на е тачках ! 2 часа мурыжили сбивали цену катали по сто ! компосировали мозг ! В итоге покупатель якобы которого и не было отказался ! Советую не связыватся с ними ! 0 согласны, 0 не согласны

гарний автосалон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Вирішив поміняти машину. Була десятка, сусід по гаражу продавав ланоса сьомого року. Попитав по гаражах та знайомих, може кому треба машина недорога. Незнайшов людей. Поїхав до етачок, був готовий на ціну нижче. Так і сталося, але вирішив нежалкувати за тими трьома сотнями. Продав машину за день, доклав свої півтори тисячі, тепер їзжу на ланосі, я счастливий. Сервісом задоволений, завдяки етачкам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Продаю не первую свою машину. Узнал про етачки. Они относительно недавно открылись. Решил попробовать. Понравилась скорость и удобное место расположения. Неподошла цена. Мой вывод, сервис хороший если вы готовы скинуть 500 – 600 долларов за скорость продажи и гарантию что с вами расчитаются и не кинут. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Решил сделать подарок жене – обновить машину. Для этого продать её фольцваген поло четвертого года. Решил что автовыкупы дадут мало. Ставить на площадку нет смысла, там медленно + они берут комисию или платишь за место на стоянке. Встретился с парой типа потенциальных клиентов, в итоге убил пару часов, что неприемлимо! Узнал про етачки в рекламе на риа. Решил попробовать, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перекупы

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Приехал продавать машину.
Подождал специалиста. Пришло два, один сразу начал сбивать цену, другой фотографировать.
Ждал около часа аукцион. В итоге предложенная цена оказалась ниже желаемой на 1500. Как проходил типа "АУКЦИОН" не знаю, никто не приглашал посмотреть.
Уехал обратно на своей машине.

хороший сервис

Гость (Украина, Львів) пятница, 24 ноября С третьего раза. Работаю в Харькове не далеко от ГАИ. Проезжая мимо увидел логотип етачек. Познакомился с сервисом в интернете. Решил попробовать продать через них. Так как на базаре не получалось. Сразу сказали что у них аукцыон, а сам сервис бесплатен. Думал нужно машину оставлять и долго ждать, но нет, достаточно просто показать машину и уже через час скажу тих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

берегите нервы

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Продавал достаточно долго и безуспешно. Реальных покупателей, кто бы брал себе не нашел. Перекупы выставляли меня дураком, норовили сбавить цену на каждой мелочи. Приходилось отказываться. Один раз дохошло до заключения сделки, но перед самим расчетом мне предлагали на несколько тысяч меньше нежели мы договорились. В итоге решил попробовать етачки. Специалисты посмотрели машину, цену сбить не старались, через час после приезда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Все на высшем уровне от вежливых приятных девочек операторов до квалифицированных специалистов на самом отделении .Просто шикарный вариант для быстрой продажи автомобиля.Все четко быстро и конкретно.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Полный развод

Гость среда, 22 ноября Ездил в Днепре к ним два раза.
НЕ СОВЕТУЮ !!!!!

как альтернатива стоит попробовать

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Продаю впервые, решил прицениться. Советовался с многими знакомыми, смотрел в интернете. В итоге пригласили на осмотр в етачки. Сервис бесплатный, сотрудники доброжелательные и вежливые. Правда пришлось ехать к ним. Что было не слишком удобно. Осмотр тоже занял чуть больше чем обещали. Но оказался доволен. Никто не уговаривал, не сбивал цену. осмотрели. я рассчитываю на чуть больше, поэтому отказался
Достоинства:
  1. комфортный сервис
Недостатки:
  1. долговато ждать цену
  2. нужно ехать к ним

хорошо

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Быстро подавал машину, оценил машину в интернете на многих сайтах, выбрал етачки. Приехал, показал машину, поучаствовал в аукционе. Продал машину в тот же день. 0 согласны, 0 не согласны

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты новости

Сайты