etachki.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Навязчивые, до ужаса

Вячеслав (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 17 часов 21 мин назад Продаю своё авто. Звонят, предлагают оценку, соглашаюсь. Записывают на время. До оценки дело не дошло, друзья отговорили. Нескольким моим друзьям до того занижали цену на авто, что шкурка вычинки не стоила. К примеру, за Ланос в отличном состоянии давали 2500$, человек продал за 4000$ !!!! Зашел сюда почитать отзывы и ужаснулся! В основном все отрицательные. А те, которые нахваливают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис барыг-мошенников

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 23 мая Это не аукцион а барыги которые ищут себе подобных лохов, а девушка действительно милая.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Без комментариев

Татьяна

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Позвонила мне милая девушка и пригласила меня на осмотр автомобиля,я согласилась.Вышел очень внимательный менеджер,в течении 30 мин сфотографировали автомобиль,я еще подождала 30 мин ,угостили кофе,и в течении часа я получила деньги за машину,хочу сказать быстро и очень комфортно и доступно . 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая меня пригласили на осмотр автомобиля,я очень хотела продать автомобиль по максимально выгодной цене.Я подумала и решила приехать, в любом случае я ничего не теряю,сервис абсолютно бесплатен,когда я приехала вышли специалисты сразу на договоренное время.Мне очень понравилось,быстро ,доступно,комфортно.Я осталась очень довольна ,продала машину и получила деньги в тот же день. 0 согласны, 0 не согласны

Продажа нового поколения

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Разместил объявление на одном из сайтов, в этот же день позвонила милая девушка и предложила услуги их сервиса. Раньше о них не слышал, но рискнул и приехал. Сервис на европейском уровне, остался очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая всем советую,очень хорошо работают ребята 0 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Воспользовалась услугами сервиса, советую другим, не пожалеете, ознакомитесь с тем как обслуживают клиентов в Европе, там куда мы так стремились 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий сервіс.

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Приємне спілкування с дівчатами та хлопцями. Дякую, что повідомили про таку гарну можливість продажу авто. 0 согласны, 0 не согласны

Респект

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая У каждого свое мнение конечно, но мне в целом понравилось. Прежде чем ехать прочитал много отзывов. Разные были мысли, но я, не был бы я, если бы не решил сам проверить работу етачек. Да, есть свои минусы, но те кто знает как это начинать что то новое со мной согласятся, при старте ошибок не избежать. Вот будет интересно, как они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший Сервис

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Сервисом довольный, особенно понравилась работа инспекторов которые осматривают машины. 0 согласны, 0 не согласны

Безапасность превыше всего

Гриня (Украина, Львів) вторник, 23 мая Отличный сервис,удобный быстрый,а главное безопасный!!!!
Остался доволен всем!!!!!
Всем рекомендую!!!!!

Спасибо за работу

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Сделка прошла полностью безопасно! всем советую этот сервис, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Швидко та надійно

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Сервіс класний.Кілька місяців не могла продати свою автівку,чималу часу затративши в нікуди,а "Єтачки" на протязі дня уже дали цілком адекватну пропозицію.Обслуговування на найвищому рівні.Дякую їм. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Виктор (Украина, Львів) вторник, 23 мая Сервис отличный, очень быстро продал машину по выгодной цене. Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Етачки

Автор (Украина, Львів) вторник, 23 мая Была на осмотре в Житомире, все отлично, специалисты приятные люди, приехала, посмотрели и уехала, далее созвонились огласили цену, в принципе все доступно и адекватно, официально и в присутствии нотариуса , продала машину! Все устроило! 0 согласны, 0 не согласны

nice

Геннадий (Украина, Львів) вторник, 23 мая Очень удобный сервис, все понравилось, особенно уровень компетентности специалистов. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая В наш час робота сервісу дуже зручна, можливість швидко продати автомобіль і за хорошою ціною, до того ж я нікому нічого не оплачую! 0 согласны, 0 не согласны

Удобно

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Проживаю в Кривом Роге , долго не мог продать машину. Решил попробовать через етачки, за день продал машину. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобно быстро безопасно

Відмінно!!!

Наталія (Украина, Львів) вторник, 23 мая Швидко та безпечно! Бо до цього намагалася продати машину десь півроку, через E-tachki продали за день. Ціною задоволена на всі 100%. Дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Європейський сервіс!

Ольга (Украина, Львів) вторник, 23 мая Сервіс європейський! дуже зручно, швидко і безпечно продати автомобіль. 0 согласны, 0 не согласны

etachki.com

Сервис etachki.com создан для того, чтобы экономить ваши время и деньги. Обратившись к специалистам сервиса вы сможете взять кредит под залог машины или продать ее. Кроме этого, на сайте действует удобная...

Сайты новости

Сайты