Эстрелла отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3433

Прошу убрать сахар из эстреллы

Татьяна (Украина) 14 августа, 2016 год Мне нравится эстрелла,но у меня повышенный сахар бывает-у меня просьба к производителям и разработчикам-уберите сахар из эстреллы,этот препарат и так хорош,а тем у кого повышенный сахар его нельзя применять из-за наличия сахара,а я бы хотела его применять,может у вас есть эстрелла спрей без сахарола?
С уважением к
Вам
Ольга (Украина, Харків) 14 августа, 2015 год Мне 52 года. За последний год состояние здоровья ухудшилось. Появляются "приливы", ночная потливость, бессонница, периодами мучают "скачки" давления. Я стала раздражительная, часто кружится голова, а самое ужасное – появились боли в сердце. Сын отвел меня к врачу. На приеме мне сказали, что при климаксе такое зачастую бывает. Врач назначил мне спрей Эстрелла для улучшения моего здоровья....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Климакс мне не страшен

Людмила (Украина, Харків) 3 августа, 2015 год Мне 45 лет. Недавно стала замечать, что во время месячных жуткие приливы, цикл стал ненормированным, общее состояние ухудшилось, появилась аритмия. Мой гинеколог сказал, что это период наступления менопаузы. Прописал препарат Эстрелла для облегчения симптомов и нормализации общего состояния. Хочу отметить, что после месяца приема данного препарата мои приливы практически исчезли, сонливость и аритмия перестали доставлять дискомфорт!Наслаждаюсь своим возрастом!Климакс - не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 22 июня, 2015 год Мне 50 лет. Временами чувствую себя очень плохо: приливы, потливость, ночью плохой сон (за ночь просыпаюсь по 2-3 раза). Эстреллу первый раз приняла во время прилива – через минуту все как рукой сняло. Принимаю уже месяц – приливов нет, спать стала нормально, в общем, как на свет родилась. Собираюсь снова купить этот препарат – хочу пройти полный курс 3 месяца. 0 согласны, 0 не согласны

Эстрелла

Эстрелла - биологически активная добавка, которая показана к применению женщинам в период климакса. Препарат улучшает вид и структуру кожи, волос, способствует усвоению кальция.
Препарат не рекомендуется женщинам в период беременности и...

Эстрелла цены в аптеках

• Евроаптека