ESTEL Professional отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3146

Хуже красок в проф сегменте не встречала ((((

Елена (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Категорически не согласна с комментами - краски ужасные - говорю, как профессиональный стилист. Если прокрасил голову клиента 2 раза, особенно оттенками "блонд" - всё, можно начинать лечение волос по полной программе.
Поэтому в работе использую только красители итальянского пр-ва: более щадящие, огромная палитра, не сушат волосы и кожу головы.
Ольга (Украина, Киев) 17 сентября, 2014 год Мне тоже нравится их линейка Otium, но порой возникают затруднения в выборе из-за того, что волосы привыкают, да и нужно набить с ними руку, чтобы по сезону и по состоянию волос угадать, так как не всегда средство, с заявленным эффектом, такой эффект дает. У меня длинные волосы, склонные к сечению, но не сухие, а скорей только концы суховаты. Но серия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 июля, 2014 год Мне нравятся средства для волос Эстель: профессиональные средства по весьма доступной цене. Чаще всего беру средства из серии Otium - замечательные. Также, делала ламинирование средствами эстель, осталась очень довольна результатом. 0 согласны, 2 не согласны
Таня 26 апреля, 2013 год Отличная маска otium tvist Легкий крем OTIUM Twist для разглаживания волос. У меня густы волосы но они пушистые, для разглаживания пользуюсь этой маской она мне очень нравится. 0 согласны, 1 не согласны
Юля 5 октября, 2012 год Эстелевские краски -это самые лучшие краски! Пользуюсь продукцией эстель уже около трех лет, также моя сестра и мама, палитра красок огромная, есть серия натуральных оттенков (люблю поэкспериментировать с палитрой оттенков)и серия предназначенная для окрашивания седых волос, есть как щадящие краски так и более стойкие

ESTEL Professional

ESTEL Professional - комплекс качественных профессиональных продуктов по окрашиванию, уходу и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты: линии DE LUXE, DE LUXE SILVER, SENSE DE LUXE, ESSEX, CUREX, AIREX,...

Женская косметика

NATURE.med (Натурмед)