Ессентуки Минеральная вода отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5797

Ессентуки 4 и 17

Silwa Net (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Мне нравится эта вода. У меня есть проблема с поджелудочной. Пью, попускает, кроме того как-то успокаивает. Вот не могу только понять, какую воду в каких случаях пьют. Ессенутики 17 и 4 немного разная по составу. Какую нужно употреблять при изжоге или повышенной кислотности? 0 согласны, 0 не согласны
SERGIKO 14 февраля, 2014 год НМЕР №4 ПРОСТО СУПЕР,С БОДУНА ВОСТАНАВЛЮЕТ,ТОНИЗИРУЕТ,И ДАЕТ СИЛ!!!! ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ГОВНИСТЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ ИТ.Д !!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ЗБС )))) 1 согласны, 0 не согласны
Таня 12 февраля, 2013 год Вода Ессентуки понравилась больше чем Боржоми. При обезвоживании очень хорошо помогает восстановить водный баланс. Муж после похмелья только эту воду просит. А ребенку стала давать пить когда с желудком пошли проблемы. 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 8 октября, 2012 год В последнее время частенько беспокоили боли в районе желудка и поджелудочной. Таблетками лечиться я не люблю с детства, как говорится одно лечит,а другое калечит. Вот и в этот раз решил не прибегать к химии, купил в аптеке чай для желудка, временно перешел на диетические продукты и купил лечебную минеральную воду Ессентуки. Две недели такой диеты и приема воды Ессентуки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ессентуки Минеральная вода

Минеральная вода Ессентуки добывается с глубины до 1,5 км Ессентукского месторождения. Не имеет аналогов по вкусовым качествам и целебному воздействию.

Чтобы сохранить лечебные свойства, минеральную воду разливают в бутылки только там, где...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life