ESSE сигареты отзывы

Сигареты ESSE

Любитель 28 апреля, 2014 год Esse Cаfe обладают,на мой взгляд, легким запахом печенья и отдаленным привкусом кофе.
При выкуривании за один раз достаточно большого количества сигарет появляется сильное головокружение,легкая тошнота, восприятие действительности искажается.
Но, по моим наблюдениям от большинства сигарет при выкуривании большого количества появляются те же признаки , но в общем сигареты приятные на вкус(сладкий фильтр).
Сергей 17 апреля, 2014 год Курю 10 лет, купил блок ESSE Cafe и очень разочаровался, при открытии пачки почувствовался не запах кофе а запах мышей, скурил несколько сигарет, в процессе курения нормальный кофейный привкус, но потом этот мышиный запах появлялся после выкуривания каждой сигареты. Лично я очень недоволен, хотя другие сигареты марки ESSE очень неплохие. 2 согласны, 1 не согласны
Гость 9 ноября, 2013 год Нормальные сигареты 2 согласны, 1 не согласны
Глупой девочке Оле 14 августа, 2013 год Кури себе молча,нечего рекламой спамить. 2 согласны, 2 не согласны
Девочка Оля 14 августа, 2013 год Курю не так давно, начинала с Кент но не понравились, хот написано, что легкие, но мне н подошли. Горькие, дерет в горле после них, да и не дешовые. Подруга угостила ESSE one - очень даже ничего. Легкие, цена доступная, дизайн пачки простой и лаконичный. ESSE one белая пачка с голубой вертикальной полоской, в пачке как и у всех по...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Табачные изделия

Rothmans demi