Еспресо TV (espreso.tv) отзывы

Отзывы зрителей

изматывающая реклама

Alexander (Украина, Житомир) 24 октября, 2016 год снес из favorites. Поинтересовался, оказывается не только меня они достали. 0 согласны, 0 не согласны

жизнь украинца

гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Продажные журналюги ,пляшут под дудку правительства.Противно смотреть

о нашей житухе

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Канал смотрю недавно, в целом все пристойно - удачи и здоровячка !!!
А так как Вы по ближе к нашим киевским "богам" спросите у их- когда нам уже перекроют воздух - забрали то все - (сбережения, сертификаты...питание...)
Как Вы думаете 100 кубов газа это много - а 700 грн ???
А 100 квт эл.энергии - по 1.60, а далее будет еще круче ???
Скажите...  Читать отзыв

Експесо суто РАШИСЬКИЙ

Гость 4 августа, 2016 год Мерзотна рашиська блювота. Розповсюдження фейків та пропаганди проти України. СБУ куди дивимося? Доки на землі нашій будемо терпіти рашиське лайно як Експресо, 112, інтер? 0 согласны, 0 не согласны
Афольф 17 мая, 2016 год Блокируют патриотов и дают свободу федерастам. Таких "журналистов" пи...ить надо на каждом углу. Когда же таких падл будут лишать гражданства и отправлять? 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Алина (Украина) 4 мая, 2016 год Мне не нравлятся ведучие. Они постоянно читают информацию с ноут бука, сбиваются иногда.А канал отличный! 0 согласны, 1 не согласны

Необ'єктивно відображують інформацію

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Повністю підтримую українську позицію у Україно-Россійському конфлікті. Вважаю дії "путінського" кримінального угруповання безглуздими та неправомірними. Але цей канал проявляє себе як продажна компанія, що відображає жахливо спотворену інформацію.

Як приклад,

Политика – Эспрессо TV

Смирнов В.И. (Украина, Харків) 1 апреля, 2016 год Очень своевременно на украинском телевидении появился канал
Эспрессо TV, на котором интерактивно, демократично и своевременно обсуждаются насущные политические проблемы.
Политика – институт быстрого реагирования как и институт президентства государства. Политика и мнение отдельного человека должны быть очень динамичны, энергонасыщенны. Принципиальные целенаправленные долгосрочные вопросы и проблемы записывают в конституциях, законах...  Читать отзыв

Еспресо +ГАВНО реклама

Василий 6 июня, 2015 год Раньше всегда смотрел этот канал,а сейчас даже не задерживаюсь.На пульте перескакиваю.ГАВНО реклама задолбала.Нужно будет вообще удалить его....без сожаления. 2 согласны, 0 не согласны

OТЛИЧНЫЙ КАНАЛ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

РЕКЛАМА (Польша, Kraków) 10 февраля, 2015 год уберите свои дибильные рекламы! Уже сил нет от злости, то ла-ла про волосы, то лекарства, вы задолбали рекламами! Новости из-за этого смотреть не хочется, просто тошнии уже от реклам!
Крутито всё одно и то же, то геравикон, то эирфрешматик, я никогда этого в магазине не куплю только из-за этой рекламы!

З Новим роком !

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год З Новим Роком Друзі Українці !
Хочу побажати щоб Україна перемогла !
Усі наші хлопці повернулися живими з війни !
Дуже гірко писати, але щоб Україна перемогла нашого
страршого брата який став безмозглим покидьком за свого хворого царя -карлика, пішовши в чужу країну гинути за Путіна.
Щоб повиздихали на Донбасі кадировська та путиінська наволоч !
Дуже соромно за росію,їх чечени недавно вирізали як худобу,
зараз кадирів...  Читать отзыв
ПрорАссийским писарям (Украина, Киев) 31 августа, 2014 год Здесь по всем отзывам видно пишет зомбированное Путлеровской Тварью нелюдь !
Пожалуйста не позорьтесь сами и не позорьте Украину !
Выезжайте кому не нравится !
РАссия ! Превращенная в стадо быков , хоронит своих детей и восхищается президентом !
Anatoly (Украина, Днепропетровск) 4 августа, 2014 год Смотрите канал ПЛАНЕТА самый честный канал в Украине который был создан не продажными журналистами. 2 согласны, 0 не согласны
Жека 12 мая, 2014 год Х**та больше ничего сказать про этот канал не могу!!!!!!! 4 согласны, 1 не согласны
oksavin 7 мая, 2014 год это наиболее лживые сайт 4 согласны, 1 не согласны
Николай 25 апреля, 2014 год 5 лет назад на мои сетования по поводу обнищания Украины 40-летний киевлянин сказал: "А что тут поделаешь? Нас же зомбируют!" На что я ему ответил: "Кто тебя зомбирует? Не смотри это дурацкое телевидение и не будешь зомбирован!" 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 апреля, 2014 год Наши журналисты кричат на всех углах что они за Украину,а на самом деле журналисты и есть 5 колона России. Все что делает украинская армия,где она передвигается,кто какую помощь дает армии,все вот это пишут и обговаривают -БРЕД!!!
Россиянам и разведке не нужно,все наши журналисты бесплатно сдадут врагу ради своей выгоды и рейтинга. Много народ Украины знает что творится в России???...  Читать отзыв
Антон 13 апреля, 2014 год Отвратительный необъективный канал. Чаще всего искажает факты.
Самое интересное на нем никогда нет негативной информации про Тимошенко. Даже в статье о самых позорных высказываниях кандидатов в президенты - были все кроме нее.
КРЫМ-РОССИЯ-СЕВАСТОПОЛЬ-СИМФЕРОПОЛЬ-КЕРЧЬ 21 марта, 2014 год Дата основания этого анала: 21 ноября 2013. в этот день Украина заявила, что приостанавливает подготовку к подписанию соглашения с ЕС. т.е он был заранее создан на этот случай и запущен в тот же день. Поэтому здесь не о чем говорить. И ТОЧКА. 9 согласны, 2 не согласны
Виталий 14 марта, 2014 год Самый продажный канал в Украине,врут на пропалую,совести ни грамма,а ведь вы чьи-то дети,вас родители так учили врать? 15 согласны, 2 не согласны

Еспресо TV (espreso.tv)

Еспресо TV (espreso.tv) является одним из наиболее популярных онлайн каналов в Украине. Еспресо TV (espreso.tv) в прямом эфире передает все события, которые происходят в стране и мире. Здесь также можно узнать...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)