Эскапел отзывы

Василиса 16 января, 2014 год Многие считают, что Эскапел легче постинора, не понимаю, почему так. Гормоны те же везде. 1 раз пила постинор, один раз пила эскапел. Разницы никакой! В смысле, эффект от обеих таблеток есть, но побочки одинаковые, ужасные... Вот вам и гормоны. 1 согласны, 0 не согласны
Галина 9 января, 2014 год Препарат справился с поставленной задачей так сказать!! приняла через 12 часов после полового акта, к сожалению порвался презерватив (даже не думала, что такое может случится). Беременность не наступила, и самое главное никаких побочных явлений не было. Думала будет хуже. 0 согласны, 0 не согласны
Юлечка 29 ноября, 2013 год уж лучше женале он не гормональный 0 согласны, 0 не согласны
Боту Марусе 24 сентября, 2013 год Мой отзыв не "гневный"))),"компетентная" вы наша. Мелковат повод для гнева.

Состав пишется для 1 единицы лекарственной формы(таблетки),рассчитанной, как правило,на один прием.Состав идентичен.
А вот и выдержки из инструкций:
"Эскапел... принимают независимо от приема пищи, запивая достаточным количеством питьевой воды. Следует принять таблетку, как можно раньше после незащищенного полового акта, но не позднее чем через 72 часа. В случае если в течение 3 часов...  Читать отзыв
Маруся 24 сентября, 2013 год Спасибо, состав читали. И ваш гневный отзыв мне не понятен. Если вы не компетентны в таких вопросах - проконсультируйтесь с врачем и посмотрите количество таблеток в одном и во втором препарате (кто не знает в постиноре их 2, а в Эскапеле 1). 1 согласны, 1 не согласны
Боту Марусе 23 сентября, 2013 год "...в ней в сравнении с постинором меньше гормонов" ВЫ БЫ ХОТЬ СОСТАВ ПОЧИТАЛИ,прежде чем свою заказную фигню писать!

В постиноре "Действующее вещество: левоноргестрел - 0,75 мг.
В эскапеле "Состав: Левоноргестрел 1,5 мг. Прочие ингредиенты: кремний коллоидный безводный, магния стеарат, тальк, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, лактозы моногидрат".
Маруся 23 сентября, 2013 год Эскапел использовала лишь однажды и надеюсь больше не буду прибегать к этому средству контрацепции. Так получилось, что по состоянию здоровья ближайший год мне нельзя беременеть, но так произошло, что все таки случился незащищенный половой акт. Я сразу же обратилась к знакомому гинекологу, который и порекомендовал мне Эскапел. Таблетку можно пить в течении 96 часов, в ней в сравнении с постинором...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Эскапел

Эскапел - препарат, предназначенный для экстренной контрацепции после незащищенного полового акта (в течении 72 часов). Препарат создан на основе левоноргестрела - действующее вещество снижает риск оплодотворения (в 84 % случаев)...

Эскапел цены в аптеках

• Аптека «Не Болей»

• 196.2 грн
      Эскапел таб 1,5мг N1
  • Фарма-стар

• 195.84 грн
      Эскапел табл. 1,5 мг №1 (Гедеон Рихтер Венгрия)
  • Аптека Viridis

• 185.19 грн
      ЭСКАПЕЛ ТАБ. 1,5МГ №1
  • Аптека КОСМО

• 210.33 грн
      ЕСКАПЕЛ табл. 1,5мг №1
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 192.3 грн
      Эскапел таб 1,5мг N1