Приятные ощущения + хорошая эфективность - Отзыв об Эротекс

http://www.otzyvua.net/eroteks От Marishka13947http://www.otzyvua.net/user/13947, опубликован 13 апреля, 2015 год

Marishka 13 апреля, 2015 год Хорошие свечи, которыми пользуемся с мужем уже почти 3 года. Чуствительность они не снижают - и он, и я получаем настоящее удовольствие от секса, чего с презервативами просто невозможно добиться.

Никакой алергической реакции на Эротекс нет - хотя раньше, когда еще пользовалась "ноноксинолом", были неприятные случаи.

Эфективностью этих свечей я полностью довльная - все таки за годы отношений у нас с мужем была не одна, и не две сотни половых актов, пока от материнства Эротекс защищает нормально.

С точки зрения семейного бюджета эти свечи тоже хороши - сейчас на некоторые импортные аналоги цена подскочила сразу в несколько раз, а на эротекс подросла, но совсем немного.

В целом смело советую - никаких "подводных камней" за годы использования я так и не нашла.

Эротекс

Как действует Эротекс?
Активное вещество препарата — бензалкония хлорид — оказывает свой контрацептивный эффект благодаря трем механизмам.
Спермицидное действие. В течение нескольких секунд Эротекс разрушает оболочку сперматозоида и отделяет хвостик от тела,...

Эротекс цены в аптеках

Контрацепция