Эротекс отзывы

Гость 24 июля, 2013 год Скажіть,будь ласка,за 3,5 роки чоловік ні разу не закінчив всередину. Захотілося,я поставила свічку,було всередину,тепер нема місячних. Що це може бути? 2 согласны, 0 не согласны
Леля 11 июля, 2013 год от него молочница бывает!!!!! ужас! 3 согласны, 8 не согласны
Гость 2 июля, 2013 год А куник можно делать после ввода свечи.? 3 согласны, 2 не согласны
Анна 30 июня, 2013 год Боялись, но воспользовались. Ввести за какое-то время до секса не проблема. Пока муж где-то ещё курит или ещё чего-то, я быстренько ложусь, вставила и пока он пришёл, то уже готовы ко всему приступать)))) С первого раза муж кончил по назначению))) и так каждый день))) не залетели!!!!! Главное, чтоб свеча в вас расстаяла в лежачем положении, чтоб распределилась защитная плёнка, а...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны
Виктория 29 июня, 2013 год Прекрасный препарат, пользуемся с мужем уже 3 года, никаких проблем!
Почитала отзывы - насмеялась вдоволь. Во-первых, что значит пока дождешься 5 минут уже перехочется? Вы что вводите свечу и просто сидите 5 минут в ожидании? А как же прелюдии, поцелуи и ласки? За пять минут можно доставить друг другу массу удовольствия и без проникновения.
Во-вторых, использования мыла, конечно не желательно, но если...  Читать отзыв
Гость 16 июня, 2013 год Припират супер, практика 9 лет, 2-4 раза в неделю и все ок ! 7 согласны, 0 не согласны
Ольга 6 июня, 2013 год Температура от +2 до +15. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 6 июня, 2013 год Обратите внимание: Зберігати при температурі від +20С до +150С!
Мы покупали в аптеке из холодильника и храним там же. Возможно, неправильные условия хранения влияют на надежность и столько отзывов о проколах.
По использованию нареканий нет - очень приятно и комфортно!
О надежности судить боюсь!
Мама 1 июня, 2013 год Всего одного раза хватило чтобьі получить внематочную беременность сумашедшие расходьі на операцию и угробленое здоровье. Думайте мильіе женщиньі прежде чем пользоваться такой х..... по другому не скажешь. Да и кайфа от них никакого. Слов просто не хватает!!! 2 согласны, 15 не согласны
Гость 24 мая, 2013 год Пользуюсь уже семь лет!Очень довольна,а чтоб постель не пачкать полотенечко стелю 10 согласны, 0 не согласны
Евгения 6 мая, 2013 год Татьяна, у меня была подобная ситуация. Доктор мне потом обьяснил причину. Весь этот кошмар связан с хроническим воспалением (у Вас-почек, судя по всему). Когда мужчина во время секса глубоко вводит-он как-бы посредством других тканей и органов "бьет" то место, где хроническое воспаление. Особенно в "коленно-локтевой" позиции. Вылечила воспаление-всё прошло) Возможно, Вам поможет мой совет. Но, эротексом я не пользовалась. Не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 апреля, 2013 год пользовались эротексом и облом полнейший!!!!!!!!! +прерваный половой акт, я была в полнейшем шоке!!! 2 года пользовались, все по инструкции за 5 минут до. ни разу в нутр не кончал и так получилось! 0 согласны, 5 не согласны
катя 11 апреля, 2013 год Я тоже пользуюсь в рискованые дни.но вот боюсь,что если кончаем туда и какой-то спермик недоделаный там выживет и оплодотворит и родится неизвестно что.может такое быть или нет?если да,то лучше туда не кончать тогда. 0 согласны, 8 не согласны
Гость 5 апреля, 2013 год Всегда четко соблюдали инструкцию,но вот обломчик...беременность! Пришлось брать грех на душу,двое деток уже имеется в наличии:-) 1 согласны, 2 не согласны
Мария 3 марта, 2013 год вот нашла ролик в интернете по контрацепции рассказывает врач http://youtu.be/9eZD3dPoN24 0 согласны, 1 не согласны
Витя 17 февраля, 2013 год Мы с женой перепробовали всё, и пришли к единственно верному решению. В качестве контрацепции, использовать воздержание. Оно даёт 100% гарантию, что незапланированной беремености ,не будет. Рекомендуем всем парам (хватит глупостями заниматся) 12 согласны, 26 не согласны
Дмитро 17 февраля, 2013 год Производители вообще пробовали сексоваться с 2 часа немытой? И что за всовывание за 10 минут до? Он же опасть может! А лаванда это моль морить под матрасом? -"Ах я боюсь беременности" -"После моей работы и твоей учёбы ' и у меня они не задви'гаются, и у тебя ничего не имплантируется, пойдём в ванну и ничего не бойся, и чему тебя...  Читать отзыв 1 согласны, 7 не согласны
Алиса 17 февраля, 2013 год Люди! А кому какой запах нравится больше? 0 согласны, 1 не согласны
Анна 16 февраля, 2013 год Алиса, среда не может быть очень кислотно-щелочной. Либо кислотная, либо щелочная. Бензалкония хлорид разрушает щелочная рН мыла. Все народные средства направлены на понижение РН, т.е. их задача создать кислую среду, в которой сперматозоиды не могут выжить. 2 согласны, 1 не согласны
Крис 15 февраля, 2013 год Скажите, а можно при использовании свечей при половом акте прерываться на минет - или это будет слишком неприятно? 1 согласны, 1 не согласны

Эротекс

Как действует Эротекс?
Активное вещество препарата — бензалкония хлорид — оказывает свой контрацептивный эффект благодаря трем механизмам.
Спермицидное действие. В течение нескольких секунд Эротекс разрушает оболочку сперматозоида и отделяет хвостик от тела,...

Эротекс цены в аптеках

Контрацепция