Жалоба одесса - Отзыв об Ермолинские полуфабрикаты

http://www.otzyvua.net/ermolinskie-polufabrikaty От Наталья, опубликован 19 октября, 2016 год

Наталья 19 октября, 2016 год Жалоба украина одесса Ермолино
Кому:
ingmar87@mail.ru

Подробнее&
18 Октября 2016, 20:29

-- уважаемое руководство компании я хочу вам вырозить свою благодарность за вашу продукцию в нашем городе, мы уже год покупаем всей семьей эти вкусняшки но новое руководство которое появилось у нас не так давно негативно влияет на имедж магазинов. Управляющая неадекватно ведет себя с персоналом матерится при клиентах дергает их за одежду и вообще она хамка где ее такую воспитали. Товар в магазинах приезжает в ужасных коробках пельмени рассыпаются и собирают обратно в коробки и потом продают.Несвоевременная выпота зарплаты и обман в начислениях. Я бы хотела что бы вы отреагировали и что бы ваши магазины были такие как раньше в нашем городе. Прошу вас принять меры к так называемой управляющей Светлане Ивановне так как скоро у вас продавцы и покупатели сбегут от таких управленцах.

natalia ivanova

Гость (Украина, Херсон) суббота, 12 ноября А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО С ПРЕЖНИМ РУКОВОДСТВОМ И НЕУЮТНО С НЫНЕШНИМ. МОЖЕТ ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ВАС??? МОЖЕТ ПРОСТО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ И ТОГДА К ВАМ НЕ БУДЕТ ПРЕТЕНЗИЙ????
Гость (Украина, Київ) среда, 9 ноября Безграмотная. Научись писать сначала. Стыдно читать.

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты