Продавец сильно нуждается в деньгах!!! - Отзыв об Ермолинские полуфабрикаты

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1925

http://www.otzyvua.net/ermolinskie-polufabrikaty От Виктория, опубликован 29 ноября, 2015 год

Виктория 29 ноября, 2015 год Сегодня 29.11.2015 скоро Новый Год!Может по этому продавцу Коваль Тамаре с Чернигова понадобились деньги! Начну все по порядку.Мой муж ехал домой и я его попросила зайти и купить блинчики ,но потом я об этом пожалела. Этот магазинчик от дома находится метров 150. При оплате заказа мой муж продавцу дал 200 гривень,получив сдачу положил ее в кошелек.И пошел рассчитаться с такси на котором ехал домой.Но когда заглянул в кошелек понял что в получившей сдаче в магазинчике не хватает 50 гривень.Я ожидая дома решила позвонить мужу почему он так долго,а оказалось он вернулся в магазинчик чтобы выяснить почему недодали сдачу и продавец пересчитала кассу,а там все в порядке и лишних денег в кассе нет.Я решила подойти тоже в магазинчик. И я была в ШОКЕ что услышала и увидела. Продавец Коваль Тамара естественно начала говорить что дала всю сдачу,что мой муж выйдя с магазинчика деньги
потерял,и вдруг я в дверях вижу службу охраны с автоматами.А при них она начала такое исполнять что ШОКОМ мало назвать.И плакала она и говорила что муж у нее деньги вымогал.Мы оставили отзыв в книге жалоб развернулись и ушли. Впечатление несильно приятные,такое впечатление что меня помоями облили.Я считаю что так некрасиво поступать,на 50 гривнях не разбогатеешь.Но осадок остался неприятный.А если мой муж не один такой за день?Невсе же проверяют сдачу сразу,а по энерции кладут сразу в кошелек .Естественно у продавца другое мнение,и это ее право. P.S.Деньги можно положить и себе в карман,не обязательно оставлять в кассе.

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты