Проверяйте продавцов лучше - Отзыв об Ермолинские полуфабрикаты

http://www.otzyvua.net/ermolinskie-polufabrikaty От Вера Колесниченко, опубликован 18 ноября, 2015 год

Вера Колесниченко 18 ноября, 2015 год Хотела сказать о продавщице в магазинчике возле рынка Маяк, что в городе Дружковка Донецкой области. Эта Наташа Поросян постоянный клиент кожвендиспенсера, она ловит бродячих животных в какой-то организации "Хвосты и лапы" и непойми что они там с ними делают, говорят, что животные пропадают, грязища, антисанитария, больные и мертвые животные, а тут торгует продуктами. Там же и чесотка, и лишаи, она моего племянника Сереженьку заразила какой-то венерической болезнью, что он лечился пол года, не прошел мед.комиссию, с работы уволили, пришлось уехать из-за нее из города. Наглая, скандальная бабеха, ведет аморальный способ жизни, работать она не привыкла, вторая продавщица пашет за двоих, пока Наташка то и дело курит. Не ожидала такую увидеть в приличном магазине. Вы меня поймите, город ведь маленький, все обо всем знают, но как же она прошла медосмотр на эту работу и как из ее рук брать продукты, ведь там любую заразу подхватишь. А продукция мне очень нравится и перчик фаршированный хорош и блинчики почти как домашние, даже на Новый год хотела скупиться у вас, но теперь даже не заню. 0 согласны, 0 не согласны

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты