Почти довольные покупатели Из славутича - Отзыв об Ермолинские полуфабрикаты

http://www.otzyvua.net/ermolinskie-polufabrikaty От Жанна, опубликован 12 ноября, 2015 год

Жанна 12 ноября, 2015 год О том, что у нас в городе есть такой магазин, узнала совсем недавно от подруги. Скорее всего дело в том, что об этой торговой точке, нет нигде практически рекламы в городе. Продукция очень понравилась не только мне, но и моей семье. Хоть у нас все достаточно привередливые. Планирую и дальше покупать полуфабрикаты в этом магазине. Но хотелось бы попросить владельцев, или тех, в чьей это компетенции - поставьте пожалуйста терминал. Мне бы очень удобно было рассчитываться карточкой, как и многим жителям нашего города. Мне кажется, что из-з его отсутствия вы теряете большой процент прибыли. Сейчас все в основном получают з/п на карточку, банкоматы стараются банки загружать крупными купюрами. Идя домой с работы люди, работающие на ЧАЕС, не пойдут снимать деньги в банкомат, купят все, что им необходимо, в том числе и полуфабрикаты, в другом месте, где есть терминалы. А вы при этом потеряете клиентов и прибыль. 0 согласны, 0 не согласны

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты