Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Днепропетровск

Лёня Голубков (Украина, Дніпро́) воскресенье, 4 декабря Качественная продукция!

Почему цена на продукцию по адресу :Днепр, Старый шлях, 1 в разы отличаетcя от цен в других киосках города! Когда же вы уже нахапаетесь????

Чернигов

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Полностью довольны всей продукцией, всё свежее, всё вкусно и не дорого. В супермаркетах подобные предложения в разы дороже. Пожелание - не теряйте в дальнейшем "марку" 0 согласны, 0 не согласны

Masha Demenko (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Пельмешки очень вкусные были у них Обслуживание великолепное.
Хотя после того как дружно, всей семьей мы отравились Ермолинскими чебуреками - как-то не хочется больше покупать.

Не хоже домашних

Вероника (Украина, Бориспіль) четверг, 17 ноября Работающей женщине сложно все успеть, а семью хочется побаловать вкусненьким, Ермолинские полуфабрикаты меня в этом выручают. Я постоянно покупаю их голубцы, пельмени и блинчики. Все очень вкусное, ни изжоги, ни отрыжки ни каких других проблем с ЖКТ эта еда не вызывает. Не знаю как они готовят свою продукцию, вероятно добавляют усилители вкуса, но усилители добавляют все производители, а так вкусно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы. район самолет

Гость (Украина, Черкаси) 29 октября, 2016 год Зашел с ребенком в магазин,продавец сказал зайдите позже потому что товар важнее чем покупатели!Целыми днями сидят а тут раз зашел скупица и то послали!Больше в етом магазине ноги моей не будет 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба одесса

Наталья (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Жалоба украина одесса Ермолино
Кому:
ingmar87@mail.ru
Подробнее&
18 Октября 2016, 20:29

-- уважаемое руководство компании я хочу вам вырозить свою благодарность за вашу продукцию в нашем городе, мы уже год покупаем всей семьей эти вкусняшки но новое руководство которое появилось у нас не так давно негативно влияет на имедж магазинов. Управляющая неадекватно ведет себя с персоналом матерится при клиентах дергает их за одежду и вообще...  Читать отзыв

Вкуснятина

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Сегодня брал хинкали сочинские, очень вкусно. Вкуснее чем в ресторанах. Супер!!! так держать 0 согласны, 0 не согласны

Вареники с мясом, пельмени ярмолинские и блинчики с мясом

Вадим (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Купил оные 3 штуки. Понятно, что при стоимости мяса в 70 грн/кг не может продукция стоить 30 грн/кг, при этом, пельмени и вареники "не пошли", фарш в них одинаковый и достаточно желатиновый, а вот блинчики зашли очень на ура.
Если быстро и иногда, то вполне можно есть. Следующие на очереди для "дегустации" блинчики с мясом куриным и вареники с картошкой.

Ермолино

Марина (Украина, Житомир) 22 августа, 2016 год Семья присела на ермолинскую продукцию ехав на дачу ...закупили на месяц чебуреков,котлет,пельменей....... .пожарив их как обычно.....и дело к еде ,но как над кусив кусок с шерстью и мясом....похоже на крысятину......вид ужаснейший....состояне еще хуже(((((теперь понимаю ихнию цену... 1 согласны, 0 не согласны

Гадость полнейшая!

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Как-то пришлось попробовать фрикадельки,сами то съели,но ребенку не дала. Мяса и не видели они. Прошло время и мамочки на площадке разрекламировали котлеты, пельмени. Зашла сегодня купила пельмени, выбрала самые дорогие—такое Г-но. Лучше редко но кушать натуральные, домашние. 0 согласны, 1 не согласны

Виктория, г. Киев

Виктория, г. Киев (Украина) 25 июля, 2016 год г. Киев по ул. Вербицкого возле магазина Велика Кишеня на весах выставляют не нули (пишет какие-то буквы), а там уже забитый вес 90 грам и так на каждом наименовании, книги жалоб не предоставляют, ФИО не называют и со слов продавца, что им руководство разрешает обвешивать (90 грам это не так много) 0 согласны, 0 не согласны

из чего делают котлеты домашние?

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Купила котлеты и решила их "облагородить" лучком, яйцом, приправками ... Когда они разморозились я не поняла что это за серая жижа без запаха мяса. После жарки вообще было трудно сказать что ты жуешь. Поняла, что ГАДОСТЬ ЖУТКАЯ, не подлежащая употреблению в пищу. Да и что там может быть за 30 грн. кило, если мясо самое дешовое 40-45 грн? 0 согласны, 0 не согласны

Можно ли узнать состав полуфабрикатов

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Семья подсела на ермолинские полуфабрикаты. У членов семьи есть аллергия на яйца и курятину, поэтому колбасы все отпадают из-за добавок. Натуральное мясо постоянно употреблять - затратно и надоедает. Рыба - тоже кусается на каждый день. Котлеты "Домашние" - устраивают по вкусу и не вызывают аллергии, удобно брать на работу. Все-таки хотелось знать состав, чтоб пользоваться ими разумно. Еще берем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жалоба

Оксана Домославская (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год ,"Ермолинские" открыли овую торговую точку на районе,решила зайти. Зная прекрасное качество данной продукции,с выбором особо не заморачивалась, а вот обслуживание было на" высшем" уровне. Пьяная продавец, весы на 150 грамм на килограмме. Всем соседям и знакомым обязательно посоветую не ходить туда. Магазин находится на ул. Санаторная . 0 согласны, 0 не согласны

Попробуем

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Купил Хинкали сочинские.
Но еще не пробовал.

пильмени СМАЧНИ.

Гость (Украина) 21 мая, 2016 год 21 05 2016г в раёонном центре Великая Багачка в вашем магазине купили килограм пильмени (смачни).При употреблении обнаружена стружка метала L-мм ширина и толщина в микронах. 0 согласны, 0 не согласны

Обвешивают на 100-150 грамм на килограмме.

Гость (Украина, Харків) 17 мая, 2016 год В Харькове по адресу Салтовское шоссе, д. 141 (в торце этого дома) находится киоск "Ермолинские полуфабрикаты". Продавщица обвесила. Покупка была пробная, первый раз. Взвесила продавщица блинчики с курицей (на их весах 535 грамм показало). При перевешивании в соседнем магазине (а там тоже весы "ряженные" грамм на 20-30 на килограмме) показало 480 грамм. Правда товар приняли назад без пререканий и деньги...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Советы от медицины

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2016 год Простые способы максимально стимулировать работу мозга
Уменьшите потребление сахара. Сахар – это не еда. Это – одна из форм углеводов, которая обеспечивает лишь иллюзию энергии, благодаря которой за первоначальным всплеском следует немедленный спад. Симптомы неврастении являются результатом избытка сахара. Избыток сахара также способен спровоцировать клаустрофобию, потерю памяти и нервные расстройства. Не добавляйте сахар в еду. Воздерживайтесь от употребления сладких напитков и...  Читать отзыв

Совет от Алексея

Алексей (Украина, Київ) 17 апреля, 2016 год В ситеме "Поиск" наберите тему: "Пять причин, почему следует отказаться от сахара".
Это обязательно должен знать врач, консультирующий производителя ермолинских изделий.

Чебуреки "Загадка,, с картошкой

Гость (Украина) 16 апреля, 2016 год Я прошу Вас верните в продажу Чебуреки Загадка.Они очень вкусные.Так что возвращайте их в продажу.Очень буду благодарен если вы вернёте их. 2 согласны, 0 не согласны

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты