Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 20188

Львов р-он водоканала

Гость (Украина, Львів) среда, 11 января Всё очень дёшево и вкусно, но много выходных и коротких дней. 0 согласны, 0 не согласны

Продавец общитует

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 января Живу в Белой Церкве Киевской Области , периодически покупаю продукцию в Ермолинских полуфабрикатах что находится в районе Пионерской,и каждый раз когда что то покупаю, независимо от количества, продавци якобы перепутали ассортимент считают по большей цене, а потом извиняются мол заболтались. Как с этим бороться? 0 согласны, 0 не согласны

что входит в состав фарша ермолинских полуфабрикатов?

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 7 января хотелось бы узнать состав фарша во всех поозициях! 0 согласны, 0 не согласны

фирма липовая!

Гость (Украина, Львів) 15 декабря, 2016 год я не знаю кто руководит этой фирмой,но знаю одно, всех обманывают вплоть до зарплаты кто там работает!их давно надо под суд! 0 согласны, 0 не согласны

Качество резко упало

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 10 декабря, 2016 год Ране продукция ермолиских полуфабрикатов была вкусной, а в последнее время совсем не то. Хинкали ранее были сочными, видно было что фарш внутри, а сейчас как паста не понятно какая и запах не тот, мясом вареным совсем не пахнет, а чем то не понятным. Кроме пельмене и хинкалей мясная продукця была всегда не ахти какая по вкусу, а вот блинчики разные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

Лёня Голубков (Украина, Дніпро́) 4 декабря, 2016 год Качественная продукция!

Почему цена на продукцию по адресу :Днепр, Старый шлях, 1 в разы отличаетcя от цен в других киосках города! Когда же вы уже нахапаетесь????

Чернигов

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Полностью довольны всей продукцией, всё свежее, всё вкусно и не дорого. В супермаркетах подобные предложения в разы дороже. Пожелание - не теряйте в дальнейшем "марку" 0 согласны, 0 не согласны

Masha Demenko (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Пельмешки очень вкусные были у них Обслуживание великолепное.
Хотя после того как дружно, всей семьей мы отравились Ермолинскими чебуреками - как-то не хочется больше покупать.

Не хоже домашних

Вероника (Украина, Бориспіль) 17 ноября, 2016 год Работающей женщине сложно все успеть, а семью хочется побаловать вкусненьким, Ермолинские полуфабрикаты меня в этом выручают. Я постоянно покупаю их голубцы, пельмени и блинчики. Все очень вкусное, ни изжоги, ни отрыжки ни каких других проблем с ЖКТ эта еда не вызывает. Не знаю как они готовят свою продукцию, вероятно добавляют усилители вкуса, но усилители добавляют все производители, а так вкусно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы. район самолет

Гость (Украина, Черкаси) 29 октября, 2016 год Зашел с ребенком в магазин,продавец сказал зайдите позже потому что товар важнее чем покупатели!Целыми днями сидят а тут раз зашел скупица и то послали!Больше в етом магазине ноги моей не будет 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба одесса

Наталья (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Жалоба украина одесса Ермолино
Кому:
ingmar87@mail.ru
Подробнее&
18 Октября 2016, 20:29

-- уважаемое руководство компании я хочу вам вырозить свою благодарность за вашу продукцию в нашем городе, мы уже год покупаем всей семьей эти вкусняшки но новое руководство которое появилось у нас не так давно негативно влияет на имедж магазинов. Управляющая неадекватно ведет себя с персоналом матерится при клиентах дергает их за одежду и вообще...  Читать отзыв

Вкуснятина

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Сегодня брал хинкали сочинские, очень вкусно. Вкуснее чем в ресторанах. Супер!!! так держать 0 согласны, 0 не согласны

Вареники с мясом, пельмени ярмолинские и блинчики с мясом

Вадим (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Купил оные 3 штуки. Понятно, что при стоимости мяса в 70 грн/кг не может продукция стоить 30 грн/кг, при этом, пельмени и вареники "не пошли", фарш в них одинаковый и достаточно желатиновый, а вот блинчики зашли очень на ура.
Если быстро и иногда, то вполне можно есть. Следующие на очереди для "дегустации" блинчики с мясом куриным и вареники с картошкой.

Ермолино

Марина (Украина, Житомир) 22 августа, 2016 год Семья присела на ермолинскую продукцию ехав на дачу ...закупили на месяц чебуреков,котлет,пельменей....... .пожарив их как обычно.....и дело к еде ,но как над кусив кусок с шерстью и мясом....похоже на крысятину......вид ужаснейший....состояне еще хуже(((((теперь понимаю ихнию цену... 1 согласны, 0 не согласны

Гадость полнейшая!

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Как-то пришлось попробовать фрикадельки,сами то съели,но ребенку не дала. Мяса и не видели они. Прошло время и мамочки на площадке разрекламировали котлеты, пельмени. Зашла сегодня купила пельмени, выбрала самые дорогие—такое Г-но. Лучше редко но кушать натуральные, домашние. 0 согласны, 1 не согласны

Виктория, г. Киев

Виктория, г. Киев (Украина) 25 июля, 2016 год г. Киев по ул. Вербицкого возле магазина Велика Кишеня на весах выставляют не нули (пишет какие-то буквы), а там уже забитый вес 90 грам и так на каждом наименовании, книги жалоб не предоставляют, ФИО не называют и со слов продавца, что им руководство разрешает обвешивать (90 грам это не так много) 0 согласны, 0 не согласны

из чего делают котлеты домашние?

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Купила котлеты и решила их "облагородить" лучком, яйцом, приправками ... Когда они разморозились я не поняла что это за серая жижа без запаха мяса. После жарки вообще было трудно сказать что ты жуешь. Поняла, что ГАДОСТЬ ЖУТКАЯ, не подлежащая употреблению в пищу. Да и что там может быть за 30 грн. кило, если мясо самое дешовое 40-45 грн? 0 согласны, 0 не согласны

Можно ли узнать состав полуфабрикатов

Гость (Украина) 8 июня, 2016 год Семья подсела на ермолинские полуфабрикаты. У членов семьи есть аллергия на яйца и курятину, поэтому колбасы все отпадают из-за добавок. Натуральное мясо постоянно употреблять - затратно и надоедает. Рыба - тоже кусается на каждый день. Котлеты "Домашние" - устраивают по вкусу и не вызывают аллергии, удобно брать на работу. Все-таки хотелось знать состав, чтоб пользоваться ими разумно. Еще берем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жалоба

Оксана Домославская (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год ,"Ермолинские" открыли овую торговую точку на районе,решила зайти. Зная прекрасное качество данной продукции,с выбором особо не заморачивалась, а вот обслуживание было на" высшем" уровне. Пьяная продавец, весы на 150 грамм на килограмме. Всем соседям и знакомым обязательно посоветую не ходить туда. Магазин находится на ул. Санаторная . 0 согласны, 0 не согласны

Попробуем

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Купил Хинкали сочинские.
Но еще не пробовал.

Ермолинские полуфабрикаты