Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Жах

гість (Украина, Львів) пятница, 22 сентября М Львів вул Грінченка, це просто кошмар продавець не охайна розмальвана як новорічна ялинка , вигнала мене з магазину тому що я їїплитку забруднила яку нібито вона щоно помила. Де ви таких хамів нашукуєте? Звісно я лишилась без покупки, 1 це бридко від такого продавця 2 ноль культури, таке враження що жечка продає. Більше ні ногою в цей магазин.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. один суільний мінус

Не ожидала такого качества!

Марина (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 18 сентября Пожарила одновременно на одной сковороде "Домашние" и "Домашние с чесноком" котлеты. Такой штыб стоял на кухне, что создалось впечатление буд-то кнура поджарила. Вонь ужасная. Это что такое кладут в фарш?!!!
Знаю точно: больше ни-ни, никаких котлет!

Продавец с грипом обслуживает покупателей!

Виктория (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Добрый день! Вчера зашла в ларек на Леся Курбаса 2/13 г. Киев, продавец стоит больная, нос красный - насморк (грипп в полном разгаре!)и продает продукты! Разве это допустимо! Она же всех заразить может!
Да и обманывают постоянно! Как минимум на 2-3 грн всегда завышают (пока она на калькуляторе посчитает, я уже в уме 2 раза перемножу!)

Добрый день! Сегодня покупаю чебуреки в Бородянка продавец один,очеред

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Добрый день! Сегодня покупаю чебуреки в пгт Бородянка продавец один,очередь, волосы розпущены. Берет голыми руками тот чебурек потом деньги. курят прямо на входе в магазин,руки не моют. воскресенье в 16-00 переучет и кошка не ходи.потом открытие в понедельник 0 согласны, 0 не согласны

невозможно было произвести расчет

николай (Украина, Київ) среда, 30 августа Сегодня хотел купить продукцию ,Ермолино,выбрал товар.На кассе оказалось не работает терминал.Так как налички не было,семья осталась голодной.И это в Киеве по улице Дьяченка.
Недостатки:
  1. 2

жах і ще раз жах

Гость (Беларусь, Минск) 24 августа, 2017 год зайшла в цей магазин в місті Володимир-Волинський, мало того, що коли я зайшла реакції було нуль, продавець як сиділа розмовляла по телефону, так і залишилась сидіти, і коли я попросила, покласти телефон і допомогти мені, ну розказати, що з чого зроблене, вона мені видала" ви питайте я вам так розкажу бо мені падружка з далека звонить" я там чуть не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас вы обвешиваете

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Купила сегодня в Днепродзержинске по улице Николенко пельмени и котлеты, продавец в тупую обвесила на несоответствие веса в чеке и на весах ничего не сказала,я потребовала вернуть разницу. БОЛЬШЕ Я К ВАМ НЕ ПРИЙДУ 0 согласны, 0 не согласны

зарплата

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год саме цікаве це то що у різних областях по різному нараховують заробітну платню.комусь за вихід 200грн,а комусь 230.чому так? 0 согласны, 0 не согласны

Сколько можно обманывать персонал!!!!

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Работаю уже более 2х лет.Больничный не оплачивают.Часто заставляют оставаться после работы.За два года ни разу не получала отпускных и переработок в праздничные дни.Руководство занимается махинациями с нашими деньгами 0 согласны, 0 не согласны

ужасная продукция!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Недавно была невольным свидетелем доставки продукции в Селидово(Донецкая область).Продукцию привезли в ужасном состоянии(ящики полностью разорванные,продукция полная квашня)Судя из общения продавца и водителя стало понятно,что такое происходит каждый день.Машины возят товар без охлаждения.А по такой жаре повторно замораживают продукцию.Что ведёт за собой отравления.А мы ведь кормим этим деток и едим сами.Я думаю что такая ситуация происходит везде. 0 согласны, 0 не согласны

Продукт хорош на вкус но что в средине попадется не известно...

Алекс (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год С недавних пор начал брать продукцию Ермолинского производства,балую себя котлетами"Кордон-блю",и вот в одной из них попадается кусок пластика!!! Это не допустимо! Теперь наверное придется сменить производителя полуфабрикатов.Вот чем нас кормят! 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная продукция и продавцы

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 1 июля, 2017 год Поделитесь отзывом о Ермолинские полуфабрикаты в Черкассах на Гоголя заходила не раз по началу качество было ничего пока проводили дегустации, а сейчас есть не возможно. не единого документа нет. кроме книги жалоб и ту никто не просматривает. продавцы хамы, одна вечно бегает на перекур, и заодно берет мусор, а по возврату даже руки не помоет, а перчатку обладает и ею...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы. их просто нет
Недостатки:
  1. Минусы. уйма.

Качества обслуживания Киев, Позняки

Гость (Украина, Хижа) 17 июня, 2017 год Вареники очень вкусные и в целом вся продукция, но качество обслуживания большой минус. А также вареники набирают грязными руками без перчатки. В книгу жалоб и пожеланий не смотрят ответов нету с октября 2016г. 0 согласны, 0 не согласны

Продукция очень испортилась по качеству!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 10 июня, 2017 год Работаю в маленьком кафе при офисе, вот уже год по пятницам у нас ермолинские вареники с картошкой, люди знают и приходят именно на вареники!!! После того как вареники подорожали сразу изменилось качество!!!! Мука низшего сорта, вареники развариваются, из 3 х килограмм ( мы всегда покупаем) 920 грамм выбросили!!!Вы сами портите свою продукцию!!!!Обидно что люди Вам верят и покупают доступные (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное руководство!!!!!

Гость (Украина, Ізмаїл) 25 мая, 2017 год До слёз обидно,когда идёшь на работу как на каторгу.Менеджер Прозоров Олег Евгениевич всегда хамит и грозит увольнением.К продавцам относится как к ненужному мусору. Разве модно на подчинённых орать матом и угрожать.!?Скоро все плюнут и уйдут. 0 согласны, 0 не согласны

вкусно и дёшево!!!!!

Гость 24 мая, 2017 год очень вкусно за такие деньги 0 согласны, 0 не согласны

Блинчики Лакомка с мясом

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Часто покупаем Ермолинские полуфабрикаты. Как по мне, цена соответствует качеству. Но... Купила родителям эти блинчики и в одном из них в тесте оказалась иголка с ниткой... Хотелось бы знать: ЧТО ЭТО??? и кому нужно об этом сообщить, чтобы такое не повторилось. 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Дружба) 9 мая, 2017 год работаю в ермолино, г кривой рог , я прошу руководство уволить регионального менеджера Елену Олеговна! Такую редкосную тварь поискать нужно, сама рассказывает и настаевает чтобы мы обвешивали людей! Все продавцы хотят работать спокойно без обвеса. унижает продавцов , за людей вообще их не считает, с таким отношением сама скоро будет торговать на всех точках.
Достоинства:
Недостатки:
  1. региональный менеджер Елена Олеговна

Управляющая Пурик О.М. аферистка каках еще надо поискать!!!

Украинец (Украина, Луцьк) 17 апреля, 2017 год Таких дамочек допускать к руководству разве можно?!Как рыба которую невозможно поймать за хвост,занималась махинациями еще до закрытия завода,людей увольняла "чужими руками",списывала и обкручивала денежные средства по своему усмотрению,когда сгущались "тучи над головой",как лиса выходила белой и пушистой!!!Всех своих прихвостней умно пристроила,где ей нужно было.И теперь верой и правдой служит новому руководству!Даааа,умению можно только позавидовать так уверчиваться.Неужели до такой степени слепо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. По цене_ качество продукции нет...
Недостатки:
  1. Выжимают все с персонала,как нижнего...

Львовские ермолинскин полуфабрикаты

Гость (Украина, Львів) 17 апреля, 2017 год Всегда покупаю продукцию во львове на днистровской, цена соответствует качеству, что очень доступно для небогатых семей. В моей огромной семье еще ни разу никто не отравился этой продукцией, мы обычно берем вареники и пельмени на неделю вперед. Продавцы всегда очень вежливые. 0 согласны, 0 не согласны

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты