Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 22682

Как можно есть ЭТО???И нахваливать?!!?

Деми (Украина, Запоріжжя) 2 часа 31 мин назад Никогда не покупали в Ермолинских ничего.Пельмени,чебуреки,котлеты только домашние.Но муж в командировке купил чебуреки и по приезду домой решил еще и нам дать попробовать "вкусных" чебуреков.Какая себестоимость у продукции должна быть,если четыре чебурека стоят 8гр?С мясом!Ну ладно попробовали-начинка жуткая жижа,смогла съесть пол чебурека,а потом реально поплохело и стало противно.На следующий день зашла узнать у продавца состав чебуреков,мне сказали "Курятина,говядина и лук...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обвес

Гость (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля У официального представителя в Харькове на Клочковской 197 постоянно обвешивают покупателей!Причем весы электронные.На весах показывает один вес,а в чеке выбивают совсем другой!И с каждого веса себе в карман снимают 0.50-1.20 гривни.
Достоинства:
  1. Обвес

Обвешивают!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля На Ленинградской обвешивают,каждого покупателя как минимум на 70 грам 0 согласны, 0 не согласны

финиш

Гость вторник, 31 января уточнение:бендерики оказались в сладком тесте 0 согласны, 0 не согласны

офигел.мясные бендерыки почему-то в сладком тесте.

Гость вторник, 31 января зря получает зарплату технолог.бендерики оказались в сладком перце. 0 согласны, 0 не согласны

зразу с куриным мясом

Елена (Украина, Київ) пятница, 27 января Много лет не ем свинину. Употребляю курицу и говядину. Знаю их вкус. Купила сегодня заразы с куриным мясом. Очень сомневаюсь в соответствии этикетки содержимому. Вкус странный для курицы, мясо крупинками какими-то. И по цвету. С какой бы части курицы не было мясо, не может оно быть таким серым. Хотелось бы справится у продавца насчёт сертификата качества и состава. Покупала на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкус хороший

Олег (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Хинкали, пельмени, чебуреки, вареники, голубцы - всё пробовал неоднократно в течении 2х лет , продолжаю покупать. Цена за продукт низкая , качество среднее.
Стоимость у конкурентов в 2 раза выше и качество как правило - несъедобно.
Пакетированная продукция(пельмени и.тд.)разных фирм стала отвратной, разве что вареники с картошкой можно брать .... ну не считая херсонских пельмешек (Мамины, и т.д "ОСА") но там...  Читать отзыв

Покупали все и часто.

Светлана (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Всем были довольны, дешево и вкусно. Кончено домашняя пища лучше, но ее надо готовить, а тут купил, разогрел, сварил и все дела.
Я здоровый человек, не пью вообще никогда, не курю, ничего не болит, мне за 30.
В последнее время, изжога от пельменей, ладно спишу на специи, но от блинчиков с курицей почему? Я их только разогреваю на тефале смазав сковородку. Догадываюсь...  Читать отзыв

Хамство в точке на Марины Расковой

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Сегодня , 17.01. Посетил эту точку.Продавец на куске картона написала о техническом перерыве на 15 минут и стояла на улице в спецодежде и курила.На замечание нахамила.Больше не приду, хоть заходил 2-3 раза в неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Львов р-он водоканала

Гость (Украина, Львів) 11 января, 2017 год Всё очень дёшево и вкусно, но много выходных и коротких дней. 0 согласны, 0 не согласны

Продавец общитует

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Живу в Белой Церкве Киевской Области , периодически покупаю продукцию в Ермолинских полуфабрикатах что находится в районе Пионерской,и каждый раз когда что то покупаю, независимо от количества, продавци якобы перепутали ассортимент считают по большей цене, а потом извиняются мол заболтались. Как с этим бороться? 0 согласны, 0 не согласны

что входит в состав фарша ермолинских полуфабрикатов?

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 7 января, 2017 год хотелось бы узнать состав фарша во всех поозициях! 0 согласны, 0 не согласны

фирма липовая!

Гость (Украина, Львів) 15 декабря, 2016 год я не знаю кто руководит этой фирмой,но знаю одно, всех обманывают вплоть до зарплаты кто там работает!их давно надо под суд! 0 согласны, 0 не согласны

Качество резко упало

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 10 декабря, 2016 год Ране продукция ермолиских полуфабрикатов была вкусной, а в последнее время совсем не то. Хинкали ранее были сочными, видно было что фарш внутри, а сейчас как паста не понятно какая и запах не тот, мясом вареным совсем не пахнет, а чем то не понятным. Кроме пельмене и хинкалей мясная продукця была всегда не ахти какая по вкусу, а вот блинчики разные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

Лёня Голубков (Украина, Дніпро́) 4 декабря, 2016 год Качественная продукция!

Почему цена на продукцию по адресу :Днепр, Старый шлях, 1 в разы отличаетcя от цен в других киосках города! Когда же вы уже нахапаетесь????

Чернигов

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Полностью довольны всей продукцией, всё свежее, всё вкусно и не дорого. В супермаркетах подобные предложения в разы дороже. Пожелание - не теряйте в дальнейшем "марку" 0 согласны, 0 не согласны

Masha Demenko (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Пельмешки очень вкусные были у них Обслуживание великолепное.
Хотя после того как дружно, всей семьей мы отравились Ермолинскими чебуреками - как-то не хочется больше покупать.

Не хоже домашних

Вероника (Украина, Бориспіль) 17 ноября, 2016 год Работающей женщине сложно все успеть, а семью хочется побаловать вкусненьким, Ермолинские полуфабрикаты меня в этом выручают. Я постоянно покупаю их голубцы, пельмени и блинчики. Все очень вкусное, ни изжоги, ни отрыжки ни каких других проблем с ЖКТ эта еда не вызывает. Не знаю как они готовят свою продукцию, вероятно добавляют усилители вкуса, но усилители добавляют все производители, а так вкусно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы. район самолет

Гость (Украина, Черкаси) 29 октября, 2016 год Зашел с ребенком в магазин,продавец сказал зайдите позже потому что товар важнее чем покупатели!Целыми днями сидят а тут раз зашел скупица и то послали!Больше в етом магазине ноги моей не будет 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба одесса

Наталья (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Жалоба украина одесса Ермолино
Кому:
ingmar87@mail.ru
Подробнее&
18 Октября 2016, 20:29

-- уважаемое руководство компании я хочу вам вырозить свою благодарность за вашу продукцию в нашем городе, мы уже год покупаем всей семьей эти вкусняшки но новое руководство которое появилось у нас не так давно негативно влияет на имедж магазинов. Управляющая неадекватно ведет себя с персоналом матерится при клиентах дергает их за одежду и вообще...  Читать отзыв

Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты