Эритромицин отзывы

Эритромицин

Игорь (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Бактериостатический антибиотик из группы макролидов, обратимо связывается с 50S-субъединицей рибосом в её донорской части, что нарушает образование пептидных связей между молекулами аминокислот и блокирует синтез белков микроорганизмов 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 7 марта, 2013 год Конечно, пока он преодолеет отёк при ангине или паратонзиллярном абсцессе, уже пройдут угри и гастрит и нормализуется стул, а ангина излечится в последнюю очередь. Нормальный стул это тот, который не прилипает к унитазу, бессимптомное отсутствие стула в течение недели не является патологией 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 26 февраля, 2013 год Слава Алла Ху, в моём детстве цивилизация ещё не знала слова Линекс. Впрочем, Линекс это неславянифицированна операционна система, глючит гораздо меньше чем Виндоус, не требует дефрагментирования. Так что успехов субнормоиммунным в приёме препарата 0 согласны, 0 не согласны
Лилли 26 февраля, 2013 год Хороший антибиотик,и не дорогой и эффективный,конечно только с линексом 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 февраля, 2013 год Горький, хуже хлорамфеникола, основное применение - Легионеллёз; остальные преимущества сомнительны как то: отсутствие пенициллинов в госпитале будет показанием к назначению внутривенного эритромицина 0 согласны, 0 не согласны
Марина 17 декабря, 2012 год У меня аллергия на пенициллины и цефалоспорины, поэтому лечусь когда необходимы антибиотики эритромицином, мне нравится 0 согласны, 0 не согласны
Жорж 24 мая, 2012 год Применять следует комплексно, с пребиотиками вроде лактофильтрум-эко, ежели не хотите чтоб как у меня: ангину вылечил, теперь по 3 дня в туалет сходить не могу. 2 согласны, 0 не согласны
Нина 31 января, 2012 год Эритромицином только и спасалась при ангине,хоть врачь мой и не одобрил,потому что самолечением занималась) 2 согласны, 0 не согласны

Эритромицин

Фармакологическое действие:

По спектру антимикробного действия эритромицин близок к пенициллинам. Он активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (стафилококки, пневмококки, стрептококки, гонококки, менингококки). Действует также на ряд грамположительных бактерий, бруцелл, риккетсий,...

Эритромицин цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня

• 12.6 грн
      Эритромицин 100 мг таблетки №20
    • 14.5 грн
      Эритромицин таблетки 0.1 №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 12.8 грн
      Эритромицин таб 0,1г N20
    • 13.4 грн
      Эритромицин таб 100мг N20 (БХФЗ)

Антибиотики

Кофицил