Отличный мебельный магазин - Отзыв о eramebel.com

http://www.otzyvua.net/eramebelcom Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
От Ирина, опубликован 15 ноября, 2015 год

Ирина 15 ноября, 2015 год Пишу повторный отзыв, так магазин https://eramebel.com/ очень хороший и надежный, а конкурентам походу не спится и завидуют успеху магазина. Я лично довольна покупками здесь, кстати хочу отметить, что я также работаю в сфере торговли и хочу сказать, если клиент адекватный то как правило все хорошо складывается.
А если извините, клиент “обиженное на жизнь существо”, то все виноваты (жена, муж, соседи, коллеги по работе), что оно неудачное создание в этом мире.

Игорь 17 ноября, 2015 год Уважаемая Ирина, я рад за вас, что ваш опыт работы положительный с данной компанией. Мой нет. Я не конкурент, не обиженный судьбой «оно», как вы меня назвали. Я реальный клиент. И мой опыт работы, к сожалению, с данным магазином не приятный. Мне задержали поставку на 2 недели (вы считаете это нормально?), мне отказались делать возврат оплаты, когда я его потребовал, на мои звонки не отвечали, не перезванивали, хотя видели, что я звоню. Я считаю, что обязан написать отзыв и предупредить заказчиков, что магазин далеко не идеален. А то, что тут положительные отзывы строчат в отчет на негативные – только доказывает, то, что магазин недобросовестный. Потому как сам магазин не идет на диалог с клиентом, не дает официальных ответов, не комментирует ничего – а только «прикрывается» положительными отзывами.

eramebel.com

Устали от назойливых продавцов, хотите в спокойной обстановке продумать интерьер своего помещения, двери "Эра-мебель" всегда открыты для вас! Широкий ассортимент продукции  позволит  приобрести качественную мебель по доступным ценам. Обустройство вашего дома или офиса начинается в интернет-магазине "Эра-мебель".

Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
Телефон: +38 (095) 500-37-50; +38 (066) 367-05-67; +38 (093) 46-047-46

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин