eramebel.com отзывы клиентов

eramebel.com отзывы клиентов

Ужасный магазин - задерживают доставку и обманывают!

Гость (Украина, Хоростків) пятница, 15 сентября Предоплату берут, обещают выполнить заказ через 3 недели.
По итогу реальный срок - 8 недель!
Перед обещанной датой доставки - я прозвонила и уточнила будет ли мебель к обещанному сроку - ответ - да, ожидайте. В день доставки тоже с утра позвонила - сказали ожидайте доставочку, вам позвонят. Но до вечера так никто и не приехал. Когда я набрала уточнить,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все негативные моменты скрыли все...
Недостатки:
  1. задержка в сроках, хамство, отсутвие...

Диван красивый

Элвис (Украина, Донецьк) суббота, 2 сентября Сделали быстро доставку детского дивана Панда ко мне домой.
Доставка беплатная!
Предоплата 20%

Хороший мазазин

Гость (Украина, Краматорськ) 8 августа, 2017 год Нашёл не плохой интернет магазин с хорошим ассортиментом качественной мебели,заказал себе не давно диван очень хорошее качество и приемлемая цена

Вика

Вика (Украина, Донецьк) 8 августа, 2017 год Спасибо, доставили быстро диван в г.Валки! Очень нравится нашей манюни))) 0 согласны, 0 не согласны

Диван Сигнал

Вика 3 августа, 2017 год Спасибо, большое доставили диван в город Чернигов. Отличное качество детского дивана! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Игорь (Украина) 30 июля, 2017 год В Пятницу только купили шкаф-купе в Селидово, буквально в течении часа сделали доставку в поселок Кураховку. А также привозили моим родственикам в Марьинку в зону АТО 0 согласны, 0 не согласны

Браун

Гость (Украина) 29 июля, 2017 год Сделали доставку в город Селидово, дивана Браун, занесли собрали. Рекомендую
Достоинства:
  1. есть магазины куда можно приехать

Доставка в Горняк

Елизавета Ивановна (Украина) 29 июля, 2017 год Отличная компания, заказывали шкаф-купе, все привезли в город Горняк, все по время и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Евдокия (Украина, Дніпро́) 12 апреля, 2017 год Мошенники!! Взяли предоплату за диван, ни дивана, ни денег. Что делать не знаю. Ругаться нет смысла. Я женщина в возрасте, никого в защиту нет. Пришла в магазин с требованиями вернуть предоплату, так меня просто осыпали матами и выставили с магазина. У этих людей нет ничего святого. Надеюсь на правосудие. Уже написала заявление. Жду результат. Не рекомендую связываться с этими мошенниками. 1 согласны, 0 не согласны

не советую!

Alexsandr (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год На счет магазина сказать ничего сказать не могу, но через интернет делать заказ не советую. И конкуренты здесь не причем, просто нормально нужно работать, и ценить клиента, а не "завтраками" кормить. Заказывали еще в ноябре , обещали 2-3 недели, а как оказалось в феврале заказ даже не оформили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус

хороший магазин

Евгения (Украина, Донецьк) 1 марта, 2017 год о_О как конкуренты активизировались, значит действительно отличный магазин! Я лично покупала у них в магазине в Краматорске, все отлично! Я просто в ужасе от конкурентов, если не умеете продавать не мешайте другим!
Спасибо эрамебель
Достоинства:
  1. Отличный магазин, рекомендую!
Недостатки:
  1. нет)

Нет слов.

Сергей. (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Заказывал кровать.
После перечесления денег два с половиной месяца доказывал, что деньги перечислил. То трубку не берут, то завтра перезвоним, одни обещания.
Прошло три месяца кровати нет. Предоплату возвращать отказываются.
У меня просто нет слов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Хороший магазин

Ира (Украина, Селидове) 21 февраля, 2017 год Хороший магазин, покупали в городе Селидово. Выбрали диван, удобный классный. Когда прочитала отзывы была в шоке, пишут наверное завистники и конкуренты!!! Рекомендую покупать у них, Селидово. ул. Черняховского 65, ТЦ ЭРА.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Это МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Донецьк) 18 февраля, 2017 год Ужасный магазин, ЖУЛИКИ!!! Никогда не заказывайте и не платите предоплату, после предоплаты о Вас забудут 1 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Регина (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень-очень не понравилось, заказ приняли быстро , предоплату взяли, но как потом оказалось даже не отдали заказ в производство. Ждём до сих пор, на звонки не отвечают, а если берут трубку говорят, что вам перезвонят и так уже 2,5 месяца. ужас, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елизавета (Украина, Українка) 6 февраля, 2017 год Хороший магазин, заказывали диван в Авдеевку, привезли, все нормально. Отличная модель. Спасибо магазину даже в зону АТО где жестко стреляют сделали доставку. 0 согласны, 1 не согласны

Вероника

Вероника 4 февраля, 2017 год Заказывала кухонный угол, обещали 2 недели, выполнили заказ во время. Скидывала на карту пред.оплату. Все хорошо. Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Лохотрон

Александр (Украина, Сарата) 30 января, 2017 год Лохотрон полнейший, заказали диван, перечислили предоплату. В итоге ждём третий месяц, хотя обещали две-три недели. Дивана до сих пор нет, всё время кормят завтраками и предоплату возвращать отказываются. Может кто-то и пишет хорошие отзывы значит вам повезло больше, а мы вот третий месяц спим на полу...... 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год замовила диван, передплата 20%. Нема ні дивана , ні грошей, вже другий місяць, ніхто не перезвонює, самій дозвонитися неможливо
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. лохотрон

Хороший магазин

Василиса (Украина, Донецьк) 7 января, 2017 год Добрый день! Решила вам написать. Хочу сказать спасибо!)) Это как мечта которая сбылась.Мы кумой скинулись и купили детский диван на https://eramebel.com/ дочери. Ребенок счастлив, а что еще нужно!)) Все качественно и быстро 0 согласны, 1 не согласны

eramebel.com

Устали от назойливых продавцов, хотите в спокойной обстановке продумать интерьер своего помещения, двери "Эра-мебель" всегда открыты для вас! Широкий ассортимент продукции  позволит  приобрести качественную мебель по доступным ценам. Обустройство вашего дома или офиса начинается в интернет-магазине "Эра-мебель".

Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
Телефон: +38 (095) 500-37-50; +38 (066) 367-05-67; +38 (093) 46-047-46

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by