eramebel.com отзывы клиентов

eramebel.com отзывы клиентов

Мошенники

Евдокия (Украина, Дніпро́) 12 апреля, 2017 год Мошенники!! Взяли предоплату за диван, ни дивана, ни денег. Что делать не знаю. Ругаться нет смысла. Я женщина в возрасте, никого в защиту нет. Пришла в магазин с требованиями вернуть предоплату, так меня просто осыпали матами и выставили с магазина. У этих людей нет ничего святого. Надеюсь на правосудие. Уже написала заявление. Жду результат. Не рекомендую связываться с этими мошенниками. 1 согласны, 0 не согласны

не советую!

Alexsandr (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год На счет магазина сказать ничего сказать не могу, но через интернет делать заказ не советую. И конкуренты здесь не причем, просто нормально нужно работать, и ценить клиента, а не "завтраками" кормить. Заказывали еще в ноябре , обещали 2-3 недели, а как оказалось в феврале заказ даже не оформили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус

хороший магазин

Евгения (Украина, Донецьк) 1 марта, 2017 год о_О как конкуренты активизировались, значит действительно отличный магазин! Я лично покупала у них в магазине в Краматорске, все отлично! Я просто в ужасе от конкурентов, если не умеете продавать не мешайте другим!
Спасибо эрамебель
Достоинства:
  1. Отличный магазин, рекомендую!
Недостатки:
  1. нет)

Нет слов.

Сергей. (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Заказывал кровать.
После перечесления денег два с половиной месяца доказывал, что деньги перечислил. То трубку не берут, то завтра перезвоним, одни обещания.
Прошло три месяца кровати нет. Предоплату возвращать отказываются.
У меня просто нет слов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Хороший магазин

Ира (Украина, Селидове) 21 февраля, 2017 год Хороший магазин, покупали в городе Селидово. Выбрали диван, удобный классный. Когда прочитала отзывы была в шоке, пишут наверное завистники и конкуренты!!! Рекомендую покупать у них, Селидово. ул. Черняховского 65, ТЦ ЭРА.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Это МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Донецьк) 18 февраля, 2017 год Ужасный магазин, ЖУЛИКИ!!! Никогда не заказывайте и не платите предоплату, после предоплаты о Вас забудут 1 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Регина (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Очень-очень не понравилось, заказ приняли быстро , предоплату взяли, но как потом оказалось даже не отдали заказ в производство. Ждём до сих пор, на звонки не отвечают, а если берут трубку говорят, что вам перезвонят и так уже 2,5 месяца. ужас, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елизавета (Украина, Українка) 6 февраля, 2017 год Хороший магазин, заказывали диван в Авдеевку, привезли, все нормально. Отличная модель. Спасибо магазину даже в зону АТО где жестко стреляют сделали доставку. 0 согласны, 1 не согласны

Вероника

Вероника 4 февраля, 2017 год Заказывала кухонный угол, обещали 2 недели, выполнили заказ во время. Скидывала на карту пред.оплату. Все хорошо. Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Лохотрон

Александр (Украина, Сарата) 30 января, 2017 год Лохотрон полнейший, заказали диван, перечислили предоплату. В итоге ждём третий месяц, хотя обещали две-три недели. Дивана до сих пор нет, всё время кормят завтраками и предоплату возвращать отказываются. Может кто-то и пишет хорошие отзывы значит вам повезло больше, а мы вот третий месяц спим на полу...... 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год замовила диван, передплата 20%. Нема ні дивана , ні грошей, вже другий місяць, ніхто не перезвонює, самій дозвонитися неможливо
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. лохотрон

Хороший магазин

Василиса (Украина, Донецьк) 7 января, 2017 год Добрый день! Решила вам написать. Хочу сказать спасибо!)) Это как мечта которая сбылась.Мы кумой скинулись и купили детский диван на https://eramebel.com/ дочери. Ребенок счастлив, а что еще нужно!)) Все качественно и быстро 0 согласны, 1 не согласны

Кухонный предмет угловой

Елена Васильева (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2016 год Заказывали кухонный предмет угловой фабрики Мебель сервис. Привезли все нормально, скидывали предоплату на карту 40%. Потом водитель привез и мы отдали остальные 60%.
Все хорошо, сами собрали.
Доставка бесплатная!

окна

Лиза Васильева (Украина, Донецьк) 9 ноября, 2016 год заказывали окна, все поставили.
хорошие ребята, рекомендую!

Хорошая мебель

Ирина (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Здравствуйте!
Заказывали угловой диван, привезли все понравилось.
Я была с ребенком, ребята занесли, расплатилась они все собрали..
Качественная мебель!
Спасибо

Магазин отличный

Серега (Украина, Донецьк) 15 октября, 2016 год Матрас привезли быстро и бесплатно!
Спасибо, будем брать угловой диван.

Лучший магазин мебели eramebel.com

Наталья (Украина, Донецьк) 5 сентября, 2016 год Заказывали 300 офисных стульев Севен, привезли занесли.
Все во время и быстро.
Спасибо!!!
Рекомендую))

Магазин отличный

Витаха (Украина, Донецьк) 12 августа, 2016 год Хочу поделиться с Вами радостной новость, заказывал шкаф-купе в детскую! Привезли бесплатно в мой город Покровск.
Мебель хорошего качества!
Рекомендую!!!!!!

Надежна

Надежда (Украина, Донецьк) 8 августа, 2016 год Заказывали для офиса 10 офисных диванов, все четко привезли.
Отличный магазин мебели, рекомендую.

Наталья

Наталья (Украина, Донецьк) 18 июля, 2016 год Заказывали пуфы, большое количество. Все четко и быстро. Спасибо)) с Вам приятно работать)) 0 согласны, 0 не согласны

eramebel.com

Устали от назойливых продавцов, хотите в спокойной обстановке продумать интерьер своего помещения, двери "Эра-мебель" всегда открыты для вас! Широкий ассортимент продукции  позволит  приобрести качественную мебель по доступным ценам. Обустройство вашего дома или офиса начинается в интернет-магазине "Эра-мебель".

Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
Телефон: +38 (095) 500-37-50; +38 (066) 367-05-67; +38 (093) 46-047-46

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids