eramebel.com отзывы

Интернет-магазин мебели

окна

Лиза Васильева (Украина, Донецьк) среда, 9 ноября заказывали окна, все поставили.
хорошие ребята, рекомендую!

Хорошая мебель

Ирина (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Здравствуйте!
Заказывали угловой диван, привезли все понравилось.
Я была с ребенком, ребята занесли, расплатилась они все собрали..
Качественная мебель!
Спасибо

Магазин отличный

Серега (Украина, Донецьк) 15 октября, 2016 год Матрас привезли быстро и бесплатно!
Спасибо, будем брать угловой диван.

Лучший магазин мебели eramebel.com

Наталья (Украина, Донецьк) 5 сентября, 2016 год Заказывали 300 офисных стульев Севен, привезли занесли.
Все во время и быстро.
Спасибо!!!
Рекомендую))

Магазин отличный

Витаха (Украина, Донецьк) 12 августа, 2016 год Хочу поделиться с Вами радостной новость, заказывал шкаф-купе в детскую! Привезли бесплатно в мой город Покровск.
Мебель хорошего качества!
Рекомендую!!!!!!

Надежна

Надежда (Украина, Донецьк) 8 августа, 2016 год Заказывали для офиса 10 офисных диванов, все четко привезли.
Отличный магазин мебели, рекомендую.

Наталья

Наталья (Украина, Донецьк) 18 июля, 2016 год Заказывали пуфы, большое количество. Все четко и быстро. Спасибо)) с Вам приятно работать)) 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Донецьк) 28 июня, 2016 год Спасибо, заказывала шкаф-купе все быстро и дешево.
Отличный магазин, мне понравился!
Рекомендую!

Сроки изготовления

Юлия (Чехия, Boršice) 21 апреля, 2016 год Долго маялася и не могла найти хороший мебельный магазин. Живу в небольшом городе. Наткнулась на объявления на олх. По телефону мне всё рассказали, когда я приехала в магазин этот, то мне всё показали, рассказали, мы подобрали, чтобы всё идеально подошла вся мебель. С персоналом вообще нет никаких проблем, очень доброжелательные люди, которые разбираются в своем деле. Но вот возникла проблема,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин мебели

Вика (Украина, Донецьк) 18 января, 2016 год Заказывали два дивана, все отлично привезли занесли. Спасибо..))
Честно читая другие отзывы в шоке, какими ущербными нужно быть чтобы писать на хороший магазин гадости... просто в шоке

Лучший интернет магазин eramebel.com

Анжела (Украина, Донецьк) 11 декабря, 2015 год о_ОО заказуха пошла на магазин, все было хорошо, а тут бах и пипец все плохо стало. Война мебельщиков начала.... Не с теми тягаться начали..... ERAMEBEL.COM Вы лучшие.. идите дальше не смотря на Ваших конкурентов чмырей.... 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мебельный магазин

Ирина (Украина, Донецьк) 15 ноября, 2015 год Пишу повторный отзыв, так магазин https://eramebel.com/ очень хороший и надежный, а конкурентам походу не спится и завидуют успеху магазина. Я лично довольна покупками здесь, кстати хочу отметить, что я также работаю в сфере торговли и хочу сказать, если клиент адекватный то как правило все хорошо складывается.
А если извините, клиент “обиженное на жизнь существо”, то все виноваты (жена, муж, соседи, коллеги...  Читать отзыв

Ужасный сервис

Игорь (Украина, Запоріжжя) 12 ноября, 2015 год Ужасный магазин. Ужасный сервис, ужасные сроки поставки, хамское отношение к клиенту, после предоплаты и того, как все сроки сорваны. Учитесь работать, а не катать положительный отзывы ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Елизавета

Елизавета (Украина, Житомир) 23 октября, 2015 год Я в восторге! Кровать в живую смотрится очень эффектно! Красивенная! Спасибо! Одно расстроило, что стоит так дешево)))))) Спасибо eramebel.com 0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин мебели

Vika (Украина, Запоріжжя) 21 октября, 2015 год Добрый день! Решила вам написать. Хочу сказать спасибо!)) Это как мечта которая сбылась.Мы кумой скинулись и купили детский диван на https://eramebel.com/myagkaya_mebel/detskie-divany/ дочери. Ребенок счастлив, а что еще нужно!)) Все качественно и быстро 0 согласны, 0 не согласны
Юля 19 октября, 2015 год Жуткий ужасный магазин. МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!! ВОРЫ времени и нервов. Не верьте их напущенной доброте и улыбке, не верьте обещаниям и тому напущенному богатому выбору товаров. Сроки поставки срывают в 3 раза. Мне обещали кухню в течение трех недель. По итогу, прошло 9 недель!!! - мне никто с их стороны не звонит. На мои регулярные звонки менеджер отвечает - извините,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

eramebel.com

Устали от назойливых продавцов, хотите в спокойной обстановке продумать интерьер своего помещения, двери "Эра-мебель" всегда открыты для вас! Широкий ассортимент продукции  позволит  приобрести качественную мебель по доступным ценам. Обустройство вашего дома или офиса начинается в интернет-магазине "Эра-мебель".

Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
Телефон: +38 (095) 500-37-50; +38 (066) 367-05-67; +38 (093) 46-047-46