eramebel.com отзывы

Интернет-магазин мебели

Рейтинг: 4 из 5 (25 отзывов ), просмотров: 3638

Хороший магазин

Ира (Украина, Селидове) вторник, 21 февраля Хороший магазин, покупали в городе Селидово. Выбрали диван, удобный классный. Когда прочитала отзывы была в шоке, пишут наверное завистники и конкуренты!!! Рекомендую покупать у них, Селидово. ул. Черняховского 65, ТЦ ЭРА.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:

Это МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Донецьк) суббота, 18 февраля Ужасный магазин, ЖУЛИКИ!!! Никогда не заказывайте и не платите предоплату, после предоплаты о Вас забудут 1 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Регина (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Очень-очень не понравилось, заказ приняли быстро , предоплату взяли, но как потом оказалось даже не отдали заказ в производство. Ждём до сих пор, на звонки не отвечают, а если берут трубку говорят, что вам перезвонят и так уже 2,5 месяца. ужас, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елизавета (Украина, Українка) понедельник, 6 февраля Хороший магазин, заказывали диван в Авдеевку, привезли, все нормально. Отличная модель. Спасибо магазину даже в зону АТО где жестко стреляют сделали доставку. 0 согласны, 1 не согласны

Вероника

Вероника суббота, 4 февраля Заказывала кухонный угол, обещали 2 недели, выполнили заказ во время. Скидывала на карту пред.оплату. Все хорошо. Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Лохотрон

Александр (Украина, Сарата) понедельник, 30 января Лохотрон полнейший, заказали диван, перечислили предоплату. В итоге ждём третий месяц, хотя обещали две-три недели. Дивана до сих пор нет, всё время кормят завтраками и предоплату возвращать отказываются. Может кто-то и пишет хорошие отзывы значит вам повезло больше, а мы вот третий месяц спим на полу...... 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год замовила диван, передплата 20%. Нема ні дивана , ні грошей, вже другий місяць, ніхто не перезвонює, самій дозвонитися неможливо
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. лохотрон

Хороший магазин

Василиса (Украина, Донецьк) 7 января, 2017 год Добрый день! Решила вам написать. Хочу сказать спасибо!)) Это как мечта которая сбылась.Мы кумой скинулись и купили детский диван на https://eramebel.com/ дочери. Ребенок счастлив, а что еще нужно!)) Все качественно и быстро 0 согласны, 1 не согласны

Кухонный предмет угловой

Елена Васильева (Украина, Донецьк) 18 декабря, 2016 год Заказывали кухонный предмет угловой фабрики Мебель сервис. Привезли все нормально, скидывали предоплату на карту 40%. Потом водитель привез и мы отдали остальные 60%.
Все хорошо, сами собрали.
Доставка бесплатная!

окна

Лиза Васильева (Украина, Донецьк) 9 ноября, 2016 год заказывали окна, все поставили.
хорошие ребята, рекомендую!

Хорошая мебель

Ирина (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Здравствуйте!
Заказывали угловой диван, привезли все понравилось.
Я была с ребенком, ребята занесли, расплатилась они все собрали..
Качественная мебель!
Спасибо

Магазин отличный

Серега (Украина, Донецьк) 15 октября, 2016 год Матрас привезли быстро и бесплатно!
Спасибо, будем брать угловой диван.

Лучший магазин мебели eramebel.com

Наталья (Украина, Донецьк) 5 сентября, 2016 год Заказывали 300 офисных стульев Севен, привезли занесли.
Все во время и быстро.
Спасибо!!!
Рекомендую))

Магазин отличный

Витаха (Украина, Донецьк) 12 августа, 2016 год Хочу поделиться с Вами радостной новость, заказывал шкаф-купе в детскую! Привезли бесплатно в мой город Покровск.
Мебель хорошего качества!
Рекомендую!!!!!!

Надежна

Надежда (Украина, Донецьк) 8 августа, 2016 год Заказывали для офиса 10 офисных диванов, все четко привезли.
Отличный магазин мебели, рекомендую.

Наталья

Наталья (Украина, Донецьк) 18 июля, 2016 год Заказывали пуфы, большое количество. Все четко и быстро. Спасибо)) с Вам приятно работать)) 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Донецьк) 28 июня, 2016 год Спасибо, заказывала шкаф-купе все быстро и дешево.
Отличный магазин, мне понравился!
Рекомендую!

Сроки изготовления

Юлия (Чехия, Boršice) 21 апреля, 2016 год Долго маялася и не могла найти хороший мебельный магазин. Живу в небольшом городе. Наткнулась на объявления на олх. По телефону мне всё рассказали, когда я приехала в магазин этот, то мне всё показали, рассказали, мы подобрали, чтобы всё идеально подошла вся мебель. С персоналом вообще нет никаких проблем, очень доброжелательные люди, которые разбираются в своем деле. Но вот возникла проблема,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин мебели

Вика (Украина, Донецьк) 18 января, 2016 год Заказывали два дивана, все отлично привезли занесли. Спасибо..))
Честно читая другие отзывы в шоке, какими ущербными нужно быть чтобы писать на хороший магазин гадости... просто в шоке

Лучший интернет магазин eramebel.com

Анжела (Украина, Донецьк) 11 декабря, 2015 год о_ОО заказуха пошла на магазин, все было хорошо, а тут бах и пипец все плохо стало. Война мебельщиков начала.... Не с теми тягаться начали..... ERAMEBEL.COM Вы лучшие.. идите дальше не смотря на Ваших конкурентов чмырей.... 0 согласны, 0 не согласны

eramebel.com

Устали от назойливых продавцов, хотите в спокойной обстановке продумать интерьер своего помещения, двери "Эра-мебель" всегда открыты для вас! Широкий ассортимент продукции  позволит  приобрести качественную мебель по доступным ценам. Обустройство вашего дома или офиса начинается в интернет-магазине "Эра-мебель".

Донецк, ул. Молодых шахтеров 2
Телефон: +38 (095) 500-37-50; +38 (066) 367-05-67; +38 (093) 46-047-46

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA