Епицентр - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Гость, опубликован 13 сентября, 2016 год

Гость 13 сентября, 2016 год Добрый день - Меня зовут Олег - Прошу вас рассмотреть мою жалобу и дать письменн
- В отделе где продают картины не было продавца - Я позвал с соседнего отдела продавца - чтобы он мне сказал сколько картин есть в наличии - продавец - просканировал на компьютере - и сказал что они есть в наличии - я попросил чтобы мне принесли со склада еще такие же картины - продавець соседнего отдела пошел на склад и вернулся через 46 минут - потом - и сказал мне что их нет они пропали - их нигде нет - их наверно украли покупатели - : мне продавец говорит а вы попробуйте походить по магазину и поищите - может где то они есть ! Как так можно говорить клиенту ? На кассе я попросил предоставить мне книгу для жалоб - Тут сразу прибежала НАЧАЛЬНИК ( ИННА ) ! - И говорит вы жалобу не пишите -

У нас в магазине в этом отделе не бывает продавцов ! ! ! Эти

картины наверно где то валяюца - разбитые - или их украли посетители нашего магазина - ( Просто если их нет в наличии - так и скажи - а не говорите что их украли ) ! Мой номер +38066+331+00+12 .

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 сентября, 2016 год Вот гусь, тебя же попросили не говорить, что картины украли )
Politseea (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Меня никто не просил не говорить - Мне сам директор сказал что их кто то украл ?
Если вы гусь такой умный - давайте встретимся и поговорим - в генеральной прокуратуре !

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Строй Консультант