Не советую покупать там бытовую технику! - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Гость, опубликован 28 августа, 2016 год

Гость 28 августа, 2016 год Решили купить холодильник27.08.2016 . Выбор был или Samsung или Bosh серого цвета.В итоге потратили на покупку 7 часов, мотаясь от магазина к магазину, ища холодильник без вмятин и царапин! При просмотре 5 разных моделей на всех холодильная были явные внешние повреждения. При этом уценки не стояло. Вы меня извините, но какой адекватный человек будет покупать технику на 13000 грн с таким внешним видом?!!!Продавцы на Алексеевен вообще не подходили, подошёл промоутер и начал заливать что все плохо и мы смотрим не те фирмы. В итоге останововившись на Samsung мы позвали продавца, при осмотре товара он оказался с вмятинами по бокам, инициативы нам помочь от продавца больше не последовало. Далее мы поехали в эпицентр на героев труда, там такой же холодильник с обдертым краем сбоку и с вмятинами. Мы посмотрели ещё 3 модели, и они так же оказались с большими дефектами( я не говорю о микро царапинах), при нашем возмущении, что они выглядят как бу, продавец начал умничать, что бу это если есть запах продуктов и что он вообще нас ничего не заставляет покупать. Ну в общем, когда мы уже окончательно уставшие готовы были согласиться на белый, мы в последний момент решили, что не хотим тратить свои деньги в этой сети, т.к. С таким персоналом и товаром, когда вместо проффесионального и быстрого подбора товара, нам пришлось потратить уйму сил и времени на выбор . Мы ушли и купили товар в магазине Samsung, где товар в идеальном состоянии а продавцы действительно компетентны и внимательны.
Так вот. После моей огромной поэмы, что же я все таки хочу сказать администрации Эпицентр. В сегодняшнее время, люди, как правило, делают покупки там , где им предоставили нормальное обслуживание. И мы не первые, кто ушёл с вашего магазина, хотя было огромное желание купить у вас. (все таки 6 часов потратили)

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман