13.08.2016 КРАЙНЕ не советую, работники на доставке - быдлота - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Гость, опубликован 13 августа, 2016 год

Гость 13 августа, 2016 год Давно известно о том, что хуже обслуживания Эпицентра в г.Бровары не найти. Наглость, хамство и рожи кирпичом - явный признак того, что ты приехал в Эпицентр потратить свои денежки. Совсем недавно Леруа Мерлен, который находится на Броварском проспекте запустил рекламу о бесплатной доставке от 2000 грн. Видимо маркетологи Эпицентра настолько тупы, что ничего своего придумать не смогли и решили сделать тоже самое. Заказ из Леруа привезли в тот же день без всяких проблем, работники же Эпицентра видимо вкрай оборзели, предложив мне ЗА ДЕНЬГИ привезти товар сегодня, либо же через 4 дня бесплатно, поскольку видите ли ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНИ, ОЧЕРЕДЬ! Хочется послать в жопу таких работников, и весь эпицентр вместе взятый. Принципиально буду ездить за покупками только в Леруа Мерлен, до которого 10 км, а не в сраный эпицентр через 3 км от дома. 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман