отвратительный сервис - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Сергей, опубликован 4 августа, 2016 год

Сергей 4 августа, 2016 год Более отвратительного сервиса я не встречал давно. 01.08.16 г. я посетил эпицентр, находящийся по адресу г. Одесса пр. Маршала Жукова 99 с целью купить строительных материалов для ремонта. 1-ое с чем столкнулся - при выборе жидких обоев продавец Алена сообщила, что понравившихся мне обоев нет, но я могу сделать предзаказ со склада, что я и сделал. Через несколько дней мне перезвонили и сказали, что таких обоев и на складе нет и не известно когда они появятся. Вы конечно, извините, но почему вы перед тем как предлагать мне делать предзаказ сразу не позвонили на склад и не уточнили этот вопрос? Я ведь, будучи уверен, что эти обои мне доставят подбирал дальнейшие материалы именно под них - это раз. И второе, теперь мне надо выбирать время и ехать забирать предоплату назад. если у ваших работников много свободного времени - это еще не значит, что его так же много у ваших клиентов.

2. в отделе ламината консультанты ходят как сонные мухи и на вопросы клиентов реагируют так как будто их отвлекают от очень важных дел, что тоже не поднимает настроение клиентам.

3. Отдел доставки - это просто песня. Во-первых, отношение такое же как и в отделе ламината. Из кассира Ганны пришлось прямо наводящими вопросами выпытывать стоимость и сроки доставки. При обсуждении стоимости доставки возник примерно такой диалог:

я: сколько у вас стоит доставка.
Ганна: я не знаю.
я: в смысле
Ганна: а вы не сказали адрес.

Может вместо того, чтобы упражняться в остроумии стоит клиентам сразу выдавать информацию, делая это в более корректной форме? Можно было, наверное, сразу уточнить адрес, а не говорить "я не знаю" и далее молча смотреть на меня? Далее по срокам доставки. Доставку нужно ждать в течение всего дня. Причем никто не говорит во сколько конкретно в течение дня машина доставит товар. На секундочку в магазине я потратил не 3 копейки и за эти деньги я теперь весь день завишу от грузчиков и никто даже приблизительно не говорит во сколько они приедут. Это так сложно сделать? У вас на сайте в разделе доставка - цитирую "якісна і швидка доставка товарів за вказаною адресою покупців." вы вот это называете якiсным и швидким? В таком случае у вас очень странные представления о сервисе.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Строй Консультант