То ли покупателей за лохов держат, то ли продавцы малограмотные. - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Харьков, ул. Героев Труда, 9в
От Владимир, опубликован 27 июля, 2016 год

Владимир 27 июля, 2016 год Очень надеюсь, что эти отзывы читает дирекция Эпицентра. Случилась у меня в этом магазине "унитазная" эпопея.
День первый - выбор. Диалог с прдавцом:
- "Скажите, а чем "Церсанит" отличается от "Коло"?
- Ничем.
Ну, ничем - так ничем. Иду домой, открываю интернет и за 10 минут получаю полный курс по каждой торговой марке: и почему цвет такой, и из чего делают, и какой фурнитурой оснащаются, и т.д. Ага, в отделе сантехники один лох точно работает.
День второй. Попытка покупки номер раз. Нагруженный новыми знаниями иду в магазин и прошу консультанта показать модели "Коло" с косыми выпуском. Он показывает один-второй и рекомендует "вот этот, который значительно дешевле потому, что новая модель и идет по акции". Ну, прилично смотрится и на крышке сиденья приклеена бумажка о том,что всё оснащается чудесной европейской фурнитурой (хотя продавец сказал, что "там стоит ярославская, но очень качественная"). Что-то меня насторожило и я, попросив отложить на часик данный экземпляр, опять отправился домой к интернету (благо, рядом). Ввожу название модели с выписанной накладной и обалдеваю: эту модель выпускает "Коломбо"! Возвращаюсь в магазин:
- Скажите, а ведь эта модель коломбо. Почему у нее приклеена реклама Коло? (о европейской фурнитуре).
Ответ ввел в ступор: "Ну,так там крышка же от Коло установлена". Дальше я понял, что выбирать нужно самому. Последним уверениям, что выбранный мною "Коло" оснащен исключительно начинкой "Геберит" я уже не верил. И правильно. Распечатав дома бачок и достав бумаги, прочитал, что производитель - "Оливера" португальская. Тоже неплохо, но продавцы и таких мелочей не знают.
Ну, а последний сюрприз, видимо, уже от самого "Коло". "Подарочная" гофра никаким абсолютно не подходит по диаметру к выпускной трубе унитаза (95 мм). Уже в другом магазине продавцы посмотрели на уплотнительную резинку и сказали: "Так она и не может подойти". И объяснили почему. Так что подарок круче, чем получил в мультфильме ослик Иа. Привет, эпицентровцы! Без лишней необходимости я туда больше ни ногой!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря Вообще туда срут!! Жопе какая разница кто производитель фурнитуры))). Я не работник эпицентра, просто смешно)))). Вы идиот) простите!!
Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря Вообще туда срут))) жопе какая разница кто производитель фурнитуры))))). Я не работник эпицентра, просто смешно!!! Привет унитазу!!!!!

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Харьков, ул. Героев Труда, 9в
Телефон: 0-800-210-800