Впарили некачественную продукцию. - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Запорожье, ул. Запорожская, 1в
От Гость, опубликован 22 июля, 2016 год

Гость 22 июля, 2016 год Уважаемые клиенты компании Эпицентр и любители. Я тоже был до сегодняшнего дня клиентом Эпицентра. Но Возникла небольшая проблема и как принято в наших "супер компаниях" пустяковый вопрос никто не может решить.
Суть проблемы:
Приобрел в гипермаркете "Эпицентр К" зеркало для ванной комнаты из спецального материала который не боится влаги. Производитель зеркала крупнейшая супер компания АКВАРОДОС aquarodos.com -30 000 кв. м. производственных площадей и супер станков Италии и Германии. В паспорте продукции 24 месяца гарантийный срок. Чтобы много не писать итог: Гарантии не подлежит.
Вывод: Тебе впаривают товар, тебе отмечают гарантию и в итоге ты остаешься с "разбитым корытом".
Фото паспорта, чека и изделия внизу.
Очень разочарован никто не хочет даже вникать ни производитель, ни эпицентр которые должны дорожить своей репутацией.
Приобретая оборудование и материалы в Эпицентре я думал имею дело с компанией которая будет предлагать не только поставку товара но и соблюдать гарантийные обязательства и защищать меня как потребителя от некачественной продукции и недобросовестных поставщиков.
P.S. АКВАРОДОС Делают г...но из бумаги - говорят что типа супер технология.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Запорожье, ул. Запорожская, 1в
Телефон: 0 (61) 280-44-22