Эпицентр на оболони опасно для детей - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От 11.07.2016, опубликован 12 июля, 2016 год

11.07.2016 12 июля, 2016 год Тележки в эпицентре на оболони в виде машинок не предназначены для маленьких детей в связи с открывающемися дверками сбоку. Про что предупреждений нет. Администрации магазина на это п........ А для закрепления даных дверок используется тоненькая пластина и две заклепки. Наверное совсем нет возможности в строительном магазине сделать крепеж боле существенным. 0 согласны, 0 не согласны

ТЦ Епіцентр (Украина) 16 июля, 2016 год Дякуємо за відгук, нам дуже важлива Ваша думка.
Ваше зауваження було розглянуто керівництвом торгівельного центру та найближчим часом будуть вжиті заходи, щодо підвищення рівня безпеки користування візками машинками. Також, додатково повідомляємо, що наш гіпермаркет являється продавцем великогабаритного товару. На території торгівельного залу постійно їздить вантажна техніка, що може викликати небезпеку, особливо для дітей, тому ми рекомендуємо під час відвідування нашого торгівельного центру тримати дітей за руки, або якщо вони зовсім маленькі то на руках.
У випадку виникнення у Вас якихось труднощів під час відвідування нашого торгівельного центру або для надання пропозицій та скарг просимо звертатися до відділів інформації у гіпермаркеті, а також за телефоном (044)594-90-41 та e-mail info@k7.epicentrk.com
Вибачте за незручності, що виникли у вас під час відвідування нашого гіпермаркету. Будемо раді бачити Вас у нас знову.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман