надурили с краской и нахамили!!!! ЭПИЦЕНТР ГРИГОРЕНКО.ОТДЕЛ КРАСКИ - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Киев, ул. Григоренка, 40
От Гость, опубликован 1 июля, 2016 год

Гость 1 июля, 2016 год купили краску садолин 3 для покраски стен. Представитель поставщика -Антон-решил пропихнуть и разрекомендовал садолин колор и нас убедил что цвет будет соответствовать образцу на стенде. Называется цвет осенний десерт. -как мы видели, цвет белый с небольшим оттенком бежевого! Когда начали красить, то пришли в УЖАС ЦВЕТ ОРАНЕЖЕВЫЙ!!! пришли показать как такое можно было продать. они покрасили, сравнивали.было видно невооруженным глазом, что это не тот цвет.
Приходили полно начальников и все только хамили и покрывали друг друга!!!мы настояли, чтобы создали комиссию и поехали посмотрели на наши ужасные стены с экземпляром,,который на стенде.Как было смешно, когда экспертом выбрали этого Антона, который все сделал , чтобы не признать свою вину и "прикрыть" свое мягкое место!!! и еще какой-то санитар из эпицентра. они приехали на место. наши строители прокрасили прямо на образце.там было видно этот яркий цвет, который они нам подсунули.но Антошка утверждал, что это он, разное преломление и т.п. Свою вину они не признали. брали с собой какой-то акт и при нас его НЕ ЗАПОЛНЯЛИ. СТЫД И СРАМ ТАКИМ ЭКСПЕРТАМ!!!
ОБХОДИТЕ ДОРОГОЙ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!
чТО ВХОДИЛО В СОСТТАВ ЭТОГО "ОСЕННЕГО ДЕСЕРТА":
ПИГМЕНТЫ WY1 WY2 WY3 WTR WB1 WR5 И КРАСКА САДОЛИН BINDO3 PROF 20Л.
мы очень много покупали в Эпицентре, и жаль что эти ребята так безбожно дурят народ. они в каждом видят только выгоду и не думают о качестве обслуживания!
Больше туда ни ногой!!! лучше б пошли на рынок. там нет таких хамов

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Киев, ул. Григоренка, 40
Телефон: (044) 594-51-45