обман и унижение - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Гость, опубликован 25 июня, 2016 год

Гость 25 июня, 2016 год Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о сегодняшнем посещении Эпицентра в Николаеве. Покупаю формы для мороженого, цена на ценнике 52,90 грн. На кассе кассир Драбищак Наталья пробивает 61,50 . Я , естественно, обращаю внимание на разницу в цене и кассир вызывает продавца. Вы не поверите, но продавец вместо того, чтобы разобраться протягивает мне с возмущенным видом деньги 8,60. Такого позора я ещё не испытывала. Разве это уровень гипермаркета или я пришла за подаянием! А ещё меня убил вопрос продавца : буду ли я покупать товар по цене, указанной в ценнике. Извинение я получила только от кассира, хотя её вины здесь вообще не было. Вывод : сравнивайте цены на ценнике и в веке. Возможен обман и унижение. Вика. 1 согласны, 0 не согласны

д (Украина) 17 июля, 2016 год продавец скорей всего сам в этом не виноват, они привыкли со своего кармана платить это несоответсвие цены. пеняйте на руководство.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 2 июля, 2016 год унижением было выпрашивать 8грн.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман