Не покупайте в эпицентре дорогую технику - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Днепропетровск, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25
От Олег, опубликован 3 июня, 2016 год

Олег 3 июня, 2016 год В понедельник решил купить бензопилу Oleo-Mac 941C (8179грн) - уже пятница, за неделю поменял три штуки, поскольку все оказались с дефектами (последнюю сняли с витрины которая пролежала там 3 года) меняли без проблем, персоналу +++. Когда такая модель в магазине закончилась и заменить было нечем, я потребовал вернуть деньги или, как вариант, с доплатой купить другую модель более дорогую. И тут начались проблемы - мы не можем, дайте заключение сервисного центра, давайте мы вам починим и т.д.
в итоге:1. Пилы нет (забрали для отправки в сервисный центр).
2. Денег нет.
3. Потраченное время (в течении недели поездки в эпицентр менять бракованные пилы, как на работу).
4. Потраченные нервы.
Посмотрим чем закончится и когда я получу пилу или деньги, но понятно одно, что со стороны директора Билан Ю.В. при нашем общении я не увидел желания идти на встречу клиенту и даже когда мною была предложена доплата за более дорогую модель.
Уверен, что с такими руководителями Эпицентр ОБРЕЧЕН на убытки.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман