Обратите внимание!!! - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Киев, ул. Полярная, 20
От Гость, опубликован 28 апреля, 2016 год

Гость 28 апреля, 2016 год Неделю назад была в "Епицентре", что на Полярной. Зашла на возврат поинтересоваться долго ли нужно ждать денег при возврате на карту. Смогла только задать вопрос, как прибежала девушка администратор, грубо меня перебила и начала кричать что-то про срочно обслужить другого покупателя, причем в достаточно грубой форме. Я не вникала в суть самой ситуации, но считаю, что поведение администратора было крайне не корректным и даже хамским. Девушка на возврате по имени называла её то ли Оля, то ли Аля. Хотелось бы иметь дело с более вежливым персоналом, хотя в большинстве случаев я довольна обслуживанием в магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Ярослав (Украина) 29 апреля, 2016 год Приносимо свої вибачення за незручносі під час перебування у нашому гіпермаркеті. Ви отримали необхідну інформацію, чи можливо я зможу Вам чимось допомогти?
Светлана (Украина) 29 апреля, 2016 год У нас на той неделе была подобная ситуация с администратором в епицентре(покупали строй.мат. для дома.У окна администратора,девушка с темными длинными волосами долго отчитывала кого то по телефону в грубой форме и спустя минут 5 только обратила на наши просьбы внимание,и кревляясь(как бы широко улыбаясь)ответила на наши вопросы...как зовут не помню,но такое ощущение,что это у них норма...А жаль,епицентр в целом магазин хорошего уровня.
ирина 30 мая, 2016 год а я вам отвечу, зjвут ее старинным именем алевтина, у девушки длинные волосы темного цвета...когда пытается что-то обьяснить,всегда кривляет вас....типа торопится убежать по своим делам? довольна нервная особа и хамовитая
Мы с мужем ее хорошо запомнили по ее поведению на неоднокрытные акции магазина. связанные с чеками на пркупку квартиры.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Киев, ул. Полярная, 20
Телефон: 0 800 30 111 0