не колектив, а зброд! - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Максим, опубликован 26 апреля, 2016 год

Максим 26 апреля, 2016 год Я являлся частым клиентом эпицентра, до сегоднешниго дня. Заехал с товарищем сделать мелкие покупки. Купил 2 стула пластиковых и фальгу для запекания, оплатил. И на выходе на нас напала толпа уродов охранников, с обвиниями о краже. Один из них особо мерзкий охранник-мусор начал угрожать типа вам ворам капец. Мы прошли в комнату охраны с недоумением, от этого охранника разил страшный перегар, где они заставили выворачивать карманы, и все ихние предьявы не подтвердились, я законопослушный гражданин. Его место не в охране, а уборщиком в лучшем случае. При этом я получил большой стресс. Уважаемые граждане, если вы себя уважаете, не ходите вы в эпицентр, пока там работают такие у...ды. 0 согласны, 0 не согласны

Информационный проект Потребитель (Украина, Харків) 28 апреля, 2016 год Максим, а зачем вы ходили в комнату охраны и показывали содержимое карманов.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман