Магазин не рекомендую! - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Яна, опубликован 17 апреля, 2016 год

Яна 17 апреля, 2016 год В очередной раз убедилась, что Эпицентр не заинтересован подымать свою репутацию, которая упала к 0. Вчера на кассе рассчиталась за товар, при укладывании его в пакет - бутылка с ополаскивателем разлилась, оказывается была повреждена крышка. Обменять товар или вернуть деньги отказались. Магазин на Богатырской (Киев) не рекомендую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ярослав (Украина) 22 апреля, 2016 год Дякуємо Вам за конструктивну критику. Приносимо свої вибачення за ситуацію, що склалася. Ми постійно працюємо над підвищенням якості обслуговування наших клієнтів. Тому, просимо Вас більш детальну інформацію. Дата та номе каси. До кого ви зверталися з проханням про обмін товару? Можливо, отримавши цю інформацію ми зможемо Вам допомогти. Вибачте за незручності які виникли під час перебування у нашому гіпермаркеті.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман