Ужасное сервисное обслуживание - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Сумы, ул. Черепина, 1/3
От Гость, опубликован 23 марта, 2016 год

Гость 23 марта, 2016 год Брал в ЕпиЦентре г.Сумы электрический чайник HausMark. Продавец-консультант заверил что фирма надежная. Какое же было моё удивление когда через месяц использования оплавился пластик крышки в результате чего она перестала закрываться. Понёс в сервисный центр ЕпиЦентр'а. Там мне заявили что я сам его испортил. Сделали фото внутренней части крышки, отправили в Киев. Те определили по фото что пластик оплавлен хим-жидкостью. Представьте по ФОТО!!! Естественно никакой гадостью я не пользовался. в ЕпиЦентре пообещали отремонтировать сами за 50 гривен.
После ремонта принес чайник домой и обнаружил ручка чайника стала греться! Осмотрев чайник заметил трещину на ручке возле защелки скрепления 2ух половинок ручки, а крышка чайника через 2 дня опять перестала закрываться! Категорически не советую связываться с этим магазином.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Сумы, ул. Черепина, 1/3
Телефон: 0 800 505 800