Работа охраны, желает лутчего. Надо знать свои права в магазине. - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Киев, ул. Полярная, 20
От Ольга, опубликован 5 марта, 2016 год

Ольга 5 марта, 2016 год Зашла посмотреть на цветы к 8 марту на выходе охранник в отделе оранжереи сделала замечание : "Вы вышли не тем выходом, который предназначенный для потребителей без товара", требовал открыть и показать сумку(заметьте сумка размером с косметичку) на мой вопрос на каком основании замолчал. Заметьте никаких опознавательных знаков где выход для потребителей без товара нету!!!! Такая же ситуация возникла и в строительном отделе, решила сразу подойти к охране спросить где у них выход для потребителе без товара, ответ:"Выходите так как зашли(то есть возле охраны на входе!! ОК. Но сначала на входе покажите что у вас в сумочке и заходите и на выходе тоже откроете и покажите сумочку.Опа! на каком основании!! я не знакомому человеку буду открывать и показывать сумку)На мое утверждение что охрана не имеет права даже если есть подозрения выноса товара смотреть сумку только задержать и вызвать милицию. Утверждал что у него все права есть чтобы смотреть". Подошла к администратору спросила ка зайти в магазин, предупредила что покупок делать не собираюсь только посмотреть приценится и тд. Вопрос администратора :"А охрана что не пускает". Ответ мой Только если проверит сумку. Администратор Как? Он права не имеет. А вы не хотите чтобы он запаковал в полиэтилен сумку! я:" Конечно хочу это первое что должен был сделать охранник. Так он даже не предложил.!!!" Администратор Как не предложил.? При разговоре Администратора с охраной, охранник и ей доказывал что может смотреть сумку Администратор пыталась доказать что нет ему. На вопрос почему не запаковал в полиэтилен, что нету, есть но я сейчас занят пускай после ожидания 10 мин ушла в продуктовый на втором этаже. Вывод ужасная охрана которая превышает свои полномочия и готова делать ложный вызов милиции без оснований и подозрений. Платит же ЕПИЦЕНТР а не он. Зато охранник крутой, прям герой. Предотвратил кражу. Непонятно только чего. 1 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Киев, ул. Полярная, 20
Телефон: 0 800 30 111 0