Вывод: Красиво и дорого, но абсолютно бесполезно, жаль потерянного времени. - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Днепропетровск, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25
От Юрий, опубликован 12 января, 2016 год

Юрий 12 января, 2016 год Имел неосторожность попытаться купить угловую полочку в ванную в Эпицентре.
Изначально пошел в отдел сантехники, но то что искал несмотря на огромный ассортимент не нашел. Консультант отдела предложил поискать в товарах для кухни или в 18-19 ряду. В 18-19 ряду полок вообще не оказалось. Направился в отдел кухни, мебель и все сопутствующие. Консультант сказал смотреть в 18-19 ряду, я попросил пройти со мной и показать тк консультантов там вообще нет. Он с неохотой согласился и к его сожалению сам там ничего не нашел, после чего пытался ретироваться со словами идите и ищите консультантов этого отдела.
В его защиту подключился, который представился заведующим отдела мебель для кухни. Риторика аналогичная.
Итого: Достаточно не приятное общение с сотрудниками которые тупо куда то посылают и абсолютно не заинтересованны в продажах.
Вывод: Красиво и дорого, но абсолютно бесполезно, жаль потерянного времени.

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман