плевать на покупателей - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От олег20406http://www.otzyvua.net/user/20406, опубликован 6 января, 2016 год

олег 6 января, 2016 год редко бывал в Эпицентре.попал перед новым годом на акцию ЧЕСНА ВИГОДА...искал себе болгарку 125ку...увидел по параметрам что мне подходит одна...чистая цена 1078грн,по скидке 20% 863грн. раз 5 возвращался в магазин,уточнял у консультанта: точно 863? точно это не подвох?точно она исправна и это не возвратная какаято? 5 раз возвращался и говорили ТОЧНО!!!.сьездил на базар,полазил в инете...цены за 1050 и до 1250 были....под вечер решился купить.приехал,он мне выбил накладную,я на нее не обратил внимания,понес на кассу...на кассе говорят с вас 1078грн.я говорю стоп,не может быть.короче пришел тот гусь,ой извините,чтото пошло не так,пробиваю скидку-она есть но со скидкой она пробивается как без скидки....забрал товар,уходя,попросил мой номер.через 15 мин звонит:извините,нету на нее акции...короче я теперь буду когда чтото буду покупать все ценники буду фоткать,чтобы потом судится за недостоверную рекламу...я вернулся,попросил книгу жалоб,мне ее дали но просили ничего не писать и вызвали руководителя отдела инструмента.пришел руков.с конс и вдвоем извинялись,говорили они не при чем,они не виноваты....я короче так и не понял кто виноват?! ушел домой,думал позвоню на горячую линию.зашел на оф сайт-НЕТ НИКАКИХ СПОСОБОВ СВЯЗИ.НИКАКИХ.только номера магазинов и все.горячей линии нет.сейчас во дворах в магазинах на сайтах их есть бесплатная горячая линия а у эпицентра нет.ну понятно,туда же будет вся украина таких как я звонить.а кого интересуют проблемы клиентов? никого.еле нашел в углу мейл их.написал все,оставил свой тел....жду 2-4-6-8-10 дней,месяц прошел.....НИКТО не ответил.делайте выводы дальше сами.через несколько дней точно по подобной акции купил этот товар в Новой Линии.забронировал по интернет заказу,купил вместо 1078 за 863 еще и рулетка stanley бесплатно.нормальные консультанты,нормальный интернет магазин,нормальный телефон горячей линии.доволен Новой Линией 0 согласны, 0 не согласны

Юка (Украина, Одеса) 12 марта, 2016 год К сожалению такое бывает, что товар с газеты пробивается по не аукционной цене на кассе. Это не вина продавцов либо начальника отдела кассира и т.д. Это может быть как сбой в базе таки то что в центральном офисе кто-то решил пошутить неудачно за счет своей тупости. Очень жаль, что многие покупатели выражает свое не довольствие по поводу несоответствия цены продавцам, администраторам, кассирам и прочим сотрудникам магазина не зная того, что в центрально офисе сидят люди которые рулят все этой фигней изменят цены как хотят и когда хотят иногда бывает что и не предупреждают. Единственное недовольство можно выразить сотрудникам магазина что они за частую не вовремя меняют ценники, не из-за того что не хотят, им лень а из-за того что они реально не успевают, так как продавцы поверьте работают как рабы.
Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Нет горячей линии в Эпицентре!. Какой ужас)))))) А с людьми решать вопросы не умеете? Написал бы жалобу и что????? Кому от этого стал хуже? Если руководство магазина решило вопрос не в Вашу пользу, то никакой оператор горячей линии не может им приказать передумать. а все нюансы решаемы, только нужно адекватно подходить к решению вопроса, а не как обычно, все орут, что им должны и вообще, все обманщики. Никто не любит неадекватов.
олег (Украина, Київ) 6 января, 2016 год это эпицентр города Запорожье
Гость (Украина, Херсон) 7 января, 2016 год Что б тты понимал, гусь, эпицентр и новая линия это одна контора . так что не мели ерунды заказной

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман