неадекватная охрана в эпицентре на полярной 20 - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr Киев, ул. Полярная, 20
От Людмила Шевченко20264http://www.otzyvua.net/user/20264, опубликован 28 декабря, 2015 год

Людмила Шевченко 28 декабря, 2015 год Сегодня зашла в эпицентр для покупок и с порога была шокирована охранником!!! Он перед входом мне буквально крикнул "Что у вас в сумке, что вы несете" (у меня на плече была дамская сумочка, а в руках пустая тележка, только вошла в двери за покупками!!!) Пришлось останавливаться и рассказывать, чуть не показывать что же у меня в дамской сумочке лежит, когда я рассказывала, охранник смотрел на меня как на преступницу, будто бы я уже что то украла. после такого было желание развернуться и уйти. Я делаю ремонт полностью в квартире и купила сегодня на полярной в эпицентре на сумму равную средней з/п по киеву, мне и дальше нужны покупки в строй гипермаркетах, но на полярную мне ехать не приятно из за неадекватных охранников, поеду в леруа. РС Хочу отметить прекрасную работу кассира на кассе №30 , а так же консультантов в отделе лаки, а вот отдел линолеум который мне выписывал чек на линолеум, с рыжими бровями не знает где находится отдел краски, или просто не захотел мне сказать, а так консультанты все очень даже не плохо консультируют! 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Киев, ул. Полярная, 20
Телефон: 0 800 30 111 0