Отвратительное обслуживание - Отзыв об Эпицентр

http://www.otzyvua.net/epitsentr От Yana19595http://www.otzyvua.net/user/19595, опубликован 6 декабря, 2015 год

Yana 6 декабря, 2015 год Пришла в Эпицентр за люстрой. Простояла минут 20, никто не обратил внимания. Подошла к консультанту сама, спросила может ли он мне помочь, в ответ мне сказали: "я занят". Я подождала ещё 20 минут, ни один из консультантов так и не подошёл, стояли в сторонке "хихикали". В окончании, я ходила часа полтора вокруг этих люстр, так ничего и не купив. Если продавцы зарабатывают игнором клиентов, представляю чем занимается высшее руководство. Из всех Эпицентров города Киев, ужасное обслуживание получила, а точнее совсем никакого, на Григоренка (м.Позняки). 0 согласны, 0 не согласны

Andr (Украина, Одеса) 17 декабря, 2015 год На Окружной, 1 в отделе освещения то же самое)
6 "представників" в синих футболках, которые стоят в кружке и мило болтают, но ничем помочь не могут. Зачем они вообще в таких количествах по всему магазину?
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год В Днепре тоже на люстрах отмороженые представители

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Строй Консультант