Эпицентр отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (561 отзыв ), просмотров: 107885

Тяжело добраться до Эпицентра Берковцы

Гость (Украина) понедельник, 5 декабря Хороший маркет, посещали бы чаще ,но своей машины нет,а доехать на общественном транспорте -это испортить себе нервы на весь день ,что уже не до покупок . Вроде как ходит бесплатная маршрутка каждых полчаса ,но её реально не дождешься ,а маршрутка 194 (от Академгородка) такая забитая,что разве на крышу залезть остаётся. 0 согласны, 0 не согласны

Працівників шкода

Ололошка (Украина, Львів) суббота, 3 декабря невсіх але шкода. Охорона БИДЛО БИДЛОВЕ і в Бидла на стажувані Бидлувалось. А начальник охорони БИДЛАН до якого бидлочам меньшеньким ще Рости та рости
Достоинства:
  1. є Плюси і їх багато
Недостатки:
  1. ОХОРОНА яка вхопила бога за...

Отзыв о работе сотрудников Эпицентр на полярной

Анна М. (Украина, Київ) четверг, 1 декабря  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Первое, что хотелось бы сказать: "Уважаемое руководство гипермаркета на Полярной, прочитайте этот отзыв! Цените своих сотрудников!"
Ну а теперь по сути. Сотрудник торгового зала (в зоне новогоднего декора) - Алина - просто чудо! Трудолюбивая, гостеприимная, внимательная, клиент ориентированная, мечта любого неглупого работодателя! У нас был большой заказ на декор, Алина проявила инициативу, трепетно и со всей ответственностью сопроводила нашу покупку от...  Читать отзыв

Достало!

Гость воскресенье, 27 ноября достали уже эти эпицентры! товар дерьмо, сервис дерьмо, из 20 только 3 кассы работают, да и там кассиршы хамло редкостное. а что вы хотите, вы видели морды этих герег, они же во власть пробрались, всех конкурентов задавили, альтернативы нет. пока у нас во власти такие гереги будут, нас всех иметь будут, и покупателей у них навалом будет, потому, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к покупателям

Александр (Украина, Київ) вторник, 22 ноября  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7 Пытался как-то доехать до Епицентра в Харькове на Архитекторов 7 (Алексеевка). Прождал на холоде час, таки приехал, я говорю водителю, "вы ж должны каждые 20мин ездить" как в интернете, а он смеется и говорит что он один и потому один раз в час. А потом нужно еще час ждать чтоб уехать из Епицентра. Хотя в интернете красивая реклама про каждые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жахлива якість порізки (розкрою) ДСП

Роман (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября  Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Хмельницького, 188-а Категорично не рекомендую замовляти розкрій ДСП в цьому магазині. Кілька років тому замовляв порізку з їхніх плит - все було прекрасно. 19.11.2016 зробив аналогічне замовлення за моїми картами розкрою. Замовлення виконали і доставили вчасно,але -
1. замість кольору вишня Оксфорд виготовили з яблуні (значно темніший колір);
2. розкрій зроблено неточно (до 2 мм похибки) і з жахливими сколами на торцях;
3. доставка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. швидка і вчасна доставка
Недостатки:
  1. 1. розвантажування не входить в...
  2. 2. жахлива якість порізки
  3. 3. закони України про захист...
  4. ...

работа маршрутки на Виноградарь

Людмила (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Пользуюсь бесплатной маршруткой с Виноградаря, однако очень часто водители отправляются по маршруту раньше указанного времени, и многие пассажиры не успевают подсесть по маршруту. На отстое водители курят в автобусах и на остановку приезжают в полностью прокуренном автобусе. На замечания не реагируют. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка ламината.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 При покупке ламината никаких предупреждений о том что при до купке надо будет лишние (то есьть ненужные) 6штук а это на сумму 300 гр
И ток выходит чтобы купить нужные 2 штуки заставляют приобрести упаковку 8 шт
вопрос руководству а нафика мне платить за ненужное 6штук

СКИДКИ" ЭПИЦЕНТРА".

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Сегодня 12 ноября 2016 года посетил " Эпицентр" на Позняках . В отделе по подаже дверей увидел "чудо скидку" .Китайские входные двери которые в начале недели имели цену 2000 грн.( собирался купить) сегодня со скидкой от Гереги стоят-2700 грн, а цена" до скидки" на новом-старом ценнике больше 3500 грн. Слава жлобам и барыгам !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Низкий уровень

Марина (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Вчера покупала паркетную доску. Первое, продавца нельзя было найти, когда пришел дал товар и накладную. Все вроде хорошо, но пока не дошла я до кассы. На кассе сказали, что в накладной записан один товар, а дали другой. Хоть продавцу говорилось, что паркет немного другой, но он уверял, сто все правильно. На кассе, ждала час пока продавец прийдет забрать товар, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

покупка ковров

Гость (Украина) среда, 9 ноября  Отзыв об Эпицентр по адресу Кривой Рог, ул. Быкова, 33 я не знаю что там пишут кому и что там не нравится но мы у же не первый год покупаем в этом магазине нам очень нравится выбор шыкарный всегда хорошо относятся подскажут, розкажут ,покажут ,наверное это зависит от того как ты к человеку так и он ктебе 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Россия, Москва) среда, 9 ноября Обслуживание на кассе медленное! Днем работало только 3 кассы, очереди образовались по чел 10-15. Стояли на кассе около 20 минут(((( 0 согласны, 0 не согласны

Епіцентр у Мукачеві

Тетяна (Украина, Ужгород) 31 октября, 2016 год Хочу звернутися до адміністрації Епіцентру. Наведіть , будь ласка, порядок в Епіцентрі міста Мукачева. За весь час , протягом якого я користуюся послугами цього магазину в Мукачеві, ще жодного разу я не змогла придбати товар без проблем. Купуючи дорогу Богемію у них не виявилося коробки, купуючи телевізор, вдома він перестав працювати того ж вечора. І сьогодні не стало виключенням придбання...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень дорого

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Цены - неадекват. Использовать только как шоу-рум и покупать все в интернете 0 согласны, 0 не согласны

Малограмотное быдло и жлобы

Гость (Украина, Чернівці) 30 октября, 2016 год Все работники - малограмотное быдло.
Руководство - жлобы вонючие.

Просто все твари - от владельца и до охранника

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Падары, за такое скотское отношение к покупателям, желаю, чтоб у вас их не было. Чтоб конкуренты вас разорили и вы очком торговать все пошли дружно, бляди еб***е. 0 согласны, 0 не согласны

Повний бардак і хамство персоналу

Галина (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Біля двох годин сьогодні пробували купити плитку в Епіцентрі Івано-Франківськ, на залишку є, по факту знайт не можуть (чи не хочуть?), когось з адміністрації докликатися неможливо, продавці хами ще ті. В результаті дві години втраченого час, спорчені нерви, і замовлення товару в іншому магазині. Причому, це стосується не лиш нас, по відділі ходило кілька незадоволених покупців, то товару нема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

эпицентр Одесса на овидиопольской дороге

Гость 21 октября, 2016 год хуже магазина не видел хамы и товар бракованный вернуть не возможно 0 согласны, 0 не согласны

Любой другой строительный, но не Эпицентр (на окружной)

хельга (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Еще раз убедилась в том, что стройматериалы буду покупать в другом месте.
Не впервые столкнулась с плохой работой консультантов (либо их не найти, либо они заняты). Покупая плитку ждала 45 минут консультанта, единственного на весь отдел, занятого другими покупателями, что бы он оформил плитку. Приблизительно столько же он ее искал по магазину..что бы укомплектовать ее на тележку. Покупая гидроизоляцию, попросив...  Читать отзыв

Причина неграмотности продавцов.

Гость (Украина, Харків) 8 октября, 2016 год Немного хочу пролить свет на причину неграмотности продавцов Эпицентра.Ребята вы просто не знаете всей внутренней кухни этого магазина. Вы в курсе что продавец Эпицентра это еще грузчик, приемщик товара , кладовщик, уборщик на складе и только 20 % рабочего времени он уделяет торговле? Руководство Эпицентра экономит на персонале так, как вам не приснится. На 4000 м2 всего 4-6 человек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман