Эпицентр отзывы

Ужасный продавец в отделе штор

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Столкнулись с ужасным обслуживанием в отделе штор. Выбрали шторы, к нам подошла дама лет 50, не знаю как ее зовут, но не узнать ее невозможно, она вся в язвах! Как в лишае! Ноги, руки, лоб, шея.... Это нормальный человек в сфере обслуживания? Причем попыталась видать замазать их тональным кремом, все это скаталось.... причем вид явно больной, как физически, так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о водителе автобуса Эпицентра Винница рейс 19.06.2017, 17:00

Оксана, Винница (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Второй раз в жизни решила воспользоваться услугами бесплатного автобуса и то потому, что была с детьми. Автобус изменил рейс и поехал другим маршрутом.
Я не знала, спросила, или он по этому маршруту станет на Соборной.
В ответ водитель сказал: Может Вам еще 20 гривен подарить, хотите бесплатно и чтоб останавливались? Мост на ремонте, поэтому сюдой еду!
Я не знала, что мост на ремонте,...  Читать отзыв

Набор ключей-трубок торцевых

Иван воскресенье, 18 июня  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7
Купил такие вот ключи, "Sparta" за 75грн. - мягкое га**о, даже один раз туго затянутую гайку сорвать не смог((( Сорвался ключ. Деньги на ветер.

Покупка замка

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня Сегодня так получилось, что срочно понадобился замок на входную дверь.
В Лерой Марлен ехать не хотелось, так как магазин находится далековато.
Решил заехать в Епицентр на Братиславской 11,хоть Епицентр стараюсь обходить
стороной,так как очень дорогой, По сравнению с Лерой примерно в раз 1,5-2.
Но речь не об этом, в отделе замков простояв минут 30-40 ожидая продавца-консуль-танта. В принципе был один продавец, и это в...  Читать отзыв

Не возите туда воду на анализы!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 10 июня  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Мы с товарищами давно ездим за больше чем мелочами в Лерой Марлен, но по мелочам иногда заезжаю в Эпицентр, Григоренко, Киев. Знаю что сервис тут на низшем уровне, очень редко встретишь нормального консультанта который без надменной ухмылки и хамства, мол: "ну знали бы Вы что хотите я бы подсказал" может посоветовать чтото достойное лучше бренда. Но такого я не ожидал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный персонал

Гость пятница, 9 июня Кисель,со второго эпицентра в Днепре до сих пор работает,и заражает женатых сотрудников?А ведь у них семьи.По каким критериям руководство подбирает персонал?Почему при приёме на работу не требуют справку от венеролога? 0 согласны, 0 не согласны

Неадекваты!

Гость (Украина) пятница, 9 июня Никогда не привозите груз на епицентр,разгрузка затягивается от 2 часов до суток. Проверенно на Харьковских епицентрах. 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке!!!Хамство кассира на /8 кассе 6.06.2017.

Гость (Россия, Мурманск) среда, 7 июня Здравствуйте.История такова:Скуповываюсь в Эпицентре на Героев Труда с открытия,цена качество и обслуживание полностью устраивало,но сейчас обслуживание просто ужас.Очередной раз зайдя за покупками 6.06.2017.Сделав покупки и подойдя на кассу /8 Такого хамство не слышал не когда.У кассира привис компьютер,я у кассира спрашиваю: девушка скажите,а на долго привис компьютер(так как мы спишили),ответ кассира удивил:ты чё не видеть , надолго,и дальше продолжила,если что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке!!!Хамство кассира на /8 кассе 6.06.2017.

не ходите в эти магазины!

Оксана Херсон (Украина, Херсон) суббота, 3 июня Отвратительный магазин (Херсон ). Нужно было купить обои. Ждали продавца пол часа. Один на такой большой отдел. Не успевает. Как такое может быть. В отделе с люстрами стоит пять человек. Покупателей нет. И они стоят. 0 согласны, 0 не согласны

Сарай

Andre воскресенье, 28 мая Зашли сегодня с женой в эпицентр (Белая Церковь)... Никогда не писал отзывы, но персонал этого магазина сподвигнул. Жена поранила ногу об оторванную металлическую планку-плинтус, было сорвано крепление и планка с одной стороны поднялась на 4-5 см. над полом, практически незаметно (я в это время был в другом отделе). Обратилась к персоналу. Пришла медсестра с бинтом и перекисью... ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Костюм вологостійкий

Павло (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 27 мая, 2017 год Купив в Епіцентрі, м.Біла Церква, костюм вологостійкий DELTA PLUS, щоб ходити на роботу, коли дощ. Перша неприємність була біля каси. Вибрав костюм за 336 грн., а пробили 360. Заплатив. Нехай. Не мав часу, щоб виясняти відносини. На сайті заявлено, що виробник Франція. По факту - Китай. Написано на маленькій етикеточці, щоб не примітно було. Штанів вистачило на 2 рази. Порвались....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кафель

Гость (Украина, Запоріжжя) 21 мая, 2017 год Добрый день. Поделюсь опытом покупки кафеля в Эпицентре. Не професиональные консультанты в отделе кафель. Не доверяйте им при сборе количества и цвета. Сказали, что мин 40 займет сбор заказа, предложили погулять. На кассе по счету заметила не достачу количества. А вот дома ждал сюрприз....Напутали с цветом. В место темного по рисунку, положили светлый. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год За три покупки в Эпицентре дважды столкнулась с проблемами. Первая возврат товара в связи как купленного с повреждением. Долго уточняли почему не проверила товар при покупке. Потом через весь магазин (а это не мало) пришлось идти к администратору а уже потом в кассу. Деньги по безналу возвращают через месяц. Вторая проблема. Купила триммер, приехала купить шпулер, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭТО КОШМАР!!!

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год - Купили на окружной в "Эпицентре" ЛЮСТРУ 2500грн. (сгорела после 10 минут работы) пошли менять с коробкой (чек к сожалению в ремонте потеряли) нам отказали в починке и замене люстры...пожалела что мужа послала а не сама пошла, муж ругаться не стал.
- На ЛАМИНАТе консультант ведет себя чуть ли не хозяин эпицентра, все нужно клещами с него вытягивать,одолжение делает.
- А ДВЕРЬ...  Читать отзыв

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 заказали кухню у фирмы грейд в эпицентре на полярной,сказали ждать месяц,может максимум на неделю задержат из-за праздников,прошло 1,5 месяца ,а у них все глухо,сначала врали что кухня выехала,потом говорят что она по какой-то причине не может выехать,когда ждать-не известно,в какой машине едет кухня - не известно,сплошная не известная компания которой все равно на покупателей!
Начальница этого отдела хамит,ничего предложить не может,и...  Читать отзыв

почему нет связи

Гость (Россия, Москва) 11 мая, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Беркоцевкая, 6в в Киевском Эпи на Кришталевой и Берковецкой нет связи lifecell (голос можно поймать в центральных проходах, даты нет вообще). С другими операторами ситуация аналогична? Почему бы не раскинуть многооператорскую пассивную антенную систему и сберечь нервы покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сотруднике

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Хочу от всей души выразить свою благодарность сотруднику Эпицентра Дмитрию Сороке за его работу! У него ангельское терпение и фантастическая коммуникабельность! Помог подобрать все по списку во всех отделах! Огромное Вам человеческое спасибо, Дмитрий! 0 согласны, 0 не согласны

доставка Епицентр Окружная

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б заказали мебель в Эпицентре на Окружной, привезли через день как и обещали, к мебели мы нашли того кто нам ее установит уже по месту, но вся мебель в разобраном виде и упакована плотно в картонные бумаги и обильно обмонтана скотчем, посмотреть все ли привезли возможности нет, самое основное мы проверили- что бы зеркала к шкаву...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. собирают заказы некорректно

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Магазин Megatools