Эпицентр отзывы

Сарай

Andre 10 часов 53 мин назад Зашли сегодня с женой в эпицентр (Белая Церковь)... Никогда не писал отзывы, но персонал этого магазина сподвигнул. Жена поранила ногу об оторванную металлическую планку-плинтус, было сорвано крепление и планка с одной стороны поднялась на 4-5 см. над полом, практически незаметно (я в это время был в другом отделе). Обратилась к персоналу. Пришла медсестра с бинтом и перекисью... ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Костюм вологостійкий

Павло (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) суббота, 27 мая Купив в Епіцентрі, м.Біла Церква, костюм вологостійкий DELTA PLUS, щоб ходити на роботу, коли дощ. Перша неприємність була біля каси. Вибрав костюм за 336 грн., а пробили 360. Заплатив. Нехай. Не мав часу, щоб виясняти відносини. На сайті заявлено, що виробник Франція. По факту - Китай. Написано на маленькій етикеточці, щоб не примітно було. Штанів вистачило на 2 рази. Порвались....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кафель

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 21 мая Добрый день. Поделюсь опытом покупки кафеля в Эпицентре. Не професиональные консультанты в отделе кафель. Не доверяйте им при сборе количества и цвета. Сказали, что мин 40 займет сбор заказа, предложили погулять. На кассе по счету заметила не достачу количества. А вот дома ждал сюрприз....Напутали с цветом. В место темного по рисунку, положили светлый. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая За три покупки в Эпицентре дважды столкнулась с проблемами. Первая возврат товара в связи как купленного с повреждением. Долго уточняли почему не проверила товар при покупке. Потом через весь магазин (а это не мало) пришлось идти к администратору а уже потом в кассу. Деньги по безналу возвращают через месяц. Вторая проблема. Купила триммер, приехала купить шпулер, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭТО КОШМАР!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая - Купили на окружной в "Эпицентре" ЛЮСТРУ 2500грн. (сгорела после 10 минут работы) пошли менять с коробкой (чек к сожалению в ремонте потеряли) нам отказали в починке и замене люстры...пожалела что мужа послала а не сама пошла, муж ругаться не стал.
- На ЛАМИНАТе консультант ведет себя чуть ли не хозяин эпицентра, все нужно клещами с него вытягивать,одолжение делает.
- А ДВЕРЬ...  Читать отзыв

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 мая  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 заказали кухню у фирмы грейд в эпицентре на полярной,сказали ждать месяц,может максимум на неделю задержат из-за праздников,прошло 1,5 месяца ,а у них все глухо,сначала врали что кухня выехала,потом говорят что она по какой-то причине не может выехать,когда ждать-не известно,в какой машине едет кухня - не известно,сплошная не известная компания которой все равно на покупателей!
Начальница этого отдела хамит,ничего предложить не может,и...  Читать отзыв

почему нет связи

Гость (Россия, Москва) четверг, 11 мая  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Беркоцевкая, 6в в Киевском Эпи на Кришталевой и Берковецкой нет связи lifecell (голос можно поймать в центральных проходах, даты нет вообще). С другими операторами ситуация аналогична? Почему бы не раскинуть многооператорскую пассивную антенную систему и сберечь нервы покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сотруднике

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Хочу от всей души выразить свою благодарность сотруднику Эпицентра Дмитрию Сороке за его работу! У него ангельское терпение и фантастическая коммуникабельность! Помог подобрать все по списку во всех отделах! Огромное Вам человеческое спасибо, Дмитрий! 0 согласны, 0 не согласны

доставка Епицентр Окружная

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б заказали мебель в Эпицентре на Окружной, привезли через день как и обещали, к мебели мы нашли того кто нам ее установит уже по месту, но вся мебель в разобраном виде и упакована плотно в картонные бумаги и обильно обмонтана скотчем, посмотреть все ли привезли возможности нет, самое основное мы проверили- что бы зеркала к шкаву...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. собирают заказы некорректно

Хамло-кассир

Гость (Украина, Київ) среда, 3 мая Сегодня пришлось побывать в эпицентре на Хрустальной, 6. Выбирали краску для потолка. По поводу консультантов не могу сказать ничего плохого- ответили на все вопросы. Но мы решили купить все завтра по пути на объект. Конечно, я выходила с пустыми руками мимо кассы, а в руках была сумочка ( каюсь, не люблю маленькие сумочки). И тут кассирша ( не могу назвать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о сотруднике

Калиниченко Алина (Украина, Київ) суббота, 29 апреля Я хочу оставить отзыв о сотруднике!!!это какой-то невероятный человек, очень приятный, внимательный и грамотный!!!каждый раз когда я захожу в отдел садоводства только один человек там бегает как пчела, все остальные будто прячутся!он моментально подбирает нужное и за ту минуту пока он ищет мой товар он уделит внимание ещё трём покупателям. Мы сегодня в четвёртый раз вышли с мужем довольные оба,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть очень классный работным, даже...
Недостатки:
  1. На кассе нам не упаковали...

Продавцы Олени с большой буквы.

Гость (Украина, Харків) 22 апреля, 2017 год Хотел купить плитку и не получилось. Продавцы выписали счёт, но без скидки. Думали лоха разведки. Хрен им. Когда спросил почему мне посчитали по дорогой "зачеркнутой" цене, отправили меня разбираться к коммерческому директору. Короче на отделе плитки на пр. Гагарина работают одни ушлепки. 0 согласны, 0 не согласны

Обман з цінами

Виталий (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Хотів взяти алкідну фарбу, ціна на ціннику була 87 гривень, підійшовши до каси і пробиваючи товар, ціна вже пішла вгору на 8 гривень. 0 согласны, 0 не согласны

эпицентр Днепра

Гость (Украина, Дніпро́) 13 апреля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Днепропетровск, ул. Запорожское шоссе, 62к Господа , Гереги! Обратите внимание на свой магазин в Днепре. С приходом директора Бородая А.П.в магазине увеличилась текучка кадров, Люди просто уходят, потому что отношение к сотрудникам, как к рабочему быдлу. Директор постоянно заседает со своей семьей в кафе, такое впечатление что его жена вообще дома кушать не готовит ! А НА РАБОТУ ОН ХОДИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ ! Отношение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оплата

Гость 12 апреля, 2017 год Кассиры требуют от покупателей расплачиваться деньгами без каких-либо изъянов. На григоренко. Была свидетелем отказа принять 100 грн , слегка надорванную посередине. и 2 грн, на которой было написано несколько цифр. Кассир осматривает все купюры. 0 согласны, 0 не согласны

Масло

Власенко Евген (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Извените сотрудники Епицентра за то что я вам Масло парю просто меня в попу жарят вот и масло остайотся а иногда и нет 1 согласны, 0 не согласны

епицентр Гов...О !

Гость (Украина, Херсон) 10 апреля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Херсон, Бериславсское шоссе, 17 Постояное урезание зарплаты , даже если магазин сделал план по продажам и тд.руководству вообще пофиг на персонал если что-то не нравиться пиши заяву .текучка кадров офигенная . спец одежду вообще с трудом выдают пока не розвалиться в хлам .другую не получиш и то надо 50 раз выпрашивать .кормят отстойно , короче контора отстой "команда професионалов" 1 согласны, 0 не согласны

Персонал Эпицентра

Надежда (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Ездили всей семьей за покупкой плитки. Магазин большой и трудно иногда разобраться. Тем более с ценами у них тогда была путаница. Мы пытались позвать консультантов, кого то их персонала, но увы. Не дослушав нашего вопроса они уходили будь то бы по своим делам, а на самом деле стояли в сторонке. Мы выбрали все сами. На кассе цены не сошлись с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много товаров
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Эпицентр К

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Приехал в "Эпицентр К" сдавать электродрель - говорят что нужно заключение в другом Эпицентр К, поехал туда, а там говорят что пользовались уже - валите на*ер. После того как я всё-таки сдал им на экспертизу электродрель, промурыжили поль месяца и написали: клиет отказывался от ремонта, заменили электрокнопку, теперь работает и не подлежит возврату. Я чесно говоря не ожидал такого от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Будстрим центр