Эпицентр отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (584 отзыва ), просмотров: 116546

Идиотская доставка мля

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 13 часов 34 мин назад Доставка в Киеве идиотская!
Доставляют бесплатно только в район рядом с магазином, а не как другие норм. магазины - по всему городу.
Обычная доставка длится 4 дня зачем такое нужно? Есть экспресс - гораздо дороже. Из-за таких правил возле отдела доставки есть частники. Видимо, магазин не в состоянии организовать норм.доставку.
Жаль, руководство не понимает, что такая доставка отпугивает клиентов.

Качество обслуживания отвратительное, отдел доставки хамы

Irina (Украина, Київ) пятница, 24 марта  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 В марте купили стол-книжку и заказали доставку. При покупке стола в зале не было ни одного продавца (на минуточку, уже было 11 часов утра), спасибо девушке консультанту с кухонного отдела оформила нам покупку.... В отделе доставки нам сообщили что доставка осуществиться через 3-4 дня и стоит это удовольствие 250 грн. Попросили указать в какой половине дня лучше доставить покупку и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Сервис плохой, доставка отвратительная.

Подарункова картка деко

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Добрий день, якщо немає конверта до подарунковоі карти деко, що робити? 0 согласны, 0 не согласны

Почему не стоит свзываться с Эпицентром на Григоренко 40

Елена (Украина, Київ) среда, 15 марта  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Добрый день,
14.03.17 заказали и оплатили в отделе резки стекло 60 на 60 см. В накладной была указана дата получения 19.03.17. Приехав за заказом во второй половине дня 19.03.17, оказалось, что стекла нет, что его не привезли от подрядчика. Почему не предупредили? Понятно, что об этом никто не подумал. Были удивлены этим вопросом. Через пару дней приехали за стеклом но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Администратор (девушка) вела себя профессионально
Недостатки:
  1. Всё, перечисленное выше.

Хамство

Гость (одесса жукова) вторник, 14 марта Были на выходных всей семьёй .....захотели.... в уборную..... мужчин не пустили.... уборщица нахамила .... касир нахамила когда хотели зайти через кассу.... бреддддд.... бесят эти серьезные объекты с тупой планировкой и быдло охрана
Недостатки:
  1. Нерациональная планировка , тупые правила

Не написать об этом , было бы свинством с моей стороны

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 13 марта 13.03.17г. где-то после 17-00 я сделал покупки в магазине Эпицентр на ул.Григоренко Киев. Вложив, купленное в пакет забыл на столе упаковки клатч со всеми документами (права,тех паспорт, карты банков, и т.д.) и 440 грн с мелочью... МЕНЯ НАШЛИ ПО РАБОЧЕМУ ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ 30 МИН И ВЕРНУЛИ ВСЕ ДО БУМАЖКИ И ДО КОПЕЙКИ. СПАСИБО РАБОТНИКАМ МАГАЗИНА . Того кто именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большая куча гомна в товаре и обслуживании

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка не вовремя, нарушение прав...

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 марта Эпицентр нравится.
Не нравится в Киеве на Окружной, в отделе розеток очень много консультантов (или представителей торговых марок). Их там около десятка! От нечего делать они тупо болтают, обсуждают клиентов. Просто не удобно, когда на тебя смотрят. Консультантов столько не нужно.
В отделе ламп консультанты спрашивают, что нужно, отказывать неудобно. Иногда просто не хочется их слушать, зная, что им платят, и...  Читать отзыв

!!!доставка!!!

Толик (Украина) вторник, 7 марта  Отзыв об Эпицентр по адресу Одесса, Овидиопольское шоссе, 1г в отделе с плинтусами купил по подбору к линолеуму плинтус дуб полярный 15 шт и фурнитуру к нему, так же был куплен линолеум. из-за невозможности доставить самостоятельно, был вынужден воспользоваться услугой доставки: в итоге мне привезли вместо плинтуса дуб полярый 15шт - дуб арктический 11 шт, фурнитуру вообще недовезли!!! принимал товар мое доверенное лицо, соответственно водитель укаал что на месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр на салтовке

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в Я часто покупаю на распродаже орхидеи. Раньше я это делала на Алексеевке. Там все цветочки красивые, ухоженные. Живу я на Салтовке и решила зайти в наш Эпицентр. Стоят столы с орхидеями, часть уже отцвевшая,подвявшая и т.п. В общем, неухоженные. Спрашиваю у консультатнта когда их уценять будут. Она отвечает, что переоценка у них вторник и пятница. Говорю, сегодня же пятница,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка - откажитесь!!!!

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год В течении ремонта покупили много чего в Эпицентре. Доставку мебели осуществляли через представителей мебельных фирм и все было четко, хоть и дорого. Доставка стола с Берковецкой в центр Киева службой Эпицентра составила 700 грн, дорого, но при оплате за неделю оговаривалось время доставки , утро, конкретное время, рабочий день. После ожидания неделю в назначернный день доставки нет, связи с машиной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба доставки и отдел мебели игнорируют покупателя

Алена (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Худшего обслуживания я еще не встречала. Купила два кресла 15 января в Эпицентре на ул. Полярная, Киев, пообещали доставить в течении двух недель. Прошел уже месяц, доставку дважды переносили из-за своих внутренних нюансов, а кресел до сих пор нет. Дозвониться невозможно. Уже дважды по согласованному времени просидела дома в ожидании доставки более 5 часов, в результате никто не приехал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны

Евгений (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Купил в отделе "Лампочки и светильники" Обратился к продавцу где находяться данные лампочки, вместо 220В,дал на 12В! О том что моментально перегорают, не стоит рассказывать... Моя ошибка, что изначально не проверил!
Поэтому,к сожалению, не все работники Епицентра квалифицированы..( Совет если идете за чем то,чтобы не платить дважды,знайте точно,что Вам необходимо, в противном случае,может произойти накладка..
Достоинства:
  1. Оперативно предоставляют товар;
  2. Достаточное количество квалифицированных работников
Недостатки:
  1. Много НЕ квалифицированных работников

Обходить стороной!!!

Андрей 31 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в НЕ покупать ничего и никогда.
А если все-таки захочется,- прочтите все отзывы снова и забудьте про эту "обитель дешевого китайского Г*ВНА" на всю оставшуюся жизнь!

Теперь по существу:
Приобрел 21.12.16 чайник HausMark с подсветкой жене на подарок (1000 грн).Через 3 дня у него уже не срабатывало автоматическое отключение при закипании воды.
24.12.16 я попытался им вернуть их дер*мо назад.
А тут уже хрен, "иди в...  Читать отзыв

Охранники - самые большие воры в Черновицком "Эпицентре"

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Герега, у тебя в Черновцах крепко спетый коллектив "службы безопасности" - это и есть самая большая дыра в магазине во главе с Сан Санычем. Вы бы протестировали на "детекторе лжи" Пашу с Андреем - узнали бы, сколько товара уплывает под их контролем. Попробуйте. И бесполезно менять там кого-то, ставить вместо Сан Саныча нового шефа, ничего это не даст. Люди привыкли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

каса

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Внимание. При покупке трех и более товаров в епицентре на Григоренка необходимо проверять сколько выбито товара, так как часто выбивают больше чем на тележке. Причем это неоднократно было. Уже заметил, что кассир, который выбил лишнее, записывает в блокнот переплаченный товар, чтобы потом оформить возврат денег себе и старшему. Одна наглая кассирша вообще выбила две банки краски, когда покупалась всего одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некачественный товар, быковатое обслуживание, цены дороже чем в сети

Гость (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Что такое гипермаркет Эпицентр, спросят меня однажды в шоу "Дай ассоциацию". И я тут же выпалю - песий анус. Ибо когда тебя с 2 огромными тележками, в которых упокоились мамонт, ленин, вся бурятская республика и половина их стройматериалов, сначала выпускают за пределы касс на свободу, а потом догоняют и орут - выкладывайте все, нечестивая женщина, щас мы кааак считать будем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!Ужас...

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Сегодня с подругой посетили Эпицентр в г.Винница,сказать,что возмущена -ничего не сказать.Я хотела сэкономить на жидком Персиле,а в итоге получилась покупка в полную стимость.Изначально стояла цена 540 грн,а со скидкой 360 грн .Вы скажете, куда я смотрела,ответ таков:нам женщинам всё всегда нужно и я не исключение,бросала в корзину то да сё.На кассе удивилась сумме в 756 грн,ведь сопутствующие товары были всякой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Бровары, ул. Киевская,253 Очень недовольна продукцией Эпицентра. Купленная прихожая оказалась некачественной, в разобранном виде просто ужас, в клею, с повреждениями... через 1 неделю отвалилось зеркало (крепилось на двухсторонний скотч). Обещали заменить, но не выполнили. Еще приобрели там микроволновку: выбрали, заказали доставку, а привезли другую с царапинами. Очень недопольны 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон на доставке. привезли другую марку клея

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Сегодня была доставка во вторую смену(приехала в 18 часов) из магазина Эпицентр на Берковецкой .В накладной оплачен клей СМ-11Plus 9 мешков-доставили просто СМ-11.Разница в цене около16 грн на мешке.Доставили в темное время суток,освещение на улице плохое...В итоге мы потеряли около 150 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Sigma