Эпицентр отзывы

Эпицентр на салтовке

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в Я часто покупаю на распродаже орхидеи. Раньше я это делала на Алексеевке. Там все цветочки красивые, ухоженные. Живу я на Салтовке и решила зайти в наш Эпицентр. Стоят столы с орхидеями, часть уже отцвевшая,подвявшая и т.п. В общем, неухоженные. Спрашиваю у консультатнта когда их уценять будут. Она отвечает, что переоценка у них вторник и пятница. Говорю, сегодня же пятница,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка - откажитесь!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 февраля В течении ремонта покупили много чего в Эпицентре. Доставку мебели осуществляли через представителей мебельных фирм и все было четко, хоть и дорого. Доставка стола с Берковецкой в центр Киева службой Эпицентра составила 700 грн, дорого, но при оплате за неделю оговаривалось время доставки , утро, конкретное время, рабочий день. После ожидания неделю в назначернный день доставки нет, связи с машиной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба доставки и отдел мебели игнорируют покупателя

Алена (Украина, Київ) среда, 15 февраля Худшего обслуживания я еще не встречала. Купила два кресла 15 января в Эпицентре на ул. Полярная, Киев, пообещали доставить в течении двух недель. Прошел уже месяц, доставку дважды переносили из-за своих внутренних нюансов, а кресел до сих пор нет. Дозвониться невозможно. Уже дважды по согласованному времени просидела дома в ожидании доставки более 5 часов, в результате никто не приехал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны

Евгений (Украина, Київ) суббота, 4 февраля  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Купил в отделе "Лампочки и светильники" Обратился к продавцу где находяться данные лампочки, вместо 220В,дал на 12В! О том что моментально перегорают, не стоит рассказывать... Моя ошибка, что изначально не проверил!
Поэтому,к сожалению, не все работники Епицентра квалифицированы..( Совет если идете за чем то,чтобы не платить дважды,знайте точно,что Вам необходимо, в противном случае,может произойти накладка..
Достоинства:
  1. Оперативно предоставляют товар;
  2. Достаточное количество квалифицированных работников
Недостатки:
  1. Много НЕ квалифицированных работников

Обходить стороной!!!

Андрей вторник, 31 января  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9в НЕ покупать ничего и никогда.
А если все-таки захочется,- прочтите все отзывы снова и забудьте про эту "обитель дешевого китайского Г*ВНА" на всю оставшуюся жизнь!

Теперь по существу:
Приобрел 21.12.16 чайник HausMark с подсветкой жене на подарок (1000 грн).Через 3 дня у него уже не срабатывало автоматическое отключение при закипании воды.
24.12.16 я попытался им вернуть их дер*мо назад.
А тут уже хрен, "иди в...  Читать отзыв

Охранники - самые большие воры в Черновицком "Эпицентре"

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 января Герега, у тебя в Черновцах крепко спетый коллектив "службы безопасности" - это и есть самая большая дыра в магазине во главе с Сан Санычем. Вы бы протестировали на "детекторе лжи" Пашу с Андреем - узнали бы, сколько товара уплывает под их контролем. Попробуйте. И бесполезно менять там кого-то, ставить вместо Сан Саныча нового шефа, ничего это не даст. Люди привыкли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

каса

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Григоренка, 40 Внимание. При покупке трех и более товаров в епицентре на Григоренка необходимо проверять сколько выбито товара, так как часто выбивают больше чем на тележке. Причем это неоднократно было. Уже заметил, что кассир, который выбил лишнее, записывает в блокнот переплаченный товар, чтобы потом оформить возврат денег себе и старшему. Одна наглая кассирша вообще выбила две банки краски, когда покупалась всего одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некачественный товар, быковатое обслуживание, цены дороже чем в сети

Гость (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Что такое гипермаркет Эпицентр, спросят меня однажды в шоу "Дай ассоциацию". И я тут же выпалю - песий анус. Ибо когда тебя с 2 огромными тележками, в которых упокоились мамонт, ленин, вся бурятская республика и половина их стройматериалов, сначала выпускают за пределы касс на свободу, а потом догоняют и орут - выкладывайте все, нечестивая женщина, щас мы кааак считать будем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!!!Ужас...

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Сегодня с подругой посетили Эпицентр в г.Винница,сказать,что возмущена -ничего не сказать.Я хотела сэкономить на жидком Персиле,а в итоге получилась покупка в полную стимость.Изначально стояла цена 540 грн,а со скидкой 360 грн .Вы скажете, куда я смотрела,ответ таков:нам женщинам всё всегда нужно и я не исключение,бросала в корзину то да сё.На кассе удивилась сумме в 756 грн,ведь сопутствующие товары были всякой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Бровары, ул. Киевская,253 Очень недовольна продукцией Эпицентра. Купленная прихожая оказалась некачественной, в разобранном виде просто ужас, в клею, с повреждениями... через 1 неделю отвалилось зеркало (крепилось на двухсторонний скотч). Обещали заменить, но не выполнили. Еще приобрели там микроволновку: выбрали, заказали доставку, а привезли другую с царапинами. Очень недопольны 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон на доставке. привезли другую марку клея

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Сегодня была доставка во вторую смену(приехала в 18 часов) из магазина Эпицентр на Берковецкой .В накладной оплачен клей СМ-11Plus 9 мешков-доставили просто СМ-11.Разница в цене около16 грн на мешке.Доставили в темное время суток,освещение на улице плохое...В итоге мы потеряли около 150 грн. 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год зайшов по дорозі підібрати лампочки Е14. 6W-знайшов по(32,90грн) вирішив взяти наступного дня. захожу наступного дня- "вуаля" : ті самі лампочки Е14. 6W з новим цінником- (75грн. перекреслено) а нова ціна(знижена)-39,90. кажу продавцеві вчора були по (32,90грн), у відповідь почув"ГИ-ГИ". 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно неадекватный охранник

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год На кассе после расчета охранник попросил чек, сказал мол одна позиция не пробита. Показал какой именно товар. Сразу дополнительно пробили, оплатила. Пока оформляли заглянула в чек (это при том что после кассы даже не успела на него посмотреть, т.к подбежал охранник и забрал его). В чеке ВСЕ позиции были пробиты!!! Если считается возможным, чтобы охранники рылись в моих вещах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

питання

Ірина (Украина, Львів) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Стрый, ул. Олега Ольжича, 18 Доброго дня у вас є mp 75 knauf і яка ціна? 0 согласны, 0 не согласны

Тяжело добраться до Эпицентра Берковцы

Гость (Украина) 5 декабря, 2016 год Хороший маркет, посещали бы чаще ,но своей машины нет,а доехать на общественном транспорте -это испортить себе нервы на весь день ,что уже не до покупок . Вроде как ходит бесплатная маршрутка каждых полчаса ,но её реально не дождешься ,а маршрутка 194 (от Академгородка) такая забитая,что разве на крышу залезть остаётся. 0 согласны, 0 не согласны

Працівників шкода

Ололошка (Украина, Львів) 3 декабря, 2016 год невсіх але шкода. Охорона БИДЛО БИДЛОВЕ і в Бидла на стажувані Бидлувалось. А начальник охорони БИДЛАН до якого бидлочам меньшеньким ще Рости та рости
Достоинства:
  1. є Плюси і їх багато
Недостатки:
  1. ОХОРОНА яка вхопила бога за...

Отзыв о работе сотрудников Эпицентр на полярной

Анна М. (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Первое, что хотелось бы сказать: "Уважаемое руководство гипермаркета на Полярной, прочитайте этот отзыв! Цените своих сотрудников!"
Ну а теперь по сути. Сотрудник торгового зала (в зоне новогоднего декора) - Алина - просто чудо! Трудолюбивая, гостеприимная, внимательная, клиент ориентированная, мечта любого неглупого работодателя! У нас был большой заказ на декор, Алина проявила инициативу, трепетно и со всей ответственностью сопроводила нашу покупку от...  Читать отзыв

Достало!

Гость 27 ноября, 2016 год достали уже эти эпицентры! товар дерьмо, сервис дерьмо, из 20 только 3 кассы работают, да и там кассиршы хамло редкостное. а что вы хотите, вы видели морды этих герег, они же во власть пробрались, всех конкурентов задавили, альтернативы нет. пока у нас во власти такие гереги будут, нас всех иметь будут, и покупателей у них навалом будет, потому, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к покупателям

Александр (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7 Пытался как-то доехать до Епицентра в Харькове на Архитекторов 7 (Алексеевка). Прождал на холоде час, таки приехал, я говорю водителю, "вы ж должны каждые 20мин ездить" как в интернете, а он смеется и говорит что он один и потому один раз в час. А потом нужно еще час ждать чтоб уехать из Епицентра. Хотя в интернете красивая реклама про каждые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жахлива якість порізки (розкрою) ДСП

Роман (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Хмельницького, 188-а Категорично не рекомендую замовляти розкрій ДСП в цьому магазині. Кілька років тому замовляв порізку з їхніх плит - все було прекрасно. 19.11.2016 зробив аналогічне замовлення за моїми картами розкрою. Замовлення виконали і доставили вчасно,але -
1. замість кольору вишня Оксфорд виготовили з яблуні (значно темніший колір);
2. розкрій зроблено неточно (до 2 мм похибки) і з жахливими сколами на торцях;
3. доставка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. швидка і вчасна доставка
Недостатки:
  1. 1. розвантажування не входить в...
  2. 2. жахлива якість порізки
  3. 3. закони України про захист...
  4. ...

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет магазин Askid