Эпицентр отзывы

Обман!!!Ужас...

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 января  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, Кольцевая дор., 1Б Сегодня с подругой посетили Эпицентр в г.Винница,сказать,что возмущена -ничего не сказать.Я хотела сэкономить на жидком Персиле,а в итоге получилась покупка в полную стимость.Изначально стояла цена 540 грн,а со скидкой 360 грн .Вы скажете, куда я смотрела,ответ таков:нам женщинам всё всегда нужно и я не исключение,бросала в корзину то да сё.На кассе удивилась сумме в 756 грн,ведь сопутствующие товары были всякой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 января  Отзыв об Эпицентр по адресу Бровары, ул. Киевская,253 Очень недовольна продукцией Эпицентра. Купленная прихожая оказалась некачественной, в разобранном виде просто ужас, в клею, с повреждениями... через 1 неделю отвалилось зеркало (крепилось на двухсторонний скотч). Обещали заменить, но не выполнили. Еще приобрели там микроволновку: выбрали, заказали доставку, а привезли другую с царапинами. Очень недопольны 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон на доставке. привезли другую марку клея

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 января Сегодня была доставка во вторую смену(приехала в 18 часов) из магазина Эпицентр на Берковецкой .В накладной оплачен клей СМ-11Plus 9 мешков-доставили просто СМ-11.Разница в цене около16 грн на мешке.Доставили в темное время суток,освещение на улице плохое...В итоге мы потеряли около 150 грн. 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря зайшов по дорозі підібрати лампочки Е14. 6W-знайшов по(32,90грн) вирішив взяти наступного дня. захожу наступного дня- "вуаля" : ті самі лампочки Е14. 6W з новим цінником- (75грн. перекреслено) а нова ціна(знижена)-39,90. кажу продавцеві вчора були по (32,90грн), у відповідь почув"ГИ-ГИ". 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно неадекватный охранник

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год На кассе после расчета охранник попросил чек, сказал мол одна позиция не пробита. Показал какой именно товар. Сразу дополнительно пробили, оплатила. Пока оформляли заглянула в чек (это при том что после кассы даже не успела на него посмотреть, т.к подбежал охранник и забрал его). В чеке ВСЕ позиции были пробиты!!! Если считается возможным, чтобы охранники рылись в моих вещах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

питання

Ірина (Украина, Львів) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Стрый, ул. Олега Ольжича, 18 Доброго дня у вас є mp 75 knauf і яка ціна? 0 согласны, 0 не согласны

Тяжело добраться до Эпицентра Берковцы

Гость (Украина) 5 декабря, 2016 год Хороший маркет, посещали бы чаще ,но своей машины нет,а доехать на общественном транспорте -это испортить себе нервы на весь день ,что уже не до покупок . Вроде как ходит бесплатная маршрутка каждых полчаса ,но её реально не дождешься ,а маршрутка 194 (от Академгородка) такая забитая,что разве на крышу залезть остаётся. 0 согласны, 0 не согласны

Працівників шкода

Ололошка (Украина, Львів) 3 декабря, 2016 год невсіх але шкода. Охорона БИДЛО БИДЛОВЕ і в Бидла на стажувані Бидлувалось. А начальник охорони БИДЛАН до якого бидлочам меньшеньким ще Рости та рости
Достоинства:
  1. є Плюси і їх багато
Недостатки:
  1. ОХОРОНА яка вхопила бога за...

Отзыв о работе сотрудников Эпицентр на полярной

Анна М. (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Первое, что хотелось бы сказать: "Уважаемое руководство гипермаркета на Полярной, прочитайте этот отзыв! Цените своих сотрудников!"
Ну а теперь по сути. Сотрудник торгового зала (в зоне новогоднего декора) - Алина - просто чудо! Трудолюбивая, гостеприимная, внимательная, клиент ориентированная, мечта любого неглупого работодателя! У нас был большой заказ на декор, Алина проявила инициативу, трепетно и со всей ответственностью сопроводила нашу покупку от...  Читать отзыв

Достало!

Гость 27 ноября, 2016 год достали уже эти эпицентры! товар дерьмо, сервис дерьмо, из 20 только 3 кассы работают, да и там кассиршы хамло редкостное. а что вы хотите, вы видели морды этих герег, они же во власть пробрались, всех конкурентов задавили, альтернативы нет. пока у нас во власти такие гереги будут, нас всех иметь будут, и покупателей у них навалом будет, потому, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наплевательское отношение к покупателям

Александр (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Харьков, Архитекторов 7 Пытался как-то доехать до Епицентра в Харькове на Архитекторов 7 (Алексеевка). Прождал на холоде час, таки приехал, я говорю водителю, "вы ж должны каждые 20мин ездить" как в интернете, а он смеется и говорит что он один и потому один раз в час. А потом нужно еще час ждать чтоб уехать из Епицентра. Хотя в интернете красивая реклама про каждые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жахлива якість порізки (розкрою) ДСП

Роман (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Львов, ул. Хмельницького, 188-а Категорично не рекомендую замовляти розкрій ДСП в цьому магазині. Кілька років тому замовляв порізку з їхніх плит - все було прекрасно. 19.11.2016 зробив аналогічне замовлення за моїми картами розкрою. Замовлення виконали і доставили вчасно,але -
1. замість кольору вишня Оксфорд виготовили з яблуні (значно темніший колір);
2. розкрій зроблено неточно (до 2 мм похибки) і з жахливими сколами на торцях;
3. доставка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. швидка і вчасна доставка
Недостатки:
  1. 1. розвантажування не входить в...
  2. 2. жахлива якість порізки
  3. 3. закони України про захист...
  4. ...

работа маршрутки на Виноградарь

Людмила (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 Пользуюсь бесплатной маршруткой с Виноградаря, однако очень часто водители отправляются по маршруту раньше указанного времени, и многие пассажиры не успевают подсесть по маршруту. На отстое водители курят в автобусах и на остановку приезжают в полностью прокуренном автобусе. На замечания не реагируют. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка ламината.

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Киев, ул. Полярная, 20 При покупке ламината никаких предупреждений о том что при до купке надо будет лишние (то есьть ненужные) 6штук а это на сумму 300 гр
И ток выходит чтобы купить нужные 2 штуки заставляют приобрести упаковку 8 шт
вопрос руководству а нафика мне платить за ненужное 6штук

СКИДКИ" ЭПИЦЕНТРА".

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Сегодня 12 ноября 2016 года посетил " Эпицентр" на Позняках . В отделе по подаже дверей увидел "чудо скидку" .Китайские входные двери которые в начале недели имели цену 2000 грн.( собирался купить) сегодня со скидкой от Гереги стоят-2700 грн, а цена" до скидки" на новом-старом ценнике больше 3500 грн. Слава жлобам и барыгам !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Низкий уровень

Марина (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Вчера покупала паркетную доску. Первое, продавца нельзя было найти, когда пришел дал товар и накладную. Все вроде хорошо, но пока не дошла я до кассы. На кассе сказали, что в накладной записан один товар, а дали другой. Хоть продавцу говорилось, что паркет немного другой, но он уверял, сто все правильно. На кассе, ждала час пока продавец прийдет забрать товар, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

покупка ковров

Гость (Украина) 9 ноября, 2016 год  Отзыв об Эпицентр по адресу Кривой Рог, ул. Быкова, 33 я не знаю что там пишут кому и что там не нравится но мы у же не первый год покупаем в этом магазине нам очень нравится выбор шыкарный всегда хорошо относятся подскажут, розкажут ,покажут ,наверное это зависит от того как ты к человеку так и он ктебе 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Россия, Москва) 9 ноября, 2016 год Обслуживание на кассе медленное! Днем работало только 3 кассы, очереди образовались по чел 10-15. Стояли на кассе около 20 минут(((( 0 согласны, 0 не согласны

Епіцентр у Мукачеві

Тетяна (Украина, Ужгород) 31 октября, 2016 год Хочу звернутися до адміністрації Епіцентру. Наведіть , будь ласка, порядок в Епіцентрі міста Мукачева. За весь час , протягом якого я користуюся послугами цього магазину в Мукачеві, ще жодного разу я не змогла придбати товар без проблем. Купуючи дорогу Богемію у них не виявилося коробки, купуючи телевізор, вдома він перестав працювати того ж вечора. І сьогодні не стало виключенням придбання...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень дорого

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Цены - неадекват. Использовать только как шоу-рум и покупать все в интернете 0 согласны, 0 не согласны

Эпицентр

Компания «Эпицентр К» - мощная национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов, стабильно развивается.

Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр-К» был открыт в 2003 году в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто...

Строительные материалы

Интернет магазин Askid