Эпицентр интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Просьба потерпевших обращать с заявлением правоохранительные органы

Наталья (Украина, Луганськ) 7 октября, 2015 год Здравствуйте, заказала стиральную машинку LG перечислила на счет 4149497834525307 Тупозлиевой Алине Александровне предоплату -1561 грн.тел менеджера который со мной общался 0990874981 и 0977009467 Сергей. Никто мне не выслал машинку . 0 согласны, 0 не согласны

Как поменять лампочку в Эпицентре

Денис Гильц (Украина, Дніпропетровськ) 4 июня, 2015 год

Постойте!Gorec

Горец (Нидерланды, Amsterdam) 24 декабря, 2014 год А разве у такой большой сети магазинов может ли не быть интернет иагазина? У нас такого не бывает! Это не по Европейски! Странный у вас стиль ведения бизнеса! Такой большой и солидной сети магазинов не гоже экономить на такой мелочи! 0 согласны, 0 не согласны

Бардак!Dekathlon

Кубай (Великобритания, Лондон) 24 декабря, 2014 год Если бы у нас было такое, то это было бы уголовное дело! Особенно если они берут предзаказы и деньгт с кредитных карт! Это мошенничество! 0 согласны, 0 не согласны
гость 2 мая, 2014 год олени опомнитесь у эпика нет инет сайта а если вы лохи то это ваши проблемы 1 согласны, 0 не согласны
геннадий 7 апреля, 2014 год аналогичная ситуация.заказ товара в никуда! не могу понять зачем этот сайт нужен? 0 согласны, 0 не согласны
Макс 6 января, 2014 год Не магазин, а развод какой-то! Отправил месяц назад 2 сообщения с вопросами о наличии товара и производителе - ответа до сих пор нет. Одним словом - ЛОХОТРОН! 0 согласны, 0 не согласны
rozdo32 5 декабря, 2013 год День добрый. Менеджер tatyanak2@epicentrk.com.ua выставила счет по позициям во вложенном файле. Я попросил менеджера пересмотреть позиции и уменьшить сумму заказа за счет комплектации более дешевым материалом. После отправки письма менеджер Татьяна не отвечает на ел. письма и не отвечает на звонки (0976425325). Прошу помочь, заказы будут на постоянной основе при наличии нормального отношения. Первый заказ от 25000-40000 и т...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 10 октября, 2013 год ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Вчера выбрал себе товар (стиральную машину), стоимость приятно удивила - на 400-600 грн. дешевле, чем в любом другом интернет-магазине. Решил съездить сегодня с утра в магазин "Эпицентр", увидеть товар воочую и тут меня ждало разочарование: при разговоре с продавцом-консультантом выяснилось, что никакого интернет-магазина "Эпицентр" вовсе не существует!!! Так что люди добрые, будьте бдительны, не верьте шарлатанам!!! 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 26 августа, 2013 год каталог интернет магазина полное гавно.такие мелочи как межкомнатные двери и наличники отсутствуют.сравните с практикером и н.л.меня просто бесит потраченное время.всем удачи в этом .............................................. 0 согласны, 0 не согласны
роман 9 июля, 2013 год развод чистой воды этот интернет магазин эпицентрик. я точно так же как и предыдущий пользователь выбрал необходимую продукцию, отправил все в корзину, попытался оформить заказ, а там фигушки - мол временно сайт на стадии заполнения. у меня знакомый работает непосредственно в магазине эпицентр, я к нему с вопросом относительно этого сайта обратился, так он говорит, что это все развод, сайт...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 8 июля, 2013 год Очень возмущена работой интернет-магазина Эпицентра, так обидно, что еле сдерживала слезы. Мы с мужем целый день потратили, чтобы сформировать заказ на сайте выбирая необходимые нам для ремонта квартиры товары. Во-первых с нами даже никто не связался, во-вторых на почту пришла какая-то никому непонятная ерунда. Пробовали связаться с магазином через форму обратной связи, здесь тоже тишина. На сайте нет даже телефона,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эпицентр интернет-магазин

Эпицентр - самы большой строительный гиппермаркет не только в Украине, но и во всем Мире. Сеть магазинов Эпицентр была основана в 2003 году и на данный момент насчитывает 40 магазинов....

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин