Eobuv.com отзывы клиентов

Eobuv.com отзывы клиентов

Рекламацию отклонили

Александр (Украина, Маріуполь) пятница, 24 марта Ранее писал о туфлях merrell ,приобретённых в магазине E Obuv,у которых растрескалась кожа и разошлись швы! Сегодня,т.е. 24.03.17 г. пришел ответ,что рекламация отклонена,и обувь вместе с заключением будет отправлена мне!По приходу выложу фото,по их мнению обувь с разорванными швами и потрескавшейся кожей можно носить!!!Был лучшего мнения о магазине! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Гость (Польша, Warszawa) пятница, 24 марта Это была моя первая покупка, но теперь точно не последняя!
На сайте огромный выбор обуви, даже было немного тяжело выбрать. Ждал бесконечно долгой доставки, но нет, получил ботинки уже на 5ый день. Качество отличное! Упаковали в фирменную коробку с кучей буклетов - также очень понравилось - уделяют этому особое внимание.

Почитал отзывы о возврате - пока ничего скзать не могу, но...  Читать отзыв

ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!

Гость (Украина, Полтава) четверг, 23 марта Делала заказы в этом магазине с июня прошлого года. О качестве можно спорить, с размерами - беда, но сейчас вообще сложно найти качественные вещи. Общая сумма моих заказов за это время не маленькая - 25 000 ГРН!!! Пару раз не подходил размер - возвращала. Деньги магазин за возврат перечислял очень долго - в течение месяца, но я их хотя бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

похоже на развод

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Сделал заказ в этом магазине 16.03.2017. На две пары обуви. Номер заказа 700018330. Сегодня позвонил курьер примерно в13.00 и сказал что готов доставить посылку через 10 минут.И в другое время он не может. Но все это пол беды: так же мне было сказано(курьером) что открывать посылку и мерять обувь при нем нельзя. То есть я должен отдать деньги а потом(дома)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

eobuv

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта P.S. на всяк випадок додам до вищенаписаного мною відгуку те, що до інтернет магазинів і взагалі до торгівлі ніякого відношення немаю. Просто реально весь процес покупки пройшов відмінно, а по друге ціна взуття значно дешевше ніж будь де. 0 согласны, 0 не согласны

eobuv

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Перший раз замовляв на цьому сайті, читав багато негативу, але все супер. Консультацію по телефону отримав вичерпну. Кросівки Reebok прийшли поштою скорше ніж очікував, сподобались. Розмір підійшов. Таблиця розмірів на сайті реальна. Єдине що хотілося, то більше таблиць розмірів до різних фірм. Бо не зразу знайшов ці таблиці. Але це не суттєво, бо виробники відомі, а інтернет великий))) Дякую сайту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо !

Галина (Украина, Харків) четверг, 16 марта Спасибо ! Была приятно удивлена ,магазин ценит все-таки своих покупателей ,разницу от пересылки обуви мне обещали вернуть 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!

Галина (Украина, Харків) среда, 15 марта не достаточно рассмотрела ,заплатила а когда вышла на свет оказались разного цвета да еще с поврежденной замшей,вернула ,деньги вернули почти через месяц а за доставку частично мотивируя это тем что они от меня не получили чек ,а у меня этот чек не кто и не просил .ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!
"
Вам сделали возврат средств за доставку...  Читать отзыв

Расстроен

Александр (Украина, Маріуполь) пятница, 3 марта В октябре 2016 приобрёл в магазине e obuv мужские туфли merrell.Был приятно удивлён качеством обслуживания.сроками доставки.Тут нарицаний нет!Через 2 месяца распоролись швы,образовались трещины на коже. Написал в магазин о создавшейся проблеме.ответили оперативно,что могу отправить товар назад по гарантии.20.02.17 отправил назад в магазин с заполненной рекламацией. 02.03.17 туфли отправлены из Киева в магазин. Буду ждать решения. 2 согласны, 0 не согласны

Міша

Міша (Украина, Одеса) пятница, 3 марта Ситуація з цим сайтом і черевиками Josef Seibel мала продовження. Я писав тут вище.
О чудо ! 5 днів тому знову подзвонили і дуже ввічливо, мені повідомили - "Ми повторно направили вашу рекламацію виробнику, ми були наполегливі відстоюючи ваші інтереси, і виробник Josef Seibel все таки її задовлоьнив і ми повертаємо вам гроші". Вчора гроші мені повернули на...  Читать отзыв

Цілком задоволений.

Вадим (Украина, Черкаси) вторник, 28 февраля Замовляв взуття в інтернеті вперше, тому трохи переживав. Вибрав для себе спортивні туфлі Caterpillar через те, що давно прихильник цього бренду і в розмірі та якості помилитися не боявся, для дружини обрали кросівки Adidas тієї самої моделі та розміру, які у неї вже були.
Замовили ввечері в п'ятницю, доставили додому наступного понеділка. Тобто 5 робочих днів практично витримано, очікував, що...  Читать отзыв

eobuv.com.ua - Європою навіть не пахне. Обман.

Міша (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Розвод. Заміну або повернення коштів по рекламації не роблять.
Купив в жовтні 2016 черевики Josef Seibel.
В січні 2017 потріскалась підошва.
Виробництво: Албанія. Все що пише продавець - брехня.
Який високоякісний матеріал підошви ?!
Судячи з маркування на язичку черевика лицьовий матеріал штучний, а не натуральна шкіра.
А в описі була натуральна шкіра.
Подав рекламацію. Це 100 % гарантійний випадок....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. брехня про товар, брехня про...

Хорошо, но есть существенный недостаток

Людмила (Украина) 16 февраля, 2017 год Сделала первую покупку, балетки Caprice, качество отличное, доставка своевременная, но для магазина обуви есть существенный недостаток-нужно распечатывать заявление на возврат, это проблема, если все документы на возврат будут предоставлены, уверена, покупателей будет значительно больше, развивайтесь!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Сложно сделать возврат

Отличный магазин

Алёна (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Заказала весенние полуботинки, заказ пришел очень быстро, учитывая плохие погодные условия. Обувь отличного качества, новая, в фирменной коробке, со всеми документами и т.д. Размер подошел, очень довольна покупкой, всем рекомендую! 0 согласны, 2 не согласны

Супер

Гость (Украина, Суми) 9 декабря, 2016 год Заказала здесь обувь Reebok.Консультанты на сайте помогли с выбором.Доставили товар вовремя,как и обещали. Обувь фирменная, точно не подделка (знаю как отличить). В целом магазин хороший,покупать здесь можно. 0 согласны, 2 не согласны

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Интернет-магазин 7optcity.com