Eobuv.com отзывы клиентов

Eobuv.com отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (100 отзывов ), просмотров: 13391

Не тратьте ваше время! Жуткое надувательство

Гость (Украина, Київ) среда, 18 октября Заказ оформила 4.10.17 ,обещали максимум в течении 5 раб.дней,прошло в 2 раза больше,курьерская служба кормит завтраками каждый день,не перезванивают,3 раза обешали доставить ,так и не доставили.Просто потерянное время и нервы! 0 согласны, 0 не согласны

Облом

Я и есть Егор (Россия, Moscow) вторник, 17 октября Криворукий сайт .Забрел по совету друзей.Трижды пытался сделать заказ, и трижды его отменял .Информацию по товару и размерам не доскональна .Постоянная переписка вымораживает .И в конце концов когда сделал заказ то услышал через пару дней оператора и отмена заказа .
(ЖАЛЬ ЧТО ОПЕРАТОР НЕ ЗНАЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА) ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИЛО НАШЕ И БЕЗ ТОГО НАПРЯЖЕННОЕ ОБЩЕНИЕ .
Цены да дешевле но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Кроворукость сайта .

Отлично!!!

Виктория (Украина, Kharkiv) вторник, 17 октября Заказала себе три пары обуви и очень переживала,потому что,во-пераых немаленькая сумма,а во-вторых тяжело подбирать обуаь на свою ногу с высоким подъемом.Ждала недели две-и вот результатя:обувь мягкая,на ногах не чувствуется,вме подошло.Пришлось подождать,но результат того стоил!Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень переживала,но все отлично

Александра (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 16 октября Заказала ботинки, а потом начиталась здесь отзывов и жутко переживала. Ботинки ждала неделю и с каждым днем готовилась к худшему.Позвонил курьер и спросил куда удобно привезти обувь. Я была на работе и денег с собой не взяла.Курьер вежливо согласился перенести доставку на завтра и сказал,что может привезти на работу.Я открыла коробку при курьере и была очень удивлена, когда увидела,что ботинки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Олеся (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 16 октября Доставка из Польши ровно неделю.Курьер привозит прямо домой, заранее согласовывая время и место доставки.Заказала 2 пары разными заказами. Одна подошла, а вторая нет (вернула сразу курьеру). Стоимость доставки оплатила только за ту, которую забрала. Службой доставки ТММ очень довольна, хотя сталкиваюсь впервые с этой компанией.Обувь отличная. 0 согласны, 0 не согласны

Доставкой довольна

Ольга (Украина, Житомир) понедельник, 16 октября Заказываю обувь уже в течение года. Курьер привозит домой. Несколько раз переносила доставку, всегда идут на встречу. Стоимость 75 грн за доставку - символическая, учитывая, что обувь идет из Польши. Тем более, если не подходит размер и возвращаешь сразу курьеру - возврат без оплаты доставки. Обувь - оригинал, стоимость гораздо ниже, чем в магазине 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Николай (Украина, Sumy) пятница, 13 октября Обувь качественная. ТММ-нормально работает. А почему на сайте магазина Eobuv не публикуют отзывы, кто-то знает? 0 согласны, 0 не согласны

НЕ советую

Гость (EU) четверг, 12 октября Претензий к качеству и цене товара нет, НО все портит обслуживание, доставка и возврат! Если вы закажете сумку с элементами декора - кожаная кисточка на цепочке например, можете быть уверены она до вас не доедет - украдут на складе и никто вам ни чем не поможет потом. Возврата денег за товар ждать не меньше месяца и то если их пинать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Обслуживание, возврат, воруют на складе

Не покупайте на этом сайте!!!!!!!

Алёна (Украина) среда, 11 октября Шарашкина контора!!!! Возврат товара был месяц назад, деньги не возвращают! Сервис на нуле!!никому не советую там брать товар если даже и дешевле, поверьте нервы уж точно будут в порядке!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень медленная доставка

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 октября На сайте было написано что товар приходит через 3-7 дней! В итоге прошло 10 дней, а товара так и нет. Будьте готовы, что товар идёт очень МЕДЛЕННО!!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Очень медленная доставка

Не пожалела

Светлана (Украина) четверг, 5 октября Заказывала кроссовки Рибок, почти на 1000 грн дешевле, чем в фирменном магазине. Доставил курьер ТММ. Первый раз сталкиваюсь с этой компанией, но сервис очень понравился(быстро, качественно и внимательно).Обувь качественная, оригинал. Чтобы не сталкиваться с процедурой возврата, замеряю стельку и сравниваю. Осталась очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Дуже поганий сервіс.

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 октября Зробив 25.10.17 замовлення, звісно воно десь пропало, але ніхто не знає де воно.
Багато купую в ін-ті.але такого не бачив.BAD service
kgm@75ukr.net-Це адреса для відповіді на зауваження.

Спасибо

Гость (Украина, Харків) среда, 4 октября Очень понравился магазин,сотрудники просто отличные,товар качественный.Купила кроссовки для ребенка.Доставили быстро.Спасибо! Демьянова Светлана Александровна 0 согласны, 0 не согласны

Возврат денег ждем почти месяц

Гость (Украина, Харків) понедельник, 2 октября Если вам придется возвращать товар, то будьте готовы к тому, что вместо заявленных 7 банковских дней на возврат вам денег, будет все 30 дней и "песни" о процедуре возврата в Польшу, о таможне и т.д., о чем ничего не прописано на сайте! 1 согласны, 0 не согласны

Товар так и не доставили

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 1 октября Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов, но с таким "сервисом" сталкиваюсь впервые.... По информации магазина товар пришел 11 сентября и находится в курьерской компании для доставки. И все! Неоднократно звонила и в курьерскую службу и в магазин eobuv ..... товара нет. Говорят, разберемся, отправим, доставим... и ничего нет. Почитала отзывы и убедилась, что не только мне не повезло. Красивая картинка рекламы, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не повертають гроші!

Юлія (Украина, Чернівці) пятница, 29 сентября Замовила дві пари взуття, не підійшов розмір, 21.08. зробила повернення, до сьогднішнього дня не повернули кошти!хоча повернення було на складі в Польщі ще 14.09!На питання коли повернуть кошти, в них відмовки, що вони уточняють дані картки (причому вже 2 рази) і заново починають відлік 7 банківських днів!Коли повернуть кошти невідомо?!Я б не рекомендувала цей інтернет магазин якщо ви не впевненні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень опасалась, но все прошло отлично

Татьяна (Красный Лиман) (Украина, Дніпро́) вторник, 26 сентября Начитавшись здесь отзывов. заказывала с опаской. Заказала обувь для ребенка, через неделю звонок курьера - куда подвезти, а я не дома. Курьер согласился привезти на работу.Я замеряла стельку и размер подошел. Уточнила у курьера - а если бы не подошел. На что он ответил - посылку забрал бы назад, за доставку платить не пришлось бы, что меня приятно удивило. Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично.

Мария (Дружковка) (Украина, Київ) вторник, 26 сентября Обувь оригинал. Доставили за неделю из Польши в Донецкую область.Отдельное спасибо курьеру - очень вежливый и внимательный, хотя 2 раза я переносила доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Не собираются возвращать деньги

Маргарита (Украина, Львів) вторник, 26 сентября Заказала 12.07 на осень пару обуви, не подошел размер, сразу сделала возврат. Деньги вот 26.09 они и не собираются возвращать. Пишут разные отговорки. 0 согласны, 0 не согласны

отличный товар и качество обслуживания

Ирина (Украина) среда, 20 сентября Прекрасный магазин, очень качественная и комфортная обувь. Красивые и очень модные аксессуары. Понятная и удобная система возврата. Очень приятный персонал на инфо. Всем советую! Будьте модными с Eobuv.com! 0 согласны, 0 не согласны

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Marfiichuk.shoes

ECCO кроссовки BIOM FJUEL

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"