Eobuv.com отзывы клиентов

Eobuv.com отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1153

Хорошо, но есть существенный недостаток

Людмила (Украина) четверг, 16 февраля Сделала первую покупку, балетки Caprice, качество отличное, доставка своевременная, но для магазина обуви есть существенный недостаток-нужно распечатывать заявление на возврат, это проблема, если все документы на возврат будут предоставлены, уверена, покупателей будет значительно больше, развивайтесь!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Сложно сделать возврат

Отличный магазин

Алёна (Украина, Київ) вторник, 7 февраля Заказала весенние полуботинки, заказ пришел очень быстро, учитывая плохие погодные условия. Обувь отличного качества, новая, в фирменной коробке, со всеми документами и т.д. Размер подошел, очень довольна покупкой, всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Суми) 9 декабря, 2016 год Заказала здесь обувь Reebok.Консультанты на сайте помогли с выбором.Доставили товар вовремя,как и обещали. Обувь фирменная, точно не подделка (знаю как отличить). В целом магазин хороший,покупать здесь можно. 0 согласны, 0 не согласны

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Интернет-магазин 7optcity.com