Eobuv.com отзывы клиентов

Eobuv.com отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (233 отзыва ), просмотров: 27012

Доволен

Александр (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Получал первый раз. Рекомендую с хорошей стороны. Доставили домой через неделю. Посмотрел, оплатил, забрал. Обувь оригинал. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 7 февраля Заказывал уже 3 раза. Отличный выбор, привозят домой, оплачиваю при получении, так что никакого риска, ведь в случае чего можно вернуть сразу курьеру. Обувь оригинал. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Светлана (Украина, Одеса) среда, 7 февраля Заказала первый раз и очень переживала Ботинки с учетом скидки стоили на 980 грн дешевле,чем в других магазинах. Курьер привез домой ровно через неделю, посмотрела, а затем оплатила.Первым делом проверила по коду - оригинал. Радости моей не было предела.В магазине шикарный выбор. Перевозчик тоже радует за 7 дней привезли из Польши в регион.Курьер очень вежлив.Спасибо огромное 0 согласны, 0 не согласны

Если желаете подождать возврат более 2 недель- тогда вам к ребятам

Мария (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Качество товара отличное, все пришло в оригинале. Пришлось вернуть, так заказанные ботинки оказались неудобными. С момента отправки пошла 3-я неделя. Ребята, так нельзя, посылки из Китая приходят быстрей. То, что у вас указанно возврат в течении 7 дней это одно, а ждать 14+ совсем другое. Я бы с радостью перезаказала у вас, но условия возврата( денег нет до сих пор)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сроки доставки, сроки возврата, сложно...

очень довольна

Елена (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля Заказывала уже не первый раз. Хочу отметить огромный выбор и отличное качество. Оплата при получении. Так же хочется отметить перевозчика, с которым ранее не сталкивалась. Из Польши привозят ровно через неделю всего за 75 грн прямо домой. Если товар возвращала, доставку не оплачивала.Все на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виктория (Украина, Львів) среда, 31 января Заказывала уже раз 10 и рекомендовала всем своим знакомым. Выбор шикарный. Главное преимущество-оплата при получении без каких-либо переплат. Не понравились- вернула назад. Служба доставки тоже на уровне. Были задержки во время праздников, но они были у всех перевозчиков и связаны с проблемами на границе.Всегда привозят домой или на работу.Всем очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Маргарита (Украина, Львів) среда, 31 января Заказывала несколько раз, всегда с оплатой при получении. Последний раз не подошел размер, пришлось возвращать. Деньги вернули ровно через 2 недели.Заказала другой размер и ровно через неделю получила.Очень довольна магазином и службой доставки 0 согласны, 0 не согласны

Товар с Браком

Вячеслав (Украина, Київ) среда, 31 января Заказывал сумку Calvin Klein получил с браком вся в пятнах,вовремя посмотрел и отказался от неё.Номер заказа 700078240.Очень обидно,что нет контроля качества.Была заказана на подарок. 0 согласны, 0 не согласны

Bолнуюсь вернут ли деньги,

Гоар (Украина, Київ) вторник, 30 января Bолнуюсь вернут ли деньги 0 согласны, 0 не согласны

Босоножки

Гоар (Украина) вторник, 30 января Заказала босоножки и очень переживала .Получила быстро, но не подошел размер. Сделала возврат. В электронном виде пока ответа нету! 0 согласны, 0 не согласны

служба доставки с которой они ужасна ,с 18/01 до сих пор не доставлен

Татьяна (Украина, Дніпро́) вторник, 30 января Заказала 2 пары обуви 18/01/18. 22/01/18 пришла смс с уведомлением о доставке на склад, на 30/01/18 заказ до сих пор не доставлен. Трубку представительство в Днепре по указанному номеру не берет. Информация о заказе меняется периодически с указанием : "не доставлен была пробка" и на постоянной основе фраза "товар на складе". Никто не связывался, смс больше не приходила 0 согласны, 0 не согласны

Оригинал

Маргарита (Украина, Краматорськ) вторник, 30 января Заказывала первый раз и очень переживала, что будет не оригинал, т.к. цена принципиально ниже, чем в магазине. Ботинки привез курьер домой через 6 дней. Учитывая, что доставка из Польши, быстро. Курьер очень вежливый. Разрешил осмотреть. Первым делом обувь проверила по коду и теперь с уверенностью могу сказать, что оригинал. Отдельное спасибо перевозчику. Я у раза переносила доставку и курьер подстраивался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо. Eobuv

Антон Иванов (Украина, Київ) понедельник, 29 января Заказал обувь 25 декабря, получил 16 января.
До 15 январи никто никакой информации не сообщал, не звонили и не предупреждали о задержке и примерных сроках.

Благодарность

dunghili (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Меня зовут Людмила. Купила в магазине снегоходы по акционной цене. Получила очень быстро. В отделении новой почты осмотрела посылку и товар, снегоходы очень качественные и красивые. Когда дома померяла, оказалось, что они очень узкие и мне не совсем удобно их одевать. Вернула товар посылкой. Через 3 дня получила на карточку возврат денег. Могу сказать, что этот интернет-магазин продает качественный товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Олеся (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Замечательная обувь, шикарный выбор. превосходная служба доставки. Довольна абсолютно всем 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за взуття)

Оля (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Отримала своє взуття: якість, ціна, зовнішній вигляд - все супер)
Дякую))
п.с. ще якби була можливість отримати замовлення не через ТММ Експрес (жахлива слуба доставки) - тоді б взагалі все було ідеально.

Цена

Афтар (Италия) 23 января, 2018 год Интересно наблюдать как внезапно подоражала некоторая обувь на 500-1000гр. Даже евро за вами непоспивает XD. Зачем писать 4500 зачеркивать и ставить 2900, когда пару дней назад стоило 2100?
Реально много чего дешевле купить в США с доставкой в Украину чем у вас с Польши.
Кстати доставка до 8 дней, а у вас иногда 14, где США а где Польша.

С благодарностью!

Гость (Украина, Харків) 23 января, 2018 год Первый раз заказывала ботинки, хочу заметить качество товара полностью соответствует описанию. Посылка пришла в заявленный срок. Не подошел размер, сделала возврат. В электронном виде на письма сразу же отвечают, все понятно, уважительно, никаких проблем. После оформления возврата в 7- дневный срок деньги пришли на карту. Благодарю за такую работу. Процветания вам и много клиентов.Всем рекомендую и сама пользоваться буду. 0 согласны, 0 не согласны

С благодарностью!

Роман. (Украина, Київ) 17 января, 2018 год С первых строк хочу поблагодарить
Людей работающих в этом магазине, терпеливо выслушали, грамотно проконсультировали, сразу видно люди на своём месте работают.
Заказывал мужскую обувь миллет,
Понравились прямо из коробки, товар действительно хорошего качества, размер прямо в десяточку, как раз.
Вообщем что хотел, то и получил.
Большое спасибо.
P. S.
Из минусов, желею, что раньше не зарегистрировался.
Доставка в отдалённые регионы, пока желает лучшего.......  Читать отзыв

Недоумение

Диана (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Заказываю уже в этом магазина более года и только сейчас почитала отзывы. Если честно, то я нахожусь в состоянии некого недоумения. Ни разу у меня не было проблем с магазином. Выбор отличный. Долгий возврат денег, но нужно понимать, что магазин находится в Польше и даже не в Варшаве, а это расстояние и время. Дабы избежать этого, всегда заказываю с оплатой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ольга (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Обувь детям всегда заказываю только здесь. Выбор и качество на высоте. Оплачиваю всегда при получении .при этом нет доплаты за наложенный платеж. Доставка тоже на высшем уровне. Сейчас холодно и курьер всегда поднимется на этаж. чтобы ребенка не тащить на улицу дабы приложить к ножке. Спасибо и магазину и службе доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виктория (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Заказываю уже много раз. Было всякое: не подходил размер или не нравилась модель (всегда оплачиваю при получении). Но качество и выбор всегда на высоте. Отдельно спасибо хочу сказать перевозчику. Курьер всегда привозит домой.Если в это время я на работе, привезет на работу, при этом никогда не требовал доплату за переадресацию. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Елена (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Заказывала кошелек с оплатой при получении. Привезли домой. Осмотрела, затем оплатила. Качество превосходное. Сервис магазина и службы доставки отличный.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Заказал, получил, всё ок

Виталий, Харьков (Украина, Харків) 15 января, 2018 год Первый раз заказывал обувь через интернет, переживал что размер не подойдет или качество не понравиться. Сегодня получил, все в норме!!! Цена приемлемая, качество достойное, заказывал кроссовки Ander Armour - претензий нет. Единственное что с момента заказа прошло около 2-х недель, но результат того стоил.
Достоинства:
  1. Обувь качественная, картинка соответствует изделию
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Обувь

Гость (Украина, Вінниця) 15 января, 2018 год Заказывал ботинки катерпиллер и кроссовки джон волскин. Все ок. без вопросов. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная курьерская служба.

Гость (Украина, Poltava) 13 января, 2018 год К качеству обуви и срокам доставки претензий нет. Но с декабря 2017 года курьеры TMM Express начали наглеть. У них никогда нет сдачи! Предыдущий курьер уволился, так и не вернул мне 17 грн сдачи... Теперь пришёл новый курьер и с порога заявил, что примерка обуви запрещена, разрешён только визуальный осмотр. К тому же у него так-же не оказалось 39 грн...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Елена (Украина) 12 января, 2018 год В сентябре заказала сникерсы Geox. Когда получила, радости небыло предела. Качество просто супер. Перед новым годом на эту модель была очень хорошая скидка, почти в два раза. Не удержалась и купила эту же модель, только в другом цвете. Удобнейшей обуви еще не встречала. Заказала так же сапоги этого же бренда только два размера, на выбор. Так же две пары босоножек....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, сезонные скидки, хорошее...

все супер!!!

Гость (Украина, Одеса) 12 января, 2018 год дуже задоволена і якістю товарів, і сервісом.
завжди надходять відповіді на мої запитання на e-mail.
з поверненням проблем також нема, гроші повернули.
дякую команді Eobuv!!!

Очень довольна

Марина (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Заказывала уже раз 10. Всегда оплачиваю при получении. Обувь всегда оригинал. Качество зависит от производителя и это уже вопрос не к магазину. Я заказываю знакомые бренды, поэтому обходится без неприятных сюрпризов. Доставка до дома. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Отличная пара Тимберленда

Димон (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Ждать признаюсь честно, пришлось достаточно долго. Заказ таки пришел, и я доволен как слон, отличная цена за ОРИГИНАЛЬНЫЙ Timberlend. Качество выше цены. Закажу еще к весне пару обуви. 0 согласны, 0 не согласны

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

Krossoff.net интернет-магазин