Eobuv.com отзывы клиентов

Eobuv.com отзывы клиентов

Отличная оригинальная обувь, но стали медленно обрабатывать заказы.

Кира (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Заказываю обувь больше года. Всегда с оплатой при получении, чтобы иметь возможность вернуть сразу курьеру.Обувь отличного качества, выбор шикарный. К качеству и цене вообще никаких претензий.Могу сказать, что за полтора года изменилось многое в процедуре оформления. Раньше обработка заказа была мгновенной но были задержки у перевозчика. Сейчас перевозчик доставляет очень быстро, нареканий вообще никаких нет, но магазин может обрабатывать заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично.Рекомендую

Александр (Украина, Київ) понедельник, 2 апреля Заказываю уже второй год на постоянной основе и себе, и детям. Выбор просто огромный. Скорость и процедура доставки за 2 года значительно улучшилась. Когда только ввели процедуру подтверждения заказа, сам магазин затягивал процедуру обработки заказа, но сейчас начали перезванивать достаточно быстро, но не в тот же день. Качество обуви, как и везде, зависит от стоимости. Если беру проверенный бренд по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Откровенная халтура под видом кожаного ремняня бренда Valentini продаваемая польским интернет-магазином Eobuv

tor18 (Украина, Київ) понедельник, 2 апреля
Купил брату в польском интернет-магазине, как писалось на сайте, ремень из натуральной кожы фирмы Valentini. Через несколько недель ремень начал разваливаться прямо на глазах. Я такого еще не видел. Eobuv, что вы продаете? Разве через пару недель носки ремень из натуральной тисненой кожи так разваливается?
Достоинства:
  1. Откуда взять эти плюсы
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

Откровенное барахло под брендом Timberland купленная в Eobuv

tor18 (Украина, Київ) воскресенье, 1 апреля
Что могу Вам сказать? Заказал дочке это "чудо" производства Бангладеш в польском интернет-магазине eobuv почти за 2300 грн., и, думал, что спокойно поносить 2-3 сезона. А не тут-то было. Через 3,5 месяца замшевая кожа возле металлических отверстий шнуровки левого ботинка начала рваться. Я был удивлен. Что за обувь Timberland купленная в европейском магазине, которая рвется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. О каких плюсах может идти...
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

Швидке виконання замовлення та доставка

Ірина (Украина, Lviv) воскресенье, 1 апреля На сайті вперше зробила замовлення.Від моменту замовлення до вручення посилки пройшло 10 днів.
Товар якісний, але доставили іншу модель сумки, ніж замовила і яка була вказана в накладній.Різниця в дизайні незначна, тому повертати не буду.

Отличная обувь, но стали медленно обрабатывать заказы

Aliona (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Заказывала уже несколько раз. Все было отлично. И выбор, и качество товара. Доставляли невероятно быстро. Затем ввели процедуру подтверждения заказа, которая оказалась крайне не удобной и о которой нет оповещения на сайте. Сначала подтверждение приходило в тот же день. Сейчас же приходиться более 2 суток проверять почту в ожидании подтверждения. Человек за это время может уже и забыть о заказе....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гарне взуття.

Natali Kapatus (Украина, Київ) четверг, 22 марта Зробила замовлення на Ботинки CATERPILLAR
Status P711062 Oxford для свого чоловіка. Отримала замовлення , дуже гарні , розмір підійшов.
Буду замовляти ще .
Вдячна всій команді eobuv.com.ua. та company «TMM Express» за гарну роботу.
Достоинства:
  1. Гарне взуття!!!

Вы теряете покупателей

Кира (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Делала заказы в этом магазине ни раз, и я, и мои знакомые.Все было просто превосходно. В магазине действительно хороший выбор. доставка достаточно быстрая, учитывая, что товар идет из Польши и очень удобная, т.к. доставляют домой или на работу.Но магазин решил неожиданно ввести процедуру подтверждения заказа, о чем не сообщает сайт в момент заказа. Просто высвечивается предложение, что подтверждение придет на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не публикуют отзывы на некачественную обувь

Евгений (Украина) 7 марта, 2018 год Купил Ботинки HI-TEC Lotse Mid Wp AVSAW17-HT-01 Brown.
После месяца носки, потяряли свой вид. Повылазили нитки со швов. Самое неприятное, что ноги не дышат, вообще. Потеют.
Достоинства:
  1. С размером угадал, пришли относительно...
Недостатки:
  1. Не публикуют на сайте отзывы...

Все сподобалося, але...

Aliona (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Заказувала тричі. Маю лише позитивні враження.Шикарний вібир, лояльні ціни, вчасна доставка і навіть вічливі кур'єри. що буває рідко))) Але останнього разу посилки не отрамала. Зайша на свою електронку та побачила, що мій заказ відмінено. Виявляється, що я не підтвердила вчасно своє замовлення. Але звідки я мала знати, що його потрібно підтвердити. Ви мали про це попередити на сайті під час...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Усложнили процедуру заказа

Кира (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Изначально узнала о магазине, когда увидела,как курьер выгружал коробки возле офисного центра. Заказов было очень много и меня это заинтересовало. Зашла сюда, почитала противоречивые отзывы и расстроилась.Затем узнала, что очень многие мои знакомые постоянно делают заказы.Заказала первый раз и была очень приятно удивлена. Получила его ровно через неделю, курьер привез прямо домой.Я в очередной раз убедилась, что отзывы, как правило,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DB1116

Василий Миколаенко (Украина, Луганськ) 3 марта, 2018 год Да доставка, таблица размеров все очень четко и без проблем.Но присылать обувь какую до тебя разнашивали не меньше недели люди каким они явно были малы размера на полтора не меньше ибо за меньший срок не возможно растянуть обувь не меньше чем на размер невозможно да и в обуви какую не рознашивали в области стелики не будет впадик как на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ремарка к моему отзыву от 30/01/18

Татьяна (Австралия, Mackay) 1 марта, 2018 год Получила обе пары 06/02/18. К сожалению размер не подошел, специфика треккинговой обуви дала о себе знать. Сделала возврат. С возвратом денежных средств проблем не было, отправку обратно осуществила 12/02, деньги зачислены 22/02. Заказала на размер больше, была та же проблема со службой курьерской доставки ТММ эскпресс, если им не звонить и не напоминать, вам привезут обувь далеко не сразу, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественный товар;
  2. возврат средств осуществляют быстро
Недостатки:
  1. служба доставки

Подтверждение без предупреждения

Александр (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Заказывал очень много раз. Отличный и выбор и качество, но последний раз заказал, а посылки нет. Хотя привык, что приходит в течение 7 дней. Оказывается магазин ввёл новую функцию подтверждения и забыл предупредить об этом постоянных покупателей. Вы же должны понимать, что постоянные клиенты привыкли к определенной процедуре. Я без надобности не захожу на почту. Вы бы хоть отразили необходимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Александр (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Получал первый раз. Рекомендую с хорошей стороны. Доставили домой через неделю. Посмотрел, оплатил, забрал. Обувь оригинал. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Дмитрий (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Заказывал уже 3 раза. Отличный выбор, привозят домой, оплачиваю при получении, так что никакого риска, ведь в случае чего можно вернуть сразу курьеру. Обувь оригинал. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Светлана (Украина, Одеса) 7 февраля, 2018 год Заказала первый раз и очень переживала Ботинки с учетом скидки стоили на 980 грн дешевле,чем в других магазинах. Курьер привез домой ровно через неделю, посмотрела, а затем оплатила.Первым делом проверила по коду - оригинал. Радости моей не было предела.В магазине шикарный выбор. Перевозчик тоже радует за 7 дней привезли из Польши в регион.Курьер очень вежлив.Спасибо огромное 0 согласны, 0 не согласны

Если желаете подождать возврат более 2 недель- тогда вам к ребятам

Мария (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Качество товара отличное, все пришло в оригинале. Пришлось вернуть, так заказанные ботинки оказались неудобными. С момента отправки пошла 3-я неделя. Ребята, так нельзя, посылки из Китая приходят быстрей. То, что у вас указанно возврат в течении 7 дней это одно, а ждать 14+ совсем другое. Я бы с радостью перезаказала у вас, но условия возврата( денег нет до сих пор)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сроки доставки, сроки возврата, сложно...

очень довольна

Елена (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Заказывала уже не первый раз. Хочу отметить огромный выбор и отличное качество. Оплата при получении. Так же хочется отметить перевозчика, с которым ранее не сталкивалась. Из Польши привозят ровно через неделю всего за 75 грн прямо домой. Если товар возвращала, доставку не оплачивала.Все на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виктория (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Заказывала уже раз 10 и рекомендовала всем своим знакомым. Выбор шикарный. Главное преимущество-оплата при получении без каких-либо переплат. Не понравились- вернула назад. Служба доставки тоже на уровне. Были задержки во время праздников, но они были у всех перевозчиков и связаны с проблемами на границе.Всегда привозят домой или на работу.Всем очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Маргарита (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Заказывала несколько раз, всегда с оплатой при получении. Последний раз не подошел размер, пришлось возвращать. Деньги вернули ровно через 2 недели.Заказала другой размер и ровно через неделю получила.Очень довольна магазином и службой доставки 0 согласны, 0 не согласны

Товар с Браком

Вячеслав (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Заказывал сумку Calvin Klein получил с браком вся в пятнах,вовремя посмотрел и отказался от неё.Номер заказа 700078240.Очень обидно,что нет контроля качества.Была заказана на подарок. 0 согласны, 0 не согласны

Bолнуюсь вернут ли деньги,

Гоар (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Bолнуюсь вернут ли деньги 0 согласны, 0 не согласны

Босоножки

Гоар (Украина) 30 января, 2018 год Заказала босоножки и очень переживала .Получила быстро, но не подошел размер. Сделала возврат. В электронном виде пока ответа нету! 0 согласны, 0 не согласны

служба доставки с которой они ужасна ,с 18/01 до сих пор не доставлен

Татьяна (Украина, Дніпро́) 30 января, 2018 год Заказала 2 пары обуви 18/01/18. 22/01/18 пришла смс с уведомлением о доставке на склад, на 30/01/18 заказ до сих пор не доставлен. Трубку представительство в Днепре по указанному номеру не берет. Информация о заказе меняется периодически с указанием : "не доставлен была пробка" и на постоянной основе фраза "товар на складе". Никто не связывался, смс больше не приходила 0 согласны, 0 не согласны

Оригинал

Маргарита (Украина, Краматорськ) 30 января, 2018 год Заказывала первый раз и очень переживала, что будет не оригинал, т.к. цена принципиально ниже, чем в магазине. Ботинки привез курьер домой через 6 дней. Учитывая, что доставка из Польши, быстро. Курьер очень вежливый. Разрешил осмотреть. Первым делом обувь проверила по коду и теперь с уверенностью могу сказать, что оригинал. Отдельное спасибо перевозчику. Я у раза переносила доставку и курьер подстраивался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо. Eobuv

Антон Иванов (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Заказал обувь 25 декабря, получил 16 января.
До 15 январи никто никакой информации не сообщал, не звонили и не предупреждали о задержке и примерных сроках.

Благодарность

dunghili (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Меня зовут Людмила. Купила в магазине снегоходы по акционной цене. Получила очень быстро. В отделении новой почты осмотрела посылку и товар, снегоходы очень качественные и красивые. Когда дома померяла, оказалось, что они очень узкие и мне не совсем удобно их одевать. Вернула товар посылкой. Через 3 дня получила на карточку возврат денег. Могу сказать, что этот интернет-магазин продает качественный товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Олеся (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Замечательная обувь, шикарный выбор. превосходная служба доставки. Довольна абсолютно всем 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за взуття)

Оля (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Отримала своє взуття: якість, ціна, зовнішній вигляд - все супер)
Дякую))
п.с. ще якби була можливість отримати замовлення не через ТММ Експрес (жахлива слуба доставки) - тоді б взагалі все було ідеально.

Eobuv.com

Eobuv.com - интернет-магазин брендовой обуви созданный в Польше. Мы являемся самым большим магазином обуви и аксессуаров в Польше. Работаем более 20 лет на рынке Европейского Союза и предлагаем нашим клиентам...

Обувь

SHOE-CARE.COM.UA интернет-магазин