Энтерожермина отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3325

Виктория (Украина, Николаев) 10 ноября, 2014 год Очень хорошие бактерии, нормализуют кишечную микрофлору. Использую каждый раз когда у ребенка проблемы. (курс антибиотиков, расстройство желудка).
Не дешевые конечно, но очень эффективные. Я им доверяю.
Jeka23 26 февраля, 2014 год Нашему ребенку назначили данный препарат, на второй день начался понос. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 7 ноября, 2013 год Первый раз услышал о препарате Энтерожермина в детской поликлинике, куда пошел сопровождать свою жену и ребенка. Меня эти события не очень то восхищают, но семья это семья - сказали идти, пошел. Так вот, каждый месяц нас там осматривали, что то проверяли и выведывали и вот, однажды прозвучало страшные и непонятные для меня слова дисбактериоз и пробиотик (мне потом объяснили что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Энтерожермина

Энтерожермина - натуральный пробиотик для восстановления микрофлоры кишечника. Энтерожермина создан на основе споры Bacillus clausii, которая необходима для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Bacillus clausii проникает через желудок в кишечник и...

Энтерожермина цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 139.4 грн
      Энтерожермина капс N12