Энтеросгель от аллергии - Отзыв об Энтеросгель

http://www.otzyvua.net/enterosgel От Гость, опубликован 1 июня, 2016 год

Гость 1 июня, 2016 год Когда появляется аллергия, чаще всего мы сразу ищем средства, чтобы убрать внешние ее проявления. Если это насморк - затариваемся различными каплями. Если это сыпь - набираем всевозможных различных мазей. И так далее. Но не все думают о том, что причина аллергии может скрываться внутри и то, что у Вас ухудшилось состояние, это тревожный звоночек обратить более пристальное внимание на свой организм. Конечно, в первую очередь нужно выявить аллергены и исключить их участие из вашей жизни или хотя бы минимизировать их воздействие. Но ведь нужно же вывести из организма и продукты их жизнедеятельности - токсичные вещества, которые отложились в организме. У меня аллергия преимущественно на химию (порошки, моющие средства и т.п.) - если стираю, мою без перчаток, то руки начинают зудеть, шелушиться, облазить, покрываться корочками... В общем, приятного нет совсем ничего. Плюс к этому делу я начинаю чихать - много и сильно. Это все тянется еще с детства. Тогда меня от аллергии лечили исключительно мазями, как самодельными, так и аптечными. А уже став взрослой я стала сама узнавать нужную мне информацию и теперь мое лечение аллергии проходит более успешно. Как я уже упоминала выше, аллергия - это знак организма, что внутри что-то не так. И при такой реакции организма начинается интоксикация - накапливаются вредные вещества в организме и дают нехорошие последствия для нас в виде различных заболеваний или обострения хронических заболеваний (кроме самой аллергии). Я стала по совету нашего дерматолога курсами при обострении аллергии пропивать Энтеросгель, для того, чтобы вывести все вредные вещества из своего организма. К слову сказать, этот энтеросорбент универсальный и используется при лечении совершенно разных заболеваний. Однако и при лечении аллергии тоже отлично помогает. Принимаю его обычно по инструкции - 1 столовую ложку развожу в 1/2 кружки в 100 мл (то есть 1 столовая ложка геля разбавляется в 50 мл воды) и выпиваю примерно через час после еды (перед едой всегда забывала, потому стала пить всегда после еды). На вкус гель абсолютно безвкусный, нет ни цвета, ни запаха. Консистенция желеобразная прозрачная. Выводит только вредные вещества, полезные не трогает никак. Поэтому на микрофлору кишечника никак не влияет. Впитал в себя вредные вещества и вышел... После того, как я стала принимать Энтеросгель, аллергия стала меня гораздо реже беспокоить. Кожа очистилась безо всяких мазей, чихи случаются не часто. Общее самочувствие стало лучше (даже некоторую легкость почувствовала). Это еще раз доказывает, что лечить начинать нужно изнутри. А когда внутри все очистится, то и наружу лезть будет просто нечему. 0 согласны, 0 не согласны

Энтеросгель

Энтеросгель - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует.
Энтеросгель...
, , ,

Энтеросгель цены в аптеках

• Аптека «Не Болей»

• 35.7 грн
      Энтеросгель Экстра капс N14 (Креома-фарм, Киев)
    • 50.3 грн

Энтеросгель со сладким вкусом паста 270г
    • 126.62 грн
    • 126.89 грн
      Энтеросгель со сладким вкусом паста 405г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 35.3 грн
      Энтеросгель Экстра капс N14 (Креома-фарм, Киев)
    • 50.2 грн
      Энтеросгель паста со слад вкус 135г