Энтеросгель отзывы

Энтеросгель от аллергии

Гость 1 июня, 2016 год Когда появляется аллергия, чаще всего мы сразу ищем средства, чтобы убрать внешние ее проявления. Если это насморк - затариваемся различными каплями. Если это сыпь - набираем всевозможных различных мазей. И так далее. Но не все думают о том, что причина аллергии может скрываться внутри и то, что у Вас ухудшилось состояние, это тревожный звоночек обратить более пристальное внимание на свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

энтеросгель или полисорб

Гость (Россия, Екатеринбург) 29 января, 2015 год еще аналогичный препарат есть - полисорб. Если кого консистенция энтеросгля не устраивает:) я из их числа) 0 согласны, 0 не согласны

Энтеросгель при аллергии

Павел Диков (Россия, Москва) 16 декабря, 2014 год Применял энтеросгель пасту при аллергии вместе с антигистаминными препаратами. Нашел на сайте аллергия-лечение.рф про это. К врачам ходить не люблю, поэтому прошу совета у других пользователей. Помогло и пищеварение наладилось, аллергия ушла, теперь диета гипоаллергенная, но пока все ок. 0 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина) 29 июля, 2014 год эффективный препарат. Хорошо выводит токсины 0 согласны, 1 не согласны
Гость (RU, Moscow) 29 июня, 2014 год Покупаю Энтеросгель второй раз (собираю с собой на отдых аптечку). В том году этот абсорбент очень помог при пищевом отравлении, эффективно почистил организм, довольно быстро стало легче. Надеюсь, все пройдет хорошо (стараюсь следить за питанием), но все бывает, лучше подстраховаться и заранее собрать все необходимые средства. 1 согласны, 0 не согласны
Элина 28 мая, 2014 год Мне энтеросгель помогает при похудении, перед тем как сесть на диету, я чищу организм от всякой гадости, чтобы потом ни чего не вылезло на коже в виде аллергии. А во время диеты уже не испытываю ни какого дискомфорта, худеется легко и эффективно. 1 согласны, 0 не согласны
volobueva 16 мая, 2014 год В этом году первый раз ездили за границу отдыхать выбрали Турцию, так как у нас было все включено, естественно муж пил и ел, все что можно, на утро стало плохо, так я ему быстро желудок промыла и энтеросгель стала давать. Хорошо, что аптечку додумалась собрать в поездку, а так пришлось бы бегать и на ломоном английском объяснять что мне надо. 0 согласны, 0 не согласны
Кателина 26 марта, 2014 год мне очень нравится это средство, лечу им детей от диатеза и аллергических реакций, мужу от похмелья и отравления, себе для чистой кожи и улучшения состояния волос, еще и токсины при похудении выводит. Я раньше читала в блогах про уголь, но теперь лучше энтеросгель буду использовать. 1 согласны, 0 не согласны
Лили 24 марта, 2014 год Универсальная штука этот энтеросгель - сколько времени успешно лечила им отравления и аллергии у себя и сына, а недавно вычитала, что он еще и при похудении помогает. Суть, типа, в том, что очищенный, свободный от токсинов организм легче переносит даже самую строгую диету и охотнее расстается с лишними килограммами, улучшается обмен веществ в целом, да и для занятий спортом сил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Диана 15 марта, 2014 год А я энтеросгель использую для выведения токсинов, когда худею. У меня целый комплекс начинается к весне. Массаж, йога , диета. И самочувствие хорошее и отражение в зеркале радует! Люблю весну)))) 1 согласны, 0 не согласны
Марта 26 июля, 2013 год Для моей дочки энтеросгель незаменим. В нашем районе плохая экология, а энтеросгель выводит из организма и токсины, и соли и т.д. И если взрослому человеку это терпимо, для ребенка кошмар. 1 согласны, 0 не согласны
Вероника 12 июля, 2013 год А моему ребенку энтеросгель прекрасно помог при аллергии, начали прием после недели бесполезного лечения диетой, антигистаминами и мазью. Сейчас держу его в аптечке на всякий случай, он помогает при многих заболеваниях и металлы тяжелые выводит. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 24 июня, 2013 год Давала Энтеросгель ребенку, когда на ручках появился диатез после поглощения клубники. Ребенок поморщился, но проглотил. Слышала сейчас появился сладкий Энтеросгель, наверное его легче детям принимать. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 июня, 2013 год Энтеросгель хорошее лекарство, решает многие проблемы в самом важном месте, а именно изнутри. Хорошо выводит аллергены, токсины, тяжелые металлы. Незаменим для семьи с маленьким ребенком, помогает быстро, удобно давать даже самым маленьким. 1 согласны, 0 не согласны
вика 21 апреля, 2013 год Энтеросгель, тоже всегда храню в аптечке, пытаюсьь покупать маленькую банку( открытой не держу пью несколько дней), при отравлении помогает, муж перед посиделками с друзьями пару ложек выпил и не только вечером хорошо ну и утром себя человеком чуствует.
Препарат супер, рекомендую
Наташа 27 февраля, 2013 год Энтеросгель у меня в аптечке уже больше четырех лет есть практически всегда. Ребенока дважды при отравлениях им спасала. У самой гастрит и при воспалении помогает, муж каждый раз после хорошей посиделки пьет энтеросгель, ему помогает. В инструкции правда написано беречь от высыхания вот как его можно уберечь от высыхания? он буквально через неделю две уже засыхает даже при закрытой банке! 1 согласны, 0 не согласны

Энтеросгель

Энтеросгель - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует.
Энтеросгель...

• 119.29 грн
      ЭНТЕРОСГЕЛЬ паста контейнер 0.405кг
  • Аптека «Не Болей»

• 35.7 грн
      Энтеросгель Экстра капс N14 (Креома-фарм, Киев)
    • 50 грн

• 127.09 грн
      Энтеросгель паста 405.0
    • 127.09 грн
      Энтеросгель паста 405.0/слад.вкус
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 35.3 грн
      Энтеросгель Экстра капс N14 (Креома-фарм, Киев)
    • 50.2 грн
      Энтеросгель паста со слад вкус 135г