Энтерокинд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1916

Альбина

Альбина (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Вместо того, чтобы отдыхать после родов и наслаждаться каждой минутой рядом с дочкой, приходилось часами успокаивать ее, постоянно делать массаж животика. Это очень изматывало меня. Чувствовала свое бессилие перед этой проблемой. Наш педиатр посоветовал применять энтерокинд. Этот препарат предназначен специально для грудничков. Через два дня регулярного приема, состояние моей малышки значительно улучшилось. Применяли по 3 капли до 6 р. в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безопасное,эффективное средство

Виола (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Обычно колики до 4/5 месяцев проходят сами, но пережить эти месяца очень тяжело. Поэтому мы стали применять Энтерокинд. Доверие внушило немецкое производство и натуральные компоненты в составе. И то, что препарат разработан специально для детей грудничков. Когда мы впервые попробовали Энтерокинд, ребёнок смог уснуть на пару часов. Дальше принимали по инструкции: при острых симптомах по 3 капли препарата...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 24 сентября, 2015 год Прекрасное гомеопатическое средство для деток, которые мучаются от колик. Испробовав практически весь ассортимент аптеки, пытаясь облегчить боль сынули и все равно каждый день все начиналось по новой. Когда первый раз дала Энтерокинд, то к радости и удивлению через полчаса ребенок успокоился. еще несколько дней я давала Энтерокинд и потом колики у нас случались крайне редко и то, это я уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Энтерокинд

Энтерокинд показан к применению детям при резях, болях в животе и метеоризме. Препарат является гомеопатическим, поэтому  может вызвать временное ухудшение состояния, но сам по себе препарат является максимально безопасным.
Побочные действия...
, ,