Эндометрин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4749

Дмитро 15 марта, 2014 год Для 14 гривен за дозу, эквивалентную применяемой в случае угрозы самопроизвольного абортирования (ишемия яичников, единственный яичник, истощение ГРГ и т.д.) при гипопрогестинемии - неплохо.
Риски передозировки (и маскирования инфекций плода и новорожденного) аналогичны, в т.ч., 3 сезону сериала "Земский доктор", и другим препаратам прогестерона (гиперсексуальность новорожденных, низкая устойчивость к условнопатогенной газообразующей микрофлоре, рахитические синдромы при Апгар10 и т.д.).
Кристина 15 марта, 2014 год Принимала препарат под названием "Эндометрин" во время первой беременности. Мне тогда была 22 года. Казалось бы, в таком возрасте проблем быть не должно. Но не тут то было. Мне назначили "Эндометрин" при угрозе прерывания беременности. Употребляла его 3 раза в день. Курс лечения длился 3 месяца. Хочу заметить, что это лекарство мне помогло. Он помог снять тонус, прекратились боли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эндометрин

Эндометрин – вагинальные таблетки. В состав препарата входит прогестерон. Это вещество относится к стероидам. Прогестерон секретируется яичниками, надпочечниками, а также плацентой. Препарат показан к применению для поддержания имплантации эмбриона. Он...

Лекарства

А-церумен