Эндофальк отзывы

Александр (Россия) 24 июня, 2014 год Приходилось мне несколько раз готовится к исследованиям, скажу так, безболезненно подготовится все равно не получится, а если сравнивать эндофальк с фортрансом, например, то эндофальк полегче пьется все-таки, хотя последний литр все равно допил с трудом, Антон вообще насмешил, диарея у него, так этот препарат для этого собственно и нужен то, чтобы кищечник очистить, так что диарея это нормально!!! Что касается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 21 мая, 2014 год Выпила 3 литра. Третий литр допивала с трудом, и озноб и тошнота. Дикая диарея.... Завтра на колоноскопию... ужасс. Юля 34 года 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 31 января, 2013 год Просто отвратительный препарат,я вообще не знаю как его можно пить,я так и не осилила назначенные 3 литра.Лучше б и не пила,были проблемы с кишечником,а теперь ещё и с желудком!!! 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 8 ноября, 2012 год Назначили дочери 14 лет для очистки кишечника перед исследованием. Появилась тошнота, крапивница, сильный озноб, дезориентаия после приема первого литра. Процесс протекает тяжело для ребенка, поэтому нужен постоянный контроль врачей. Врачи дали обезбаливающее, противоаллергенное и противорвотное, стало легче и процесс очистки пошел. Тяжело уговорить выпить оставшийся 1 литр, чтобы довестидо 2х рекомендованных. Поэтому считаю, что для детей лучше использовать препарты с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 20 февраля, 2012 год От препарата Эндофальк у меня возникла диарея,не знал что этот на взгляд безобидный препарат так на меня повлияет. 2 согласны, 0 не согласны

Эндофальк

Фармакологическое действие:

Эндофальк — это комбинированное средство, состоящее из смеси различных электролитов с макроголом, предназначенное для получения изоосмолярного раствора. Готовый раствор используется для очищения кишечника, относится к слабительным средствам. Макрогол 3350...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)