Emsisoft Anti-Malware отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3171

Виктор 15 марта, 2014 год Полностью согласен с Мишей отличный антивирь пользуюсь два года пока всё устраивает. Emsisoft Anti-Malware - http://download.emsisoft.com/EmsisoftAntiMalwareSetup_9505440 вот ссылка для скачивания. 0 согласны, 0 не согласны
ranger78 27 января, 2014 год А я бы еще добавил: Emsisoft Anti-Malware+Online Amor Free на данный момент и по итогам "Глобальный тест антивирусов COMSS.TV: Март-Август 2013" является самой оптимальной защитой!!! 1 согласны, 0 не согласны
Миша 26 октября, 2013 год На сегодняшний день Emsisoft Anti-Malware - лучшая антивирусная программа. Быстрая, легкая, надежная. Emsisoft Anti-Malware полностью оптимизирована для полноценной работы любого ПК. Бывает, конечно, что и чистые файлы кидает на карантин (я бы сказал, что это происходит частенько), но после оперативной проверки, без проблем восстанавливает его. Emsisoft Anti-Malware не одного вируса не пропустит. Рекомендовать всем Emsisoft Anti-Malware не буду, так как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware -это премиум защита вашего ПК. Emsisoft Anti-Malware обеспечивает компьютер тремя уровнями защиты:
1. Веб-защита - программа блокирует вредоносные сайты, список которых обновляется каждый час.
2. Файловая защита - при загрузке...

Антивирусные программы

Norton AntiVirus