Полное несоответствие!!!! - Отзыв о EMOZZI

http://www.otzyvua.net/emozzi От Гость, опубликован 17 сентября, 2017 год

Гость 17 сентября, 2017 год Не рекомендую!!! Прогулка на яхте"Победа" 6ч. Оболонь. Несоответствует описанию, очень не удобно, негде расположиться , в каюте запах краски, да и каютой не назовёшь(пожалела, что не сфотографировала) куча хлама. Сидеть негде. Максимум 1-2 ч прогулки. Но никак не 6ч . Жалко потраченных денег.
Да и после прогулки позвонили в компанию, оператор сказал, что не знает поставщиков и он за это не отвечает, эти вопросы решает кто-то в офисе, как-так( вы все являетесь представителями компании).

Ответ представителя EMOZZI (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и, если это возможно, номер подарочного сертификата, по которому Вы посетили услугу, чтобы мы могли выяснить все обстоятельства данного посещения и принять необходимые меры. Ещё раз благодарим Вас.
Ответ представителя EMOZZI (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за неудобства в связи с посещением впечатления, с которыми Вы столкнулись. Мы приняли к сведению Ваши замечания и сделаем всё возможное, чтобы улучшить наш сервис.

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Магазин подарков

Cubeshop.com.ua интернет-магазин