Все оооооочень плохо - Отзыв о EMOZZI

http://www.otzyvua.net/emozzi От Вика, опубликован среда, 30 ноября

Вика среда, 30 ноября Отвратительный сервис! Причем как сами Эмоззи, так и исполнитель услуги!
Услугу не могли неделю забронировать! Приходилось дозваниваться им 3 раза и переспрашивать, когда же мне забронируют, а в ответ "мы Вам сегодня до вечера сообщим" - и снова пропадали. Только после скандала сделали бронирование желаемой услуги, причем за 15 минут. И вот стоило неделю голову морочить? Лентяи.
Заказан был скалодром. 15 минут не могла найти вход в него, так как вход в него находится в огромном здании, которое надо обойти через другое здание, с тыльной стороны, без единого указателя и вывески. По телефону их сотрудник мне не мог внятно объяснить, где они находятся, путался сам в ориентирах, никто их инструкторов "не смог" меня выйти встретить (не захотел), поэтому в темноте да по гололеду и морозу разыскивать их было сплошное "удовольствие". На сайте у них тоже ни единой фотографии, чтобы помочь найти их вход в подземелье. На входе в подвал вывеска размером с А4, где светлыми буквами на светлом фоне написано их название, которое в темноте нечитабельное.
Сам скалодром находится в подвале и напоминает убогий школьный спортзал. Женская раздевалка на 2м этаже, где есть только лавочка и крючки. Никаких кабинок с ключами для сохранности вещей, просто тупо кидаешь вещи на лавку и надеешься, что не сопрут. Дверь в туалет не закрывается. Пока выбирали скальные кроссовки, заставили 3 раза бегать переобуваться на 2й этаж, сразу на 1м мерить не разрешили, несколько пар за раз тоже не смогли выдать. Обувь затасканная и стремная. При этом за день звонила уточнить по экипировке, сказали взять кроссовки, хотя на месте выяснилось, что выдают скальные.
Сам зал обшарпанный, никаких страховок, хочешь падать - падай на довольно жесткие маты. Инструктор - мальчик лет 20-ти, который ничего не мог толком пояснить. Меня хватило минут на 5 самого лазанья.
Всё было настолько ужасно и неорганизованно, что я вышла разъяренная. С таким отвратительным сервисом столкнулась впервые. Раньше всегда пользовалась другим сервисом и там все было идеально, а тут в каждом действии видно тотальный пофигизм на клиента.
Порекомендовала всем своим знакомым никогда в жизни не пользоваться этим сервисом. Так испоганить подарок еще надо уметь.

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Магазин подарков

Podario.com