Отличный отдых! - Отзыв о EMOZZI

http://www.otzyvua.net/emozzi От Наталья, опубликован 23 сентября, 2016 год

Наталья 23 сентября, 2016 год В начале сентября приобрела сертификат на прогулку на яхте, под названием «Санта» - решила отметить свое праздничное событие с друзьями прогулкой по Днепру. Поскольку нужная дата мне была принципиально важна - перезвонила в компанию для записи заранее и не ошиблась! Тогда было еще тепло и свободное время разметали очень быстро =)) Закупили продукты, вкусняшки и приехали на причал. Нас любезно встретил капитан. Яхта небольшая, но довольно уютная и симпатичная. Отлично отметили мой день рождения, вечером укутались в уютные пледы - куча позитивных эмоций и шикарные фото на палубе яхты с видом на закат. Все приглашенные были довольны!!! Спасибо "Эмоции" за то что дарите радость людям! 7 согласны, 0 не согласны

EMOZZI (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Наталья, очень приятно читать о Ваших впечатлениях от прогулки на яхте)
Спасибо что поделились с нами позитивом и вдохновением для дальнейшего развития сервиса!

EMOZZI

EMOZZI – это легкие подарки-впечатления, которые легко выбирать, легко дарить и всегда приятно получать. Наши подарки оставляют воспоминания, а воспоминания оставляют незабываемые впечатления. Тем более, что в арсенале EMOZZI столько...

Магазин подарков

Podario.com